Перейти к содержимому

Фото

Развод?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Linochka3 Вне сайта  

Linochka3

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 19:38

Мне скучно с моим мужем и я рада когда его нет дома... А в браке мы меньше полу года. Он меня уже достал. Оскорбляет недавно даже попросил уехать к маме жить в Реутов.Постоянные притензии и упреки. Я устала.И меня к нему даже в постели не тянет совсем!Хотя раньше было всё нормально... Развод?????
С уважением Элина

#2 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 22:03

Это вы сами должны для себя определить: развод или нет. Но те аргументы, которые вы привели, подводят к однозначному ответу...

#3 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 22:34

Если коротко... Да, развод.
Опубликованное фото

#4 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 6:01

А за что он вас оскорбляет? И чем упрекает? может быть, его претензии обоснованы?
Девочка-ромашка

#5 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 13:50

если у вас такие отношения уже сейчас, то что же будет дальше, может поговорите с ним что не так в чем причина что же изменилось...

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#6 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 14:46

Я тоже за то, чтобы выяснить причину... почему так произошло,а потом уже делать выводы

#7 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 14:52

Причина однозначно какая то должна быть. Как то не очень верится, что мч пиходит домой и начинает просто так упрекать и оскорсчастливая женщина. Вы работаете? Чем то занимаетесь?

#8 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 0:32

Конечно развод! ) Что-то я не услышала от вас ни одной причины, которая бы держала и вселяла какую-то надежду. И вообще, на таких коротких сроках обычно у всех все ок, проблемы начинаются позже. А если сразу такой отстой, то нафик оно нужно?
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#9 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 15:27

А до брака вы вместе не жили?

#10 Tanusha1987 Вне сайта  

Tanusha1987

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 18:43

А до брака вы вместе не жили?

Привет всем. У меня тоже проблема, решаюсь на развод, пока не получается, страшно что будет дальше. Мне всего 23 года, в браке уже 2года. В начале все было хорошо....идеальный супруг. Но со временем все поменялось. Постоянно оскорбляет, если что-то не понравится, что то скажу не так.Может в нетрезвом состоянии оскарбить даже перед другими людьми. Говорит, что с психу....мне кажется его это не оправдывает. Извинения конечно не просит.Да еще и квартира у нас по ипотеке....Что делать, подскажите пожалуйста.
Kitten

#11 Tanusha1987 Вне сайта  

Tanusha1987

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 18:50

До замужества были знакомы пол года....не решаюсь развестись....т.к. есть и плюсы: знаю что он меня любит, знаю, что никогда на лево не пойдет....да и не в чем не отказывает мне....с другой стороны для меня очень унизительно, что оскорбления в мой адрес для него стали в порядке вещей.
Kitten

#12 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 23:38

До замужества были знакомы пол года....не решаюсь развестись....т.к. есть и плюсы: знаю что он меня любит, знаю, что никогда на лево не пойдет....да и не в чем не отказывает мне....с другой стороны для меня очень унизительно, что оскорбления в мой адрес для него стали в порядке вещей.

Может вам взять ребенка и пожить отдельно от него?
У родителей например.
Ему так внятно и сказать, что вы хотите пожить отдельно потому-что вам надоели постоянные оскорбления. Поэтому вам нужно время и пространство - обдумать - чего вы хотите от вашей семейной жизни и конкретно от него. Это не означает что вы от него уходите, просто хотите побыть одна и все обдумать.

А там посмотрите. Как будут складываться отношения. И либо он одумается и переменит свою линию поведения, либо будете строить свою жизнь сама.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(505692); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_505692') ) { $('multiq_505692').show(); } if( $('toggle_post_505692') ) { $('toggle_post_505692').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[505692] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 Tanusha1987 Вне сайта  

Tanusha1987

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 19:19

И в постели меня тоже уже не тянет как раньше, да и вообще уже на других стала заглядываться...может это просто из-за того что у нас сложные отношения?
Kitten

#14 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 19:23

И в постели меня тоже уже не тянет как раньше, да и вообще уже на других стала заглядываться...может это просто из-за того что у нас сложные отношения?

А вот когда вы за него выходили, вы чем руководствовались?

#15 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 19:22

Не всем мужчинам нужен повод для оскорбления женщины. Есть такие, которые самоутверждаются подобным образом. Не хочу Вас пугать, но если Вы дальше будете терпеть, так и до рукоприкладства дойти может. Бегите от него пока не поздно! А то еще детей нарожаете, а он вас перед ними страмить будет. Лучше сейчас развестись, чем через 10 лет в подушку рыдать об утраченной молодости.

#16 Tanusha1987 Вне сайта  

Tanusha1987

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 19:43

Я замуж выходила, только потому что забеременила, но я его любила. Потом у меня был выкедыш, свадьбу откладывать не стали. В постели у нас все было тоже хорошо...
Kitten

#17 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 20:23

Вообще если на таких коротких сроках доходит до оскорблений (кстати, а как часто он в нетрезвом состоянии бывает?) то со временем может и до рукоприкладства дойти...
У вас был брак из-за беременности, может он так мстит за свою "загубленную молодость"?
Опубликованное фото

var pid = parseInt(505697); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_505697') ) { $('multiq_505697').show(); } if( $('toggle_post_505697') ) { $('toggle_post_505697').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[505697] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 Tanusha1987 Вне сайта  

Tanusha1987

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 12:18

По пятняцам после работы пьет пиво с друзьями. А на счет того что он мне мстит, я уверенна, что это не так...он хотел этого ребенка...еслиб не хотел жениться, я думаю он отложил бы свадьбу, т.к. когда мы пошли в ЗАГС я уже была не в положении.
Kitten

#19 ksenia6 Вне сайта  

ksenia6

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 22:19

Да уж, мне кажется что в таких темпах не за горами и рукоприкладство. Что вас держит ? Любви нет, отношения плохие... Ребенок? Да он не рад будет жить в семье, где родители лаятся и не любят друг друга.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых