Перейти к содержимому

Фото

Стрип пластика: кто за?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#61 muro4ka.kotova Вне сайта  

muro4ka.kotova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 18:00

Результаты после тренировок конечно впечатляют )

#62 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2012 - 22:28

Я, стыдно признаваться, сбежала с этого занятия, так как после занятий даже с кровати встать не могла, мои мышцы просто в ужасе разбежались от такой неспортивной нагрузки. Щас опять собираюсь, это очень здорово!:)только бы себя пересилить.

:gsmile: Я тебя понимаю... занималась месяца три - очень мне нравилось, сейчас, к сожалению. нет возможности но я мечтаю вернуться, кроме нагрузки эти занятия улучшаютают координацию движений, пластичность их и сексуальность - действительно здорово.

#63 al-dance Вне сайта  

al-dance
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2012 - 0:32

Привет, я хожу на стриппластику уже больше года ( без шеста) и очень рада. что именно сюда попала, развивает и пластику, растяжку, и технику движений+ стала в себе очень уверена, улучьшилась  фигура. Вот видео моего тренера 

#64 superstar3 Вне сайта  

superstar3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2012 - 16:10

Да, очень красиво, у нас в фитнесе тоже есть группы стрип-денса, только я по времени не попадаю, может с сентября по новому расписанию впишусь, но наверное сложно это, ведь так быстро и при этом ещё сексуально такие движения выполнять - не каждому дано?

#65 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2012 - 19:22

Ну не знаю... у нас в клубе девочки все красиво танцуют, в стрип-пластике ведь даже не техника главное, а сексуальность, эмоциональность, а это практически у всех получается быстрее. Добавить красивых движений - и танец готов :gsmile:.

#66 se87 Вне сайта  

se87
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2012 - 15:24

Как вы считаете, эта девушка красиво танцует стрип пластику? 

Мне лично кажется не очень.. Но тем немение объясняет на отлично :gsmile:

#67 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 22:37

Как-то не артистично, что ли, но объясняет и правда хорошо. Может потому и не смотрится, что всё внимание на объяснения ушло.

#68 ytrew21 Вне сайта  

ytrew21
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 19:46

Стрип пластика дает очень сильную нагрузку на мышцы, и это реально красиво

#69 sun0k Вне сайта  

sun0k
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 0:39

Первая в городе Киеве, профессиональная школа эротического танца, приглашает Вас окунуться с головой в мир грации, пластики и страсти. Познать искусство соблазна, научится разговаривать на языке тела. Ведь стриптиз это не просто умение красиво раздеваться и дразнить, но и актерское мастерство, которое помогает увидеть скрытые таланты во внутреннем мире каждого из Вас. А так же стать сексуальнее и еще более увереннее в себе, поскольку в танце работают малые мышцы всего Вашего тела, Вы становитесь стройнее подтягивается фигура, Вы чествуете легкость во всем теле….
Наша школа предлагает обучение с различными предметами , которые помогут Вам завоевать сердца людей, когда вы вступите в безмолвный диалог танца…

#70 VItya Ivanov Вне сайта  

VItya Ivanov
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2013 - 21:46

Довольно долго уже занимаюсь стрип пластикой у себя в Санкт-Петербурге в школе sportmix-studio. Есть разные направления танцев. Кто хочет можете посмотреть и выбрать для себя любой вид танцев 

#71 dunaevskajaljuda Вне сайта  

dunaevskajaljuda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2013 - 18:28

Я не занимаюсь, но двумя руками за:dance: Только вот времени нету....Это пластику развивает и полезно и вообще только одни плюсы вижу.

и я! и вообще, по-моему это красиво)

#72 Ninna-Ninna Вне сайта  

Ninna-Ninna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 3:49

Мне очень нравится, но  с моей гибкостью)))) Видно не судьба. 

#73 zaya-zae4ka Вне сайта  

zaya-zae4ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 12:56

я занималась pole dance, и стрип-пластика добавляется там в номера в качестве отдыха между элементами) если хотите развиваться физически, иметь мышцы везде, где только можно, рекомендую шестовую акробатику (pole dance) - тяжело нереально!)

#74 Тоняя Вне сайта  

Тоняя
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 16:40

стрип-пластика - это круто

но

главное найти грамотного хореографа, чтобы все эти  трюки не казались смешными...

#75 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2014 - 23:17

Я не занималась, но сама идея мне всегда нравилась. Физическая нагрузка там не слабая, развивает мышцы великолепно, как и любый другие виды танца. К тому же придает женственность и пластичность движениям.

#76 LjusjenkA Вне сайта  

LjusjenkA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:10

но  с моей гибкостью)))) Видно не судьба. 

и у меня так же. Нравится, но чтобы выглядело красиво то что я чисто теоретически смогу сделать, мне надо будет очень долго растягиваться))

#77 SunnyKrista Вне сайта  

SunnyKrista

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 1:07

Конечно, стриппластика это здорово и круто! Если это интересно, и у вас есть время и другие возможности заниматься, идите однозначно. Это и уверенности в себе придаст, и грацию.

#78 Anityla Вне сайта  

Anityla

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 12:59

Направлений много, стрип-пластика конкретно развивает грацию, go-go - это уже другой уровень, темп намного интенсивнее, пилон требует дополнительной подготовки и не каждый может поднять свой вес.

#79 myinspire01 Вне сайта  

myinspire01

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 14:13

Мне больше Pole - danse в плане нагрузки нравится,  но там уже полуакробатика)

#80 Жучка Вне сайта  

Жучка
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 13:14

Два занятия когда-то отходила и всё. Сейчас мужа уговариваю отпустить меня учиться, говорит, дома в интернете смотри и учись.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых