Перейти к содержимому

Фото

Успешная женщина. Неуспешная женщина.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 19:10

Еловая лапка,не переходим на личности,обсуждение по теме.Пока это не предупреждение,а просьба

line.gif

#22 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 20:22

Еловая лапка,не переходим на личности,обсуждение по теме.Пока это не предупреждение,а просьба

Извините.
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#23 Антиstar Вне сайта  

Антиstar

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 17:16

А я считаю, что для каждой женщины успешность это свое. Кому-то нужно для этого создать семью и детей родить, кому-то карьеру построить. Главное быть довольной собой и своей жизнью. Тогда это успех!

#24 dekart Вне сайта  

dekart

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 1:14

Вот если честно, то я только на любимой работе смогла самореализоваться. До того, как в инком устроиться, только кем не была, даже официанткой....В настоящее время я успешный риэлтор, на моем счету уже более двух соте сделок. Каждый ищет для себя возможный способ самореализации, я нашла его здесь. Мое старание конечно же подкрепляется  высокой зарплатой. От каждой проданной квартиры я имею свой процент, повыше, чем в остальных АН, мы с коллегами сравнивали. 

#25 mirrorshelter Вне сайта  

mirrorshelter
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 22:10

Вертись-не вертись, а у каждой свои критерии будут, и ничего тут не попишешь. 

Кому-то достаточно будет самого простого, и самодостаточная личность может и не двинуться никуда, — и таких людей много, — а кому надо горы свернуть. И дляпервого есть замечательные примеры (вот, замечательная знакомая художница, которая просто уехала в глубинку в домик дальних родственников, и как ее с полотнами ни зовут на выставки, и носа оттуда не кажет), и для второго: например, недавно читала книгу «Акционерное общество женщин», так автор и банкир, и дизайнер, и писательница. Правда, и судьба — ого-го, с горками, что редко кто осилит, но зато соответствует способностям Котовой Елены. Каждому свое.

#26 LisaCamGirl Вне сайта  

LisaCamGirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 13:31

))

Женщины делятся на две категории:ужас, какая дура и прелесть какая дурочка!

Я вполне успешна и уверенная в себе личность))

смогла побороть свои комплексы и заработать денег на свою мечту!

Кому интересно, скину ссылку)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых