Перейти к содержимому

Фото

Жало Скорпиона

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 MrsMagia Вне сайта  

MrsMagia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 20:53

Мой муж - Скорпион. Вроде все хорошо, но вот его критика меня всегда выбивает из колеи. Иногда хочется резко ответить, заплакать, даже уйти на улицу и успокоиться. А он не считает, что меня обидел. Говорит - пошутил.
Девушки, у кого был или есть Скорпион? Они все такие? Садо-мазо...
Internet non erubescit

#2 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 21:53

Мой муж - Скорпион. Вроде все хорошо, но вот его критика меня всегда выбивает из колеи. Иногда хочется резко ответить, заплакать, даже уйти на улицу и успокоиться. А он не считает, что меня обидел. Говорит - пошутил.
Девушки, у кого был или есть Скорпион? Они все такие? Садо-мазо...

У меня муж скорпион. Самый что ни на есть скорпион. Могу сказать 100 % - они не все такие. Мой нежный, добрый и отзывчивый. Правда ревнивый до ужаса, но не в этом суть.
Говорит ли он мне обидные слова? Ну критикует немного, но он же не хочет зла. Относитесь к его словам с долей юмора и все будет хорошо!

Опубликованное фото

#3 MrsMagia Вне сайта  

MrsMagia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 22:04

У меня муж скорпион. Самый что ни на есть скорпион. Могу сказать 100 % - они не все такие. Мой нежный, добрый и отзывчивый. Правда ревнивый до ужаса, но не в этом суть.
Говорит ли он мне обидные слова? Ну критикует немного, но он же не хочет зла. Относитесь к его словам с долей юмора и все будет хорошо!

Обычно я отшучиваюсь, но внутри себя все равно переживаю. И вот еще такое поведение бывает. Например: я чувствую, что заболеваю, провожаю его на работу, он тянется меня поцеловать, потом резко отшатывается и говорит: "Ой, ты ж заразная!" С улыбкой так, вроде в шутку. А мне обидно до слез. И он знает о такой ранимости, но не щадит почему-то...
Internet non erubescit

#4 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 22:29

Не знаю, мой Скорпион, похоже, вообще со словом "критика" не знаком. Обычно я его критикую (на что он очень обижается). Я очень ранимая, но он м еня никогда не "жалит", даже если ругаемся.
В очередной раз убедилась, что гороскопам полностью верить нельзя. Все люди разные - от этого и отталкивайтесь.
Опубликованное фото

#5 MrsMagia Вне сайта  

MrsMagia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 23:07

Не знаю, мой Скорпион, похоже, вообще со словом "критика" не знаком. Обычно я его критикую (на что он очень обижается). Я очень ранимая, но он м еня никогда не "жалит", даже если ругаемся.
В очередной раз убедилась, что гороскопам полностью верить нельзя. Все люди разные - от этого и отталкивайтесь.

Согласна, что многое зависит от воспитания, окружения, восприятия... Возможно, комплексы маскирует. Но ведь проще открыться и поговорить, чем так себя вести. Или нет?

В соседней теме "Скорпиончики, нужен ваш совет" очень похожая на мою ситуация, только у меня все не так глобально и до разрыва дело не дошло. Надеюсь и не дойдет :)

Internet non erubescit

#6 BigSun Вне сайта  

BigSun

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 1:06

только АСЦ и основные планеты его делают таким,что он не знаком со словом критика...А вообще 100 процентный скорпик - это критик прирождённый не хуже Девы.И если Дева в спокойных ситуациях просто аккуратно разложит свою критику по полочкам,то Скорпион просто будет вас критиковать по самым больным местам!и при чём будет делать это с большим удовольствием т.к видя какую он боль вам причиняет - он удовлетворяется эмоционально,а значит жизнь у скорпиона продолжается...Я же говорю садисты они...

#7 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 20:55

Мой Скорпион словами меня никогда не обижал, даже когда я на это заслуживала. Насчет приятных слов и комплиментов – первых два года не слышала, а в последнее время вагонами прет.
Но жало у него все-таки есть. И если у вашего Скорпиона это язык, то у моего оно находиться в другом месте… Согласитесь, узнать что он два года встречался параллельно со мной и с другой девушкой с которой он с 16 лет вместе, покруче всякой критики.

#8 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:16

Согласитесь, узнать что он два года встречался параллельно со мной и с другой девушкой с которой он с 16 лет вместе, покруче всякой критики.

Ну он гулял не по тому, что он скорпион. Гуляют почти все знаки. Поэтому тут думаю такое сравнение не уместно. Но Вас жаль. Не каждая выдержит.
Опубликованное фото

#9 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 12:46

Ну он гулял не по тому, что он скорпион. Гуляют почти все знаки. Поэтому тут думаю такое сравнение не уместно. Но Вас жаль. Не каждая выдержит.[/color]

Да гуляют многие, не зависимо от зодиакальной принадлежности, но так долго и хладнокровно скрывать это, я думаю, могут только настоящие Скорпионы. Жалеть меня не надо.
Причинять боль любимому человеку, а потом торчать под окнами в надежде хоть бы увидеть обьект обожания - это признаки безумной любви именно Скорпиона.
Мой Скорпион как то мне признался, в минуты самого большого откровения, что для него ЛЮБОВЬ и БОЛЬ неразделимы.

А еще я когда-то в гороскопах прочитала, что если Вам на пути встретился Скорпион - бегите от него подальше, а то потом будет поздно...

#10 Bestjya Вне сайта  

Bestjya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 0:52

Причинять боль любимому человеку, а потом торчать под окнами в надежде хоть бы увидеть обьект обожания - это признаки безумной любви именно Скорпиона.
Мой Скорпион как то мне признался, в минуты самого большого откровения, что для него ЛЮБОВЬ и БОЛЬ неразделимы.

А еще я когда-то в гороскопах прочитала, что если Вам на пути встретился Скорпион - бегите от него подальше, а то потом будет поздно...

+ "Они так и ищут "слабые места", всё помнят, что им рассказываете до слова, чтоб потом при удобном случае вывернуть всё так, что вы будете страдать"

Это мой вариант. Уже на протяжении 3х лет..... Правильно было написано, убегать сразу нужно было...... А ведь предупреждали. Но как всегда учимся на своих ошибках.
Плюсы в этих отношениях естественно есть, но иногда так жутко, что не знаешь даже что делать((((((

#11 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 19:06

+ "Они так и ищут "слабые места", всё помнят, что им рассказываете до слова, чтоб потом при удобном случае вывернуть всё так, что вы будете страдать"

Это мой вариант. Уже на протяжении 3х лет..... Правильно было написано, убегать сразу нужно было...... А ведь предупреждали. Но как всегда учимся на своих ошибках.
Плюсы в этих отношениях естественно есть, но иногда так жутко, что не знаешь даже что делать((((((

Боль - неправильно. Я считаю, что любовь и страдание не должны идти вместе...

#12 MrsMagia Вне сайта  

MrsMagia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 23:29

Согласитесь, узнать что он два года встречался параллельно со мной и с другой девушкой с которой он с 16 лет вместе, покруче всякой критики.

Ох! И вы все еще вместе? Вы сильная женщина!
Internet non erubescit

#13 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 12:47

Ох! И вы все еще вместе? Вы сильная женщина!

Была бы сильной, давно бы бросила... Когда-то в гороскопах прочитала" Если вы встретили на своем пути Скорпиона - бегите от него со всех ног, а то потом будет поздно..."

Но так как он даже не раскаивается в своей лжи и предательстве, думаю надо скорее делать ноги. Только как быть из сердцем...?:

#14 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 15:16

такая же тема про скорпионов "Скорпиончики нужен ваш совет!!!"

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#15 arama Вне сайта  

arama

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 21:15

Скорпионов несправедливо осуждают и боятся. На самом деле родившиеся под созвездием Скорпиона - одни из самых верных, если любят - то любят до конца. Они часто бывают самоотверженными.
Даже если нечто и произойдет с кем-то другим, то Скорпион лишь убедится в том, что любит только одного единственного или единственную. А критикует Скорпион только потому, что справедлив и прямолинеен, а также очень требователен. Но не только к другим, к себе также..
Если они что-то и утаивают, то из опасений навредить и огорчить. Наступит момент, когда они откроются и это бывает очень больно, но зато это конец страданий.. Для самих Скорпионов мучительно больно что-то скрывать от того, кого любят.
Так как Скорпионы обладают сильным магнетизмом, будьте готовы к тому, что они многим нравятся и не ревнуйте. Они ужасно не любят, когда их ревнуют, хотя сами мимо своей воли могут часто давать повод для ревности.
Но при этом нужно знать , что двух одинаковых Скорпионов не бывает и не все действительно могут быть с ними счастливы.
Хотеть значит мочь

#16 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 15:32

С

Но при этом нужно знать , что двух одинаковых Скорпионов не бывает и не все действительно могут быть с ними счастливы.

Как верно подмечено.
Живу с 2-мя скорпионами.Свекровь и Муж.Оба бывают вспыльчивые.Но с Мужем поговоришь выяснишь,и все хорошо.Но со свекровью никак,она даже не хочет идти на примерение.Пустит на самотек,а потом как ни в чем не бывало.
Но все таки не зря говорят жало у скорпиона болезненное.Я долго в себя прихожу после таких"укусов".

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#17 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 17:21

Мой тоже скорпион. Жалит просто в точку. Не жадея и не думая. Но он такой только со мной.Для всех остальных он должен быть хорошим и правильным. А мне повезло больше всех! Он со мной настоящий. Каогда ругаемся жалит,порой очень больно. На комплименты не скупиться. Всегда говорит, что я хорошо выгляжу или просто какая я у него красивая. Когда падаю духом рассказывает о моих достоинствах и способностях. Всегда просит прощения,если виноват.Может признать свою ошибку.Внешне очень сдержан. Но одно точно все разные. Скорпион скорпиону рознь.

#18 arama Вне сайта  

arama

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 19:39

Мой Каогда ругаемся жалит,порой очень больно. . .

Скорпион первый не нападает. Он жалит в отместку. Он очень чувствительный и с ним нужно стараться быть обходительным. Это нелегко и сам Скорпион чаще всего это понимает и ценит людей, которые его терпят и стараются понять. .Но если он делает больно - значит, его зацепили за живое и болючее, возможно, не придав этому значения. .Но Он этого не пропустит. И хотел бы не заметить, да не может. И сделает непременно так, чтобы вы почувствовали, как больно вы ему сделали. Причем зачастую не будет выяснять, почему вы это сделали. Он и так обо асем догадывается, потому что хорошо знает человеческую натуру.
Но при этом Скорпионы в большинстве своем очень милосерды и признают свои ошибки, к сожалению, некотрые - с опозданием.
Хотеть значит мочь

#19 Sunsilk Вне сайта  

Sunsilk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 18:55

. .

Скорпион первый не нападает. Он жалит в отместку. Он очень чувствительный и с ним нужно стараться быть обходительным. Это нелегко и сам Скорпион чаще всего это понимает и ценит людей, которые его терпят и стараются понять. .Но если он делает больно - значит, его зацепили за живое и болючее, возможно, не придав этому значения. .Но Он этого не пропустит. И хотел бы не заметить, да не может. И сделает непременно так, чтобы вы почувствовали, как больно вы ему сделали. Причем зачастую не будет выяснять, почему вы это сделали. Он и так обо асем догадывается, потому что хорошо знает человеческую натуру.
Но при этом Скорпионы в большинстве своем очень милосерды и признают свои ошибки, к сожалению, некотрые - с опозданием.

Скорпион первый не нападает, зато спровоцирует ваше нападение, как два пальца... Для него это игра, а играть они любят. В этом их жизнь. В каком-то гороскопе Скорпионов ассоциируют с Шекспировским Яго. Это самые настоящие манипуляторы эмоций других их близких людей. Они так и ищут "слабые места", всё помнят, что им рассказываете до слова, чтоб потом при удобном случае вывернуть всё так, что вы будете страдать, а он наслаждаться скандалом!

.

#20 Afina777 Вне сайта  

Afina777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 2:24

В любом случае,типичные Сокрпионы(рождённые в середине этого знака) будут выбирать себе в партнёры тоже садомазо,которая будет терпеть всю эту фигню под названием любовь-боль.А вот ,например,с женщиной-Овном у них не прокатит-сразу швырнёт рогами куда-подальше.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых