Перейти к содержимому

Фото

Стрип пластика: кто за?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#41 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2010 - 16:56

а я 3 года назад купила диск Кармен Электры, и дома занималась, когда одна оставалась:dance: ...мне очень нравилось...да и мышцы горели..

вот насколько всетаки люди разные..я вот никогда не могла под диск заниматься. Тем более дома. Мне вообще нужно находитьсяв спортзале- рабочая атмосфера, метста много и на тренера можно с любой стороны посмотреть и если неясно что-либо- задать вопросы. Да и тренер сможет Вас откорректировать если что-то делаете неверно.

ну да, про тренера согласна...но я же не профессионалом хотела стать:gsmile: просто научилась "трогать" свое тело, чего до этого вообще стыдилась... научилась плавным движениям, и сейчас если попадается секси-музыка, так и не могу остановить себя:dance:

Опубликованное фото

#42 Jingle Вне сайта  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2010 - 16:49

а я 3 года назад купила диск Кармен Электры, и дома занималась, когда одна оставалась:dance: ...мне очень нравилось...да и мышцы горели..

Чем никак, конечно лучше дома. Но в зале совсем другое дело. Во-первых, привыкаешь к посторонним взглядам, а во-вторых за тобой смотрит специалист, который всегда поправит, уточнит и тп

#43 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2010 - 16:51

Чем никак, конечно лучше дома. Но в зале совсем другое дело. Во-первых, привыкаешь к посторонним взглядам, а во-вторых за тобой смотрит специалист, который всегда поправит, уточнит и тп

опередили)))

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#44 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 3:48

На днях поспорила с подругой на тему учебных занятий стрип пластикой и стриптизом. Говорит, что смешно смотреть на девушек, которые пытаются что-то эдакое изображать под музыку, да и на спортивную нагрузку эти занятия не тянут. Я же считаю, что занятия стрип пластикой замечательно развивают не только физически (общий мышечный тонус и гибкость), но также дают отличный положительный заряд и раскрепощают. Сама думаю записаться на курсы. Хотелось бы узнать и ваши мнения по этому поводу)) Кто-нибудь уже занимался?

смешна твоя подруга, она этим явно не занималась, стесняетсся наверное, я начала ходить на стриппластику - ощущения супер - не пожалеете, все мыщцы вытянула, все приятно болит. Запишитесь и не слушайте ее,время покажет кто был прав, я вот подумываю теперь профессионально занятся, вегда мечтала: такая я выхожу и все мужики мои и брызгают слюной,))) мечта идиота конечно, но в клубе вы меня еще увидите!)))

#45 Lenin25 Вне сайта  

Lenin25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 21:18

Стрип-пластика - это здорово. Сама мечтаю. Но только она не способствует похудению, зато действительно движения шлифует, красоту и грацию телу придает, растяжка хорошая, и раскрепощаешься на все 100. У меня подружка 2 года занималась.

#46 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 19:19

Стрип-пластика - это здорово. Сама мечтаю. Но только она не способствует похудению, зато действительно движения шлифует, красоту и грацию телу придает, растяжка хорошая, и раскрепощаешься на все 100. У меня подружка 2 года занималась.

Ды уж конечно...я после гормональных таблеток на 10 кг поправилась(изначальный вес был 60, после стал 70)...благодаря стрип-пластике меньше чем за год смогла вернуть себе форму, сейчас я вешу 59 кг при росте 178 см..отлично себя чувствую и с удовольствием участвую в отчетных концертах, проводимых нашим клубом...это знаете смотря как относится к занятиям...:blind:
Лучше жалеть о сделаном...

#47 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 16:26

Ды уж конечно...я после гормональных таблеток на 10 кг поправилась(изначальный вес был 60, после стал 70)...благодаря стрип-пластике меньше чем за год смогла вернуть себе форму, сейчас я вешу 59 кг при росте 178 см..отлично себя чувствую и с удовольствием участвую в отчетных концертах, проводимых нашим клубом...это знаете смотря как относится к занятиям...:blind:

это как часто ты ходила? я месяца 4 занималась. по 1-2 раза в неделю (как получалось, но старалась по 2). и нифига не похудела.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#48 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 19:43

это как часто ты ходила? я месяца 4 занималась. по 1-2 раза в неделю (как получалось, но старалась по 2). и нифига не похудела.

Я занималась 2 раза в неделю по часу ну + стрейчинг(растяжка) тоже 2 раза в неделю по часу, и занималась 9 месяцев, но у нас тренер - зверь, дает сложные элементы...гоняет так? что выходишь мокрая до трусов...+ z те элементы, которые не получаются я дома отрабатываю по 1,- 1,5 часа...
а сейчас занимаюсь 6 часов в неделю(добавила 2 часа go-go)...настолько втянулась, что просто не вижу себя без танцев...
Лучше жалеть о сделаном...

#49 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 13:34

Я занималась 2 раза в неделю по часу ну + стрейчинг(растяжка) тоже 2 раза в неделю по часу, и занималась 9 месяцев, но у нас тренер - зверь, дает сложные элементы...гоняет так? что выходишь мокрая до трусов...+ z те элементы, которые не получаются я дома отрабатываю по 1,- 1,5 часа...
а сейчас занимаюсь 6 часов в неделю(добавила 2 часа go-go)...настолько втянулась, что просто не вижу себя без танцев...

ммм, а у нас был стрейчинг в конце каждого занятия по стрипу... оч прикольно) и на гоу-гоу я тоже хотела пойти хотя бы попробовать.. времени не хватает.. эх, теперь вот учиться пойду дальше - вообще ниче успевать не буду:(

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#50 Lenin25 Вне сайта  

Lenin25

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 21:08

Ну и где же столько времени взять, чтобы ещё дома по 1,5 часа заниматься??? Я по часу 3 раза в неделю выделяю на спорт, и потом только в 9 домой возвращаюсь, а дома ещё куча домашних дел. Поэтому и получается, что если в таком режиме, как вы предлагаете, заниматься, то можно при любых тренировках сбросить вес, а вот в нормальном режиме - далеко не у всех.

#51 Regina) Вне сайта  

Regina)
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 23:53

Приятно будет услышать мнение у вас!!!!!!
мне безумно хочется пойти на стрип-пластику!!!!!!!!считаю это очень красиво!)просто лично для меня это не для того чтобы для мужиков стараться, просто мне нравится само по себе!!!!смотрела множество виддео, очсень понравилось!!!!!!!Но мне только 16 лет!!!(17 через пол года)!))То место куда я хочу пойти, там как раз с 16 лет, вы не считаете что мне типо рано ещё...????!!!!!

НО УЧИТЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!)))

заранее признательна):compliment:

#52 limbt Вне сайта  

limbt
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 7:05

пост удален модератором. Содержание не относится к данной теме.
Марина Мадич

#53 Рапунцель Вне сайта  

Рапунцель
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 19:01

Раньше ходила на танец живота, а теперь собираюсь пойти на стрип-пластику. Надеюсь получить массу удовольствия и мужа порадовать.

#54 Olgakr Вне сайта  

Olgakr

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 22:21

Я как-то видела соревнования по стрип пластике..Безумно красиво..И нагрузки там явно хватает))))

#55 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 22:08

Ничего себе "да и на спортивную нагрузку эти занятия не тянут". Я, стыдно признаваться, сбежала с этого занятия, так как после занятий даже с кровати встать не могла, мои мышцы просто в ужасе разбежались от такой неспортивной нагрузки. Щас опять собираюсь, это очень здорово!:)только бы себя пересилить.

#56 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 18:10

А это не одна хрень что стрип пластика? Такая темы ведь уже есть. http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=75572

#57 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 4:14

по идее, та тема назван не совсем корректно. Так как есть и стрип пластика и стри дэнсинг. Но прочитав тему увидела, что некоторые затронули тему и стрип дэнса.
Опубликованное фото

#58 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 17:58

занималась 1,5 года танцами живота, а затем стрипом чуток)))
прям внутри себя женщиной чувствовать начинаешь)))

#59 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 19:57

Сама не танцую - но на девочек в раздевалке любуюсь, в мини-шортиках и на каблуках, которые на занятия идут )

#60 alisomik Вне сайта  

alisomik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 12:52

О, это восхитительный период моей жизни! Когда я только училась танцевать , познавала всю сексуальность моих движений, пластичность ног ,рук, бёдер, я думала, что это одно из самых прекраных ощущений на земле. Как горько я ошибалась, поняла только после первого приват танца для своего мужчины. У нас был просто НЕВЕРОЯТНЫЙ секс! И он повторялся опять и опять, ночь за ночью. Танцуя для Ивана я раскрываюсь для него в своей первобытности и страстности, и всегда бываю вознаграждена. Знаю-знаю чего вы ждёте, что ж, делюсь :

ППЦ! Может ещё видео своего стриптиза выложите? Предупреждение.

Изменено: Не леди, 21 Ноябрь 2013 - 13:11
ссылка и название удалены.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых