Перейти к содержимому

Фото

Чужие дети, как раздражитель.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#21 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 5:43

leska-is, приведу тоже историю из жизни. Ехала я в маршрутке. ....

АААААА!!!! ЭТО ШИКАРНО!!!!!
Класс!! 5 баллов!!!
Делай, что должен, и будь, что будет.

#22 Psychologin Вне сайта  

Psychologin

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 0:31

:"А мне в детстве тоже ничего не запрещали" покинула маршрутку.
KLASS!

#23 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 13:59

KLASS!

то то вы в соседней теме агитируете ограничивать детям просмотр телевизора, интернета, комп. игр :-D
вы уж как-нибудь определитесь :-D

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#24 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 16:26

KLASS!

то то вы в соседней теме агитируете ограничивать детям просмотр телевизора, интернета, комп. игр :-D

Боже ,девушка. Во-первых, я писала только про интернет(советую внимательно прочитать мой пост), во-вторых, где вы в моих словах увидели хоть слово агитации. Меня спросили и я высказала свое мнение, или это уже считается агитацией может я не в курсе:-D Я пока не хожу по улицам с транспарантами" Не давайте детям пользоваться интернетом"
P.S. Если, что я не агитирую клеить жвачки людям в общественных местах, а то вдруг вам покажеться, что я кого-то агитирую:-D

#25 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 11:59

KLASS!

Боже ,девушка. Во-первых, я писала только про интернет(советую внимательно прочитать мой пост), во-вторых, где вы в моих словах увидели хоть слово агитации. Меня спросили и я высказала свое мнение, или это уже считается агитацией может я не в курсе:-D Я пока не хожу по улицам с транспарантами" Не давайте детям пользоваться интернетом"
P.S. Если, что я не агитирую клеить жвачки людям в общественных местах, а то вдруг вам покажеться, что я кого-то агитирую:-D

MagicStick, видите, Nasnasya адресовала коммент человеку под ником Psychologin, а вы почему-то приняли на свой счёт и стали отвечать, поэтому она и подумала, что вы и психолог - одно лицо))))))

#26 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 18:57

KLASS!

MagicStick, видите, Nasnasya адресовала коммент человеку под ником Psychologin, а вы почему-то приняли на свой счёт и стали отвечать, поэтому она и подумала, что вы и психолог - одно лицо))))))

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#27 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 16:35

KLASS!

Даёшь жувкой в лоб, каждой бестолковой мамашке!!!:fun:

#28 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 0:59

А я расскажу не про семилетних, а про тех, кто уже даже ходит в школу и у которых есть голова на плечах.
У нас не было пар, и мы с одногруппницей пошли в соседний дворик посидеть на лавочках. Вскоре появились (видимо, из школы, т.к. рюкзаки были за спиной) два пацана, лет по 11. Вначале они резвились на площадке, затем подошли к нам (мы музыку слушали и менялись ею), стали включать свою музыку на телефонах. Потом вслух принялись об**рать то, что мы слушаем. Ну мы сидим, игнорим. Они продолжили задавать вопросы, кто мы такие, чего тут делаем и вдруг начали нас обзывать...подмосковными дурочками. Вначале нас это повеселило (мы искренне удивились), хотя мы с им предложили замолчать по-доброму и спросили, почему они так нас назвали, но они продолжили оскорбления. Мы пересели на качели, так пацаны взяли и начали в нас кидать листья, свои ручки, то, что на земле валялось, а потом и за камнями потянулись.
Наше терпение закончилось. Маша (одногруппница) занималась раньше карате. Она легко поймала лидера этих двоих и выкрутила ему руки. Этот орет, угрожает, что сейчас отца приведет, просит друга помочь, а друг-то испугался, бегает вокруг и ничего не может сделать. Маша одной рукой держит, тот вырывается, пытается бить ногами, а она его сильнее выкручивает. И при этом говорит, чтоб он тотчас же просил прощения за поведение. Вот так продолжалось минут 20. Потом он там пробурчал что-то, и мы его отпустили. Идем к универу, а они за нами и снова пытаются кидаться. Попадают мне уже. Тут я не выдержала и как заеду ему по портфелю на спине с ноги, портфель подлетел, моб.телефон его полетел на землю. Пацан аж охренел, орет, что ща пипец всем настанет, бежит за мной, но все же боится. Короче, они даже на остановке (мы ждали автобуса) при всех людях бегали вокруг и пытались...плюнуть. Маше в итоге в спину попали и убежали. И всем пох, никто ничего не сказал. А отвечать мы не собирались.

Posted Image

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 3:40

Ну конечно всему есть предел и детей нужно учить, вести себя прилично. Но побеситься иногда тоже можно, я это обычно вместе с детьми делаю, т.к. мне нравится общение с ними, но конечно такое должно происходить в соответсвующем месте. В парке, если нет близко других отдыхающих или на собственном участке или дома. Дети-это классный народ, они часто намного лучше взрослых и всё понимают :dance:

#30 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 13:38

дааа... я тоже соглашусь, что всему виной родители, которых иногда расстрелять у стены Плача хочется>:o мамашки попадаются безумные, из-за них в нас и рождается агрессия к ни в чем не повинным "цветам жизни"...они еще не смыслящие, не понимающие.. ведут себя так, как позволяют им родители.

#31 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 18:10

:good: гип гип УРААААА девушке в белоснежной шубке!!!! молодцааааааааа!!!! даешь благополучных адекватных детей и вменяемых ответственных родителей! долой воспитателей быдла!!!! :paladin:

:guffaw:

#32 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:14

Девушка, не хочу вас обижать, но у вас со зрением все в порядке? Где вы прочитали, что я психолог?

#33 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:30

Я всегда пишу от одного лица, если у вас параноя, то не надо тут на людей бросаться.

#34 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:32

Тоже мне Агата Кристи И Шерлок Холмс в одном флаконе...

#35 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:52

Подождите секундочку, я зайду с другого ника и отвечу на все ваши вопросы))))

#36 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 2:13

Подождите секундочку, я зайду с другого ника и отвечу на все ваши вопросы))))

гы))) сделай это, детка :-D

#37 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 3:46

Девченки, прекращайте оффтопить. Выясняйте отношения в личке.

#38 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 3:56

Цитата:
Дети в общественных местах маленькие (до 6 лет) дети бесят вас...
3. орут, носятся, путаются под ногами

Терпеть не могу избалованных, невоспитаных детишек, а их родителей в особенности. У нас тут таких полный двор. Некоторые даже деруться со старшими. Дети меня здесь не любят, потому что я строгая и требую от них "нормального" поведения, то есть: не кидать мячами, палками и др. предметами в чистое белье, не ломать мне дверь и дверную ручку, не стучать мне в двери по полдня без причины и т.п. Есть у нас во дворе одна девочка трех лет, жутко невоспитаная, как-то раз у не хватило ума подойти ко мне и пнуть меня по ноге, я недолго думая поймала ее за руку и минут 10 доставала ее своими нравоучениями, больше она меня не трогала.

#39 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 12:17

Меня раздражают родители,которые не научили детей правильно себя вести в общественных местах или в гостях. Ко мне по делу приходила знакомая с внуком. Что он вытворял... вспомнить страшно,досталось всем и всему. Бабушка сидела спокойно,а я замучилась бегать за ним боясь за свои вещи и кота.Двери ходили ходуном,все что под руки попадалось просто летало в разные стороны. Находились они у нас минут 20,после их ухода я чувствовала себя такой обессиленной ,как будто неделю тяжело пахала.Я бабушке ничего не сказала,благо с внуком она больше никогда не заходила. Ребенок просто не знает слова нельзя,это не его вина, а родителей.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#40 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 20:26

MagicStick, прошу прощение, я видимо действительно была не права и вас перепутала..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых