Перейти к содержимому

Фото

Чужие дети, как раздражитель.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 2:04

меня бесят безмозглые мамашки не утруждающие себя воспитанием своего ребенка . правильно . долой воспитателей быдла .!

#42 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 9:52

Согласна на 100% со Стеллочкой. И от себя добавлю, что родители НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ! И я не собираюсь покидать кафе только из за того, что у родителей невоспитанный ребёнок. И нарушать мой отдых, не должен никто, даже трёхлетгий ребёнок. Раз вы в общественном месте, будьте любезны-ВИДИТЕ СЕБЯ С РЕБЁНКОМ ПРИЛИЧНО! А у себя дома, пусть хоть всё перевернёт наизнанку.

#43 freulen Вне сайта  

freulen

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 3:41

По поводу "быдла", так часто упоминающегося в предыдущих постах - по моему, несколько перебор с грубостью, вам не кажется? Но в основном, согласна: какое-то подобие дисциплины ребенку все равно необходимо, и не нужно путать "умение себя вести" и "зависимость от чужого мнения" - это две совершенно разные вещи.

The point of life is in the process of living...

#44 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 23:55

работаю в больнице, часто приходится наблюдать картины отсутствия воспитания у детей в следствие полного пофигизма их родителей:
в очереди мамаши сидят и спят на ходу, а дети носятся по коридору, обрывают листья на единственном деревце в гошке, дерутся с другими детьми...и ни у одной нет книжки, чтобы почитать, отвлечь...
на приеме такие гиперактивные дети хватают все с моего стола, открывают шкафы, лезут на весы, кричат, плачут, а мамаши и хоть бы хны...
есть дети с органическим поражением ЦНС, с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью, но даже им надо объяснять где! и как! себя можно и нужно вести, что есть определенные нормы и иногда надо делать не то что хочется, а то что надо.
все идет из семьи! а когда сами родители не обременены интеллектом и моралью, чего ждать от их потомства...

#45 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 5:34

все идет из семьи! а когда сами родители не обременены интеллектом и моралью, чего ждать от их потомства...

Согласна на все сто!

Мне кажется, если ребенок ведёт себя активно, или капризничает, или не слушается, для этого могут быть разные причины. И нельзя сразу ставить диагноз НП (нарушение поведения). :(
Делай, что должен, и будь, что будет.

#46 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 13:41

Думала не отпишусь в этой теме т.к. раньше не приходилось сталкиваться с непослушными детками. Но вот я съездила в отпуск... Не буду вдаваться в подробности поведения именно деток скажу так: Глядя на поведение их РОДИТЕЛЕЙ у меня все претензии к поведению детей отпали. ЧТО может в плане моральном дать ребенку родитель который сам судя по уровню воспитания и развития остался в садике? БЫдловатые папы и кричащие истероидные мамы...а у осинки не родятся апельсинки как известно!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#47 ryamasha Вне сайта  

ryamasha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 6:03

наблюдала я однажды в кафе детский праздник. Дети были адекватные , но вот одна девуля была просто экстракласс! Возраст около 6-7 лет, а девочка не знает что:
1. нельзя тыкать пальцем в подругу мамы и орать на все кафе "у, какие у тебя сиськи"
2. нельзя отбирать подарок у именинницы с криками "чё там тебе подарили, дай я погляжу"
3. нельзя бегать по кафе и залазить в тарелки к чужим людям
4. развлекают не персонально тебя, а всех посетителей кафе
и т.д.
Ужасное впечатление осталось!
Хочешь позволять своему ребенку все - позволяй пожалуйста, но только дома! А уж если ведешь в общественное место - будь добр соблюдай элементарную культуру поведения!

#48 margo121 Вне сайта  

margo121

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 14:44

Да-а! Читала и думала, такое отношение к воспитанию чем-то смахивает на ад.>:o Дети не виноваты, понятное дело, они берут пример с окружающего мира, но родители тоже были детьми? И им тоже никто не говорил и не рассказывал как жить, чтоб не делать другому того, чего ты не хочешь, чтоб делали тебе. Если мы в кого-то плюем, то тем самым позволяем другим плевать в нас. НО! Это не выход с положения. Родители таких детей уже хронические психологические инвалиды, можно по пытаться только договорится с детьми если нет сильного желание их стукнуть, хотя они действительно не виноваты, яблонька от яблони.... Печально!:blind:

[color= orange;]Есть существенная разница между теми кто знает свой путь, и кто им идет.[/color]

#49 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 0:50

родители часто себя ведут гораздо хуже, чем дети. в каком-нибудь питере - они готовы чадо утопить в фонтане, лишь бы сфотографировать. на какой-нибудь ёлке - готовы чаду раздавить грудную клетку, лишь бы пропихнуть его первым в очереди за подарками или в гардероб. на детских концертах дети галдят и ботают только ДО представления, а родители - и во время. детям часто стыдно, неудобно за такое поведение, поэтому они упираются и капризничают. и гнев праведных мамаш срастается в общий рев...

а насчет реакции окружающих.. как-то ехала с дитём в трамвае. дитё вспоминало прочитанного накануне карлсона и смеялось. пробки и автолюбители - трамвай ехал долго и нудно. ребенку 6 лет, ему скучно, ребенок стал щекотать маму и опять же смеяться. и тут раздался гневный рык: "прекратите уже ржать, голова болит!". я успокаиваю чадо, а он мне: "у тети аллергия на детей?"
henhouse going.

#50 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 22:50

родители часто себя ведут гораздо хуже, чем дети. в каком-нибудь питере - они готовы чадо утопить в фонтане, лишь бы сфотографировать. на какой-нибудь ёлке - готовы чаду раздавить грудную клетку, лишь бы пропихнуть его первым в очереди за подарками или в гардероб. на детских концертах дети галдят и ботают только ДО представления, а родители - и во время. детям часто стыдно, неудобно за такое поведение, поэтому они упираются и капризничают. и гнев праведных мамаш срастается в общий рев...

а насчет реакции окружающих.. как-то ехала с дитём в трамвае. дитё вспоминало прочитанного накануне карлсона и смеялось. пробки и автолюбители - трамвай ехал долго и нудно. ребенку 6 лет, ему скучно, ребенок стал щекотать маму и опять же смеяться. и тут раздался гневный рык: "прекратите уже ржать, голова болит!". я успокаиваю чадо, а он мне: "у тети аллергия на детей?"

Какой милый ребенок.
На самом деле зависит от родителей.Иногда детки чуть ли не на головах стоят.
Мы с малышом едем,я стараюсь его отвлечь,то машины рассматриваем,краны возле домов.Но бывает что восторг,и крик.Но на это многие просто улыбаются.

Надо на взрослых смотреть и делать замечания,а не на детей.Иногда старушка какая нибудь так накроет матом,хоть стой хоть падай.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#51 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 5:02

Какой милый ребенок.
На самом деле зависит от родителей.Иногда детки чуть ли не на головах стоят.
Мы с малышом едем,я стараюсь его отвлечь,то машины рассматриваем,краны возле домов.Но бывает что восторг,и крик.Но на это многие просто улыбаются.

Надо на взрослых смотреть и делать замечания,а не на детей.Иногда старушка какая нибудь так накроет матом,хоть стой хоть падай.

Нет, ну конечно это уже крайности. Ребёнок, он на то и ребёнок, что может громко радоваться или плакать и не умеет скрывать эмоции. А та тётка, может жизнью недовольна была, вот и сказала так.

#52 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 5:29

действительно раздражают чужие дети на детской площадке иногда. когда вдруг понимаешь, что хамство в них уже вбито и взращено, когда они четко знают, что нужно локтями, пинками и матом позаботиться о себе, любимом. понятно, что здесь во многом виноваты родители. во многом виновата генетика - ну нету у ребенка от природы чувства такта. но и сами дети тоже хороши порой... в 7-10 лет уже есть мозги и представление о дисциплине и о том, что люди разные, и что люди могут обижаться.
henhouse going.

#53 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 23:47

Я тоже очень раздражаюсь при виде не воспитанных детей! У меня соседи семья с маленьким ребенком (года 3 ему), так у него рот вообще не закрывается он с раннего утра до вечера орет. Орет от счастья, орет когда плачет.. Я уже как-то говорила мамаше, что из-за него мы вечно просыпаемся ни свет ни заря, неужели нельзя как-то объяснить ребенку что так делать нельзя! Она ни слова мне не сказала.. А ребенок как продолжал орать, так и орет изо дня в день. Может кто подскажет как с такими соседями бороться?

Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых