Перейти к содержимому

Фото

Стрип пластика: кто за?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#1 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 15:36

На днях поспорила с подругой на тему учебных занятий стрип пластикой и стриптизом. Говорит, что смешно смотреть на девушек, которые пытаются что-то эдакое изображать под музыку, да и на спортивную нагрузку эти занятия не тянут. Я же считаю, что занятия стрип пластикой замечательно развивают не только физически (общий мышечный тонус и гибкость), но также дают отличный положительный заряд и раскрепощают. Сама думаю записаться на курсы. Хотелось бы узнать и ваши мнения по этому поводу)) Кто-нибудь уже занимался?

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 17:57

Привет, девчонки! на этой недели записалась на стрип дэнсинг. Эмоции так и прут. Сегодня было второе занятие. Уже вижу прогресс. Растяжка ещё та!!! Не простые упражнения. Я раньше танцами занималась и в World Class занималась, на стрейч ходила, но такого не видела. Долго хотела начать заниматься чем- то необычным и нашла, что искала. Я реально понимаю, что тело и мозг до сегодняшних дней у меня жили сами по себе, а должны быть одним целым. Узнаю много интересного, что поможет в отношениях с мужем, привнесет изюминку.

А вы ходили на подобные танцы? какие эмоции, что пригодилось в жизни?
Опубликованное фото

#3 kydryashka18 Вне сайта  

kydryashka18

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 19:27

Я не занимаюсь, но двумя руками за:dance: Только вот времени нету....Это пластику развивает и полезно и вообще только одни плюсы вижу.

#4 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 19:33

Ходить на подобные занятия точно не вредно. Гибкость разовьется, тонус повысится.
А вот про контингент... Возможно, тебе повезет и девушки рядом буду лицеприятными и адекватными ситуации, но я пару раз попадала на занятия с затейливыми дамами. Причем, первый раз это касалось самолюбования, буквально пожирания себя в зеркале, не сочетающееся с формами и обстановкой; второй раз - несоответствие костюма - все-таки это не спальня в квартире, а фитнес-зал :)

#5 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 16:55

Ходить на подобные занятия точно не вредно. Гибкость разовьется, тонус повысится.
А вот про контингент... Возможно, тебе повезет и девушки рядом буду лицеприятными и адекватными ситуации, но я пару раз попадала на занятия с затейливыми дамами. Причем, первый раз это касалось самолюбования, буквально пожирания себя в зеркале, не сочетающееся с формами и обстановкой; второй раз - несоответствие костюма - все-таки это не спальня в квартире, а фитнес-зал :)

:-D :-D :-D Лукреция, я так тебя понимаю...именно с этим ужасом я и столкнулась!!!!!!!!!!!! А стрип-пластика все же штука крутая!

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#6 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 1:57

Я за!!! Руками и ногами! Стрип-пластика - это очень хорошо!

#7 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 17:34

давно хочу заняться, только что-то мешает - то времени нет, то компании. не хочу одна ходить, скучно...

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#8 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 18:19

YAmadonna , я смотрю у нас с вами интересы совпадают)) по временным рамкам тоже) намекаю на соседнюю темку)

#9 KatjaN. Вне сайта  

KatjaN.

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 15:29

Стрип-пластика - это наверняка здорово! Я этим хоть и не занималась, но с удовольствием занялась бы! Могу предстваить, как каждая девушка может собой гордиться после каждого занятия!.. А то что кто-то там с них смеётся - так ведь они только лишь учатся!!!

В общем, я только за!
You are more beautiful than you know,
more talented than you think,
and more loved than you can imagine!

#10 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 14:00

Я люблю танцевать, в том числе и стрип денс!)))) Но на занятия пока не ходила, ибо времени нет! Я и сама очень даже неплохо танцую, поэтому практикую на дискотеках пластику!)) :dance:

#11 Brazil Вне сайта  

Brazil

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 1:23

Я хожу на стрип-пластику и могу вам сказать, что это очень круто! По крайней мере, мне очень нравиться!
Вообще, есть два вида стрип-пластики: это танец у шеста и танец без шеста. Когда, я записывалась на стрип-пластику я очень хотела, чтобы был шест, т.к. до этого видела видео танца у шеста- это очень красиво! Но, я попала на стрип-пластику без шеста, и знаете, я не разочаровалась. Без шеста тоже очень круто! Стрип-пластика, действительно придает уверенность в себе и развивает пластику тела. Я каждый раз с нетерпением жду нового занятия.

#12 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 2:55

Я хожу на стрип-пластику и могу вам сказать, что это очень круто! По крайней мере, мне очень нравиться!
Вообще, есть два вида стрип-пластики: это танец у шеста и танец без шеста. Когда, я записывалась на стрип-пластику я очень хотела, чтобы был шест, т.к. до этого видела видео танца у шеста- это очень красиво! Но, я попала на стрип-пластику без шеста, и знаете, я не разочаровалась. Без шеста тоже очень круто! Стрип-пластика, действительно придает уверенность в себе и развивает пластику тела. Я каждый раз с нетерпением жду нового занятия.

спасибо))) теперь я знаю куда записаться!

#13 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 1:54

Я занималась раньше стрип пластикой! Мне оооочень нравилось! Потом пришлось на время прекратить занятия.. сейчас я вообще переехала и по близости нет подобных занятий, а ездить куда-то не хочется.. Думаю пока на йогу пойти.. хоть чем-то себя занять охота..

Опубликованное фото

#14 luckylady Вне сайта  

luckylady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 4:04

Я уже около полугода занимаюсь стрип-пластикой. За эти полгода научилась садиться на шпагат и делать мостик с положениЯ стоя. МЧ в восторге!

#15 Makovvka Вне сайта  

Makovvka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 17:28

Я уже около полугода занимаюсь стрип-пластикой. За эти полгода научилась садиться на шпагат и делать мостик с положениЯ стоя. МЧ в восторге!

Мостик в положении стоя - моя мечта. А у вас уже в позици мостика ладони и стопы соприкасаются? Какое расстояние между ними?

#16 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 20:33

девочки! те, кто посещал занятия, скажите, чему можно научиться за месяц занятий? если мостик из положения стоя через полгода, то за месяц наверно только ходить, виляя бедрами, и не более? чему в первую очередь учат новичков? с трудом представляю:-[

#17 DeaDandEViL Вне сайта  

DeaDandEViL

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 21:04

И я ЗА! Жаль, что меня ещё не пускают на такие танцы:-[ , а в будущем обязательно пойду. Это развивает пластику, избавляет от комплексов, и вы видели, что творят профессионалы этого дела? в общем полезно и для себя и для других...а точней другогоwink

#18 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 19:14

И я ЗА! Жаль, что меня ещё не пускают на такие танцы:-[ , а в будущем обязательно пойду.

а сколько тебе лет? я вот наконец пошла. в одной школе мне не очень понравилась преподаватель, сегодня иду в другую школу. так вот, занятие уже началось, тут влетают с извинениями 2 опоздавшие девочки, лет по 13=-O я реально офигела!!! как родители отпустили... или они не знают:devil:
а вообще классно! я поняла, что учиться придется долго... хотя бы полгода-год надо походить, чтобы научиться красиво и пластично двигаться. удовольствия от занятий море! вроде и не оч сложно, но нагрузка немаленькая. с другой стороны сложно. объяснить не могу:-D но понравилось!!!

#19 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 19:20

так вот, занятие уже началось, тут влетают с извинениями 2 опоздавшие девочки, лет по 13=-O я реально офигела!!! как родители отпустили... или они не знают:devil:

А что в этом такого-то, они же там не раздеваются, а учатся красиво двигаться....у нас тоже школьниц на занятиях полно...
Лучше жалеть о сделаном...

#20 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 19:43

так вот, занятие уже началось, тут влетают с извинениями 2 опоздавшие девочки, лет по 13=-O я реально офигела!!! как родители отпустили... или они не знают:devil:

А что в этом такого-то, они же там не раздеваются, а учатся красиво двигаться....у нас тоже школьниц на занятиях полно...

наверно, я слишком старомодна:( но мне кажется, 13 лет - это слишком. как будто в этом возрасте больше заняться нечем или танцев других нет. там же движения сексуальные... развращение малолетних имхо. а потом с шестом танцевать захочется еще...:blind:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых