Перейти к содержимому

Фото

cпортивное питание

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Allusik Вне сайта  

Allusik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 22:41

А вы вообще с тренером говорили? Может просто комплекс упражнений меняется, вот мышцы, которые не задействованы были и ныть и болеть начинают. Отдыхать обязательно надо, а то мне вот тренер говорил, что девушки любят себя загнать так, что утром вообще встать не могут, а это не хорошо на самом деле. Так-то в принципе стимол хорошо помогает, через пару тройку дней боли уже не будет. Но если у вас что-то с режимом тренировок, то их все равно надо менять, потому что если что-то неправильное делаете, то состояние быстро вернется, тут ни одна добавка или питание не спасет, сами понимаете

это-то да, но я у тренера еще все равно спрошу. Мы просто уже и нагрузку снизили и питание он мне подкорректировал, а все равно такое состояние. Сам сказал, что если через недельку не пройдет, то будем думать, да и тогда надо будет ко врачу сходить. Про отдых понимаю, режим мне надо соблюдать, правда, пока увы не совсем и не всегда получается. Скажите, а сколько по времени пить надо эти аминокислоты? Есть ли побочные какие и вообще. Я так в нете почитала - у тренера спрошу, по описанию как раз то, что мне нужно, но ему все-таки виднее

#22 Goryachaya_Loo Вне сайта  

Goryachaya_Loo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:
  • ГородМск

Опубликовано 22 Январь 2014 - 21:12

стимол в саше идет - пакетики с раствором, на вкус кисловат довольно, я в соке мешала. Насколько знаю, что не рекомендуется тем, у кого проблемы с желудком есть. Но у меня все ок, поэтому пила спокойно. Пить надо три раза в день, по длительности обычно в районе 10-14 дней, я как правило 10 пью - мне хватает более чем. Но это все индивидуально опять же и вам лучше обсудить необходимость и длительность с дозировкой со своим тренером

Думайте красиво. Мысли, которые мы выбираем – подобны краскам, которыми мы пишем на холсте жизни.

#23 endless9090 Вне сайта  

endless9090

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 17:24

Чай сантимин пила для ускорения обмена веществ, снятия отечности. Перед треней прот + креатин. На ночь тоже прот но другой. Еще витаминные комплексы пила, правда дорогущие они - жуть!

Пу пу пи ту...)))

#24 OlgaAvdeeva Вне сайта  

OlgaAvdeeva
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 11:09

Чай сантимин пила для ускорения обмена веществ, снятия отечности. Перед треней прот + креатин. На ночь тоже прот но другой. Еще витаминные комплексы пила, правда дорогущие они - жуть!

Сантими признан мягко говоря не самой полезной вещью в мире спорта.Протеин и креатин это вечные друзья,действительно неплохая вещь.Но их надо расходовать.Не должно быть протеина больше чем энергии сжигаться на тренировке.Нельзя забывать и о том,что креатин повышает связуемость кислорода в крови.Тоже все хорошо в меру.Я вот могу сказать,что есть один хороший вариант ******************************  но даже она не даст стопроцентной гарантии!

Изменено: Не леди, 16 Апрель 2014 - 11:18

#25 linda28 Вне сайта  

linda28

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 11:41

из негормональных препаратов лучше всего помогают креатин и комплекс аминокислот. проверено на многих атлетах, в том числе - из олимпийской сборной. 

#26 ЖюлиД Вне сайта  

ЖюлиД

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 21:40

Подниму темку, интересуюсь спортивным питанием. На данный момент занимаюсь в зале в вечернее время после работы, стараюсь соблюдать баланс кбжу, но честно скажу, что не всегда выходит. Сплю хорошо, встаю без будильника. После зала себя чувствую как выжатый лимон, сил на последние упражнения не хватает, что можно добавить в рацион для выносливости и энергии?

#27 Maramta Вне сайта  

Maramta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 17:35

Не должно быть протеина больше чем энергии сжигаться на тренировке.

А если как раз таки энергии на тренировке и не достатоно, тогда чем можно "подзаправиться"?

ЖюлиД, а с питанием как дела обстоят у меня было такое, когда после работы занималась практически на голодный желудок сейчас протеин беру lactomin, за пол часа до тренировки принимаю и по ощуениям получше себя чувствую, тренер еще советовала кофе, но я кофе не особо люблю, знаю, что есть экстракты разные, которые кофеин содержат, они как энергетики действуют, но не пробовала.

#28 ЖюлиД Вне сайта  

ЖюлиД

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 20:51

С питанием как когда, вот не могу похвастаться, что с питанием у меня все в порядке, потому что бывают дни, когда могу пропустить прием пищи из-за большой нагрузки на работе, но на тренировку голодной не хожу, хотя бы стараюсь чем-нибудь перекусить, хотя понимаю, что перекус - это далеко не полноценное питание. Посмотрела интернет-магазин ************************* и поняла, что все же далека я от этой темы, Вы могли бы написать, какой именно протеин берете и почему именно его? Кофе и так пью в больших количествах, кмк уже больше просто некуда. А какие именно экстракты?

Изменено: Не леди, 25 Ноябрь 2015 - 7:13

#29 KurtuZana Вне сайта  

KurtuZana

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 0:46

Мне помогает перекус углеводный перед занятиями. Я готовлю на тренировку овсяные печеньки. Советую, очень вкусно и быстро. У меня уходит 25 мин с начала приготовления до употребления готовых печенек Вот рецепт: *****************************************

Изменено: Не леди, 07 Декабрь 2015 - 15:27

#30 Norfino4ka Вне сайта  

Norfino4ka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 19:19

Принимаю л карнитин  *********************и*************************************

Регулярно занимаюсь в зале да и вообще стараюсь вести активный образ жизни, после родов подтянула все что можно, сейчас занимаюсь просто уже над совершенствованием))

Изменено: Не леди, 23 Декабрь 2015 - 21:04

#31 ВИКА Вне сайта  

ВИКА

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2016 - 15:00

Девочки, я после беременности набрала около 15 лишних кг. Далее начала усиленно заниматься в фитнес-центре и принимать жиросжигатель ************************************************ (применяла по 2шт в день: утром после завтрака и днем до 14-00) + BCAA ( бцаа - аминокислоты) ***************************************************** которые посоветовал мне мой персональный тренер. Спустя 2 месяца кардио с силовыми тренировками и растяжками 3-4 раза в неделю + не ела еду после 18-00 (кроме грейпфрута, апельсинов и помело), я вернулась в свое исходное состояние плюс к этому, мое тело стало по настоящему спортивно-упругое. Всем удачи.

Изменено: Не леди, 04 Январь 2016 - 21:38

#32 madamfuko Вне сайта  

madamfuko

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 17:59

лучше всего взять учебник биологии и понять, как наши процессы устроены) а оттуда уже плясать, читая состав спортивных добавок. я лично для себя решила пить только натуральные продукты, чистый белок, глутамин, креатин, бца. без добавок. благо, рынок позволяет их приобретать.

#33 пепе Вне сайта  

пепе

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Городпитер

Опубликовано 19 Январь 2016 - 2:15

Подобные вещи, если вы занимаетесь спортом, должен знать тренер, а без его консультаций лучше самому и не пробовать спортивные добавки!

#34 Диметра Вне сайта  

Диметра

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2016 - 3:08

А что такого страшного в протеине? Это обычный белок, из молочной сыворотки.. Я у тренера, только спрашивала, где заказать, и все дальше все на банке написано. Взяла не большую баночку для пробы ************************************************ в принципе понравилось, думаю повторю еще

Изменено: Не леди, 19 Январь 2016 - 7:34

#35 пепе Вне сайта  

пепе

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Городпитер

Опубликовано 19 Январь 2016 - 3:56

ну у вас свое мнение. Я не отрицаю пользу протеина, просто говорю, что тренер, если советует, то должен следить и контролировать

#36 Олюшка Вне сайта  

Олюшка
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 11:44

а что в протеине то контролировать? от него вреда нет никакого,я сама уже год пью и все хорошо.

#37 OlegSpecInLaw Вне сайта  

OlegSpecInLaw
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 26 Март 2016 - 23:01

Добрый день. Рекомендую рыбий жир, а также пророщенную пшеницу  периодически.

#38 Крошка Вне сайта  

Крошка
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 16:55

пророщенная пшеница - хорошее дело, а вот рыбий жир бы я никогда в себя не впихнула.

#39 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 18:46

а вот рыбий жир бы я никогда в себя не впихнула.

Вообще-то он в капсулах...

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#40 alexandrova.irish Вне сайта  

alexandrova.irish

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 15:38

я просто перешла на здоровое питание без жирного, мучного, жаренного и т.д.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых