Перейти к содержимому

Фото

С чем связана низкая стоимость на жилье в Болгарии?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 shokoladkaM Вне сайта  

shokoladkaM

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 5:29

Может купить домик у моря...и ездить туда отдыхать
ездить в отпуск...
туда виза, загран паспорт нужны??? :girl_Wink

#2 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 0:38

Может купить домик у моря...и ездить туда отдыхать
ездить в отпуск...
туда виза, загран паспорт нужны??? wink

С тем, что она никому не нужна.

Вопрос про нужен ли загран очень порадовал.

#3 MarieMarie Вне сайта  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 2:45

это связано еще и с тем, что там уровень жизни другой. Для местных жителей те суммы совсем не маленькие, а для нас привыкших к миллионным ценам на квартиры- это нормально.
Но нужно еще помнить о том, что нужно оплачивать жилье, налоги всякие, за газ, за свет, за телефон, в общем смотря что там в доме.

Иногда дешевле выйдет каждый год летом снимать домик на побережье, чем целый год его оплачивать, и приехать потом на недельку.

Сейчас много где можно приобрести недорогую недвижимость- но она влечет за собой много всяких обязанностей.

У моих знакомых в Болгарии дом. Они довольны очень. У них большая семья, все в разное время летают отдыхать) Но у них достаток в семье не маленький)
Опубликованное фото

var pid = parseInt(505515); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_505515') ) { $('multiq_505515').show(); } if( $('toggle_post_505515') ) { $('toggle_post_505515').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[505515] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 23:07

вплотную занималась недвижимостью в Греции, граничит с Болгарией . Сама жила там.Действительно, что местные жители не каждый может себе позволить, а российским гражданам и гражданам Украины цены кажутся очень привлекательными. На самом деле так и есть. Раздутые цены в России, Украины и т.д. ничем не обоснованы. Киев и Москва- купить жилье в этих городах практически не возможно, если вы конечно не дети миллионеров. Кстати из моей практики, могу сказать, что уже достаточно москвичей переехало в Грецию на постоянку, т.к. пробки и экология вынудили их это сделать и не жалеют. а что море, солнце, всегда тепло и Европа, размеренный ритм жизни. Люди пожилого возраста, уезжают чтобы спокойно провести свою старость, наслаждаться жизнью, природой. Чтобы существовать там, многие сдают квартиры здесь , а кто-то завел свой маленький бизнес.
Опубликованное фото

#5 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 3:21

С тем, что по Болгарии до-сих пор повозки лошадиные по центру города ездят :-D Не...Болгария не вариант, слишком там всё запущено...есть и получше страны, с недорогим жильём. Та же Греция, Черногория или Италия.

#6 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 12:38

fiestagroups1 , согласна. У меня подруга со своей семьей переехала в Грецию. Очень довольны. Приехав в Москву, она сделала вывод, что здесь стало хуже в несколько десятков раз, чем несколько лет назад.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#7 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 18:48

я бы тоже на старости лет переехала куда-нибудь в Испанию или Италию)) но пока нужно зарабатывать деньгу)

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых