Перейти к содержимому

Фото

Возможен ли и допустим ли секс между друзьями???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#21 Sanra Вне сайта  

Sanra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 22:54

Возможен. И друзьями остаться можно. У меня подруга с хорошим другом месяц развлекалась сексом. У нее что-то полгода не клеилось с мужчинами, озверела просто. В итоге он спросил "чего на стенку лезешь?" (товарищ весьма со свободными жпикурейскими взглядами). Закончилось это сексом на время, все были довольны. Сейчас она нашла свою половину, а с тем другом до сих пор общаются (без секса, разумеется) и дружат.

#22 pilikan Вне сайта  

pilikan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 17:51

в 19 лет у меня был друг старше меня на 4 года, с которым мы советовались по всем поводам. Я плакала ему в жилетку, он - мне, как несчастная влюбленность - бегу к нему. Как он поссорится с девушкой - сразу ко мне с жалобами. Потом мы как-то после вечеринки начали целоваться. А после следующей вечеринки случился секс. Вот так я изменила своему парню (кстати, мой друг - это и его друг). Еще год мы канифолили друг другу мозги. Со своим парнем я рассталась. С другом хотели пожениться. потом разругались. Потом у меня появился новый парень, друг хотел набить ему морду. А потом мы перестаи общаться вообще и он в 26 лет женился на 18-летней девочке. Очень жаль, что все так получилось. Я дкмаю, если б у нас не было интима, мы бы общались до сих пор. А так была непонятная ревность.

Сейчас у меня есть друг-бывший одноклассник. Мы дружим уже лет 5. Он мне как лучшая подруга. И никогда между нами не было ничего похоже на отношения мужчины и женщины - и это здорово. Мы с ним как брат и сестра. Но иногда меня это пугает - а вдруг я однажды пойму, что никто из мужчин не понимает меня лучше, чем мой друг. И - отсюда все вытекающие последствия...

#23 Tekhnik Вне сайта  

Tekhnik

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 19:42

Между другом и подругой возможен. Если просто приятели, то просто секс, может даже на один раз. А если действительно ДРУЗЬЯ (М и Д) то этот секс может перейти в достаточно серьёзные отношения!

#24 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 13:57

Между другом и подругой возможен. Если просто приятели, то просто секс, может даже на один раз. А если действительно ДРУЗЬЯ (М и Д) то этот секс может перейти в достаточно серьёзные отношения!

А может просто разрушить дружбу раз и навсегда

line.gif

#25 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 3:01

Эх.. больная тема...
тяжело оставаться на грани, лучше сразу определить что хочешь, и что согласна потерять: друга или любовника, и не доверять очень парню, так скажем не "подпускать" очень близко, не искушать ни себя ни его...

#26 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 5:03

Эх.. больная тема...
тяжело оставаться на грани, лучше сразу определить что хочешь, и что согласна потерять: друга или любовника, и не доверять очень парню, так скажем не "подпускать" очень близко, не искушать ни себя ни его...

Ну почему же сразу "потерять"? Можно же и обрести, нет?
Делай, что должен, и будь, что будет.

#27 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 3:15

Русский язык очень богатый на слова и выражения. Но очень часто его начинают коверкать в прямом смысле слова. Дружат два мальчика и каждый говорит- он мой друг. Дружат две девочки и каждая говорит- она моя подруга. Дружат просто как друзья девочка и мальчик и они говорят- мы друзья. Но когда женщина встречается с мужчиной и занимается с ним сексом, а потом утверждает что он мой друг... Извините, по моему это слово к таким отношениям уже далеко не подходит. Чтобы выразить эти отношения много других слов в русском языке, но не дружба- это однозначно...
Опубликованное фото

#28 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 16:06

Русский язык очень богатый на слова и выражения. Но очень часто его начинают коверкать в прямом смысле слова. Дружат два мальчика и каждый говорит- он мой друг. Дружат две девочки и каждая говорит- она моя подруга. Дружат просто как друзья девочка и мальчик и они говорят- мы друзья. Но когда женщина встречается с мужчиной и занимается с ним сексом, а потом утверждает что он мой друг... Извините, по моему это слово к таким отношениям уже далеко не подходит. Чтобы выразить эти отношения много других слов в русском языке, но не дружба- это однозначно...

Согласна.
Зорко одно лишь сердце.

Опубликованное фото

#29 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 22:53

Я как лингвист, с Вами соглашусь. Друг в случае вступления с девушкой в сексуальные отношения,автоматически становится любовником-ну хоть тресни никуда не денешься. А общаться с любовником на житейские темы и дружить-это уже две большие разницы. Это в принципе все варианты но рмы. Только "дружба с сексом" это то же самое, что и соленый сахар-не бывает.
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#30 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 11:42

Только "дружба с сексом" это то же самое, что и соленый сахар-не бывает.

Могу с Вами только согласиться. Точно подмечено:blind:

line.gif

#31 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 23:02

Я как лингвист, с Вами соглашусь. Друг в случае вступления с девушкой в сексуальные отношения,автоматически становится любовником-ну хоть тресни никуда не денешься. А общаться с любовником на житейские темы и дружить-это уже две большие разницы. Это в принципе все варианты но рмы. Только "дружба с сексом" это то же самое, что и соленый сахар-не бывает.

Наконец то я услышал реальные мысли...
Опубликованное фото

#32 Minek Вне сайта  

Minek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 19:03

Конечно же возможен секс с друзьями, только если это хороший друг:basketball:
Секс дружбе не помеха, главное что бы вы после этого не парились о том как изменяться ваши отношения как друзей, да бред это все, ни как они не изменятся если вы не будете заморачиваться этим оба, можно обговорить это заранее, что после секса ни кто не будет морозиться на утро и накручивать всякую чушь, девушкам это иногда свойственно))
Личный опыт с друзьями был дважды, один раз даже с женатым другом))) даже 2 раза было:-[ просто было друг к другу бешеное сексуальное влечение, но зачем быть вместе если это просто животное желание, переспали и дальше дружим кофе по выходным пьем, правда сейчас редко общаемся, жена его теперь в очень тугой узде держит, что бы только с мальчиками дружил:-D
3 года назад еще познакомилась с парнем, мы оч понравились друг другу, но у нас что то не клеилось, так пару раз поцеловались и все, потом решили дружить, вот до сих пор дружим, просто души в друг друге не чаем он мне как родной брат)) но год назад еще раз пытались попробовать что то больше дружбы, опять не получилось)) но секс был причем по пьяне, проснулись и на 100% решили точно дружить)))

#33 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 22:06

Конечно же возможен секс с друзьями, только если это хороший друг:basketball:
Секс дружбе не помеха, главное что бы вы после этого не парились о том как изменяться ваши отношения как друзей, да бред это все, ни как они не изменятся если вы не будете заморачиваться этим оба, можно обговорить это заранее, что после секса ни кто не будет морозиться на утро и накручивать всякую чушь, девушкам это иногда свойственно))
Личный опыт с друзьями был дважды, один раз даже с женатым другом))) даже 2 раза было:-[ просто было друг к другу бешеное сексуальное влечение, но зачем быть вместе если это просто животное желание, переспали и дальше дружим кофе по выходным пьем, правда сейчас редко общаемся, жена его теперь в очень тугой узде держит, что бы только с мальчиками дружил:-D
3 года назад еще познакомилась с парнем, мы оч понравились друг другу, но у нас что то не клеилось, так пару раз поцеловались и все, потом решили дружить, вот до сих пор дружим, просто души в друг друге не чаем он мне как родной брат)) но год назад еще раз пытались попробовать что то больше дружбы, опять не получилось)) но секс был причем по пьяне, проснулись и на 100% решили точно дружить)))

Это не дружба, и вы не друзья, у вас извращённое поняте о дружбе...
Опубликованное фото

#34 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 22:15

Анекдот в тему:

Семья (нерусская).
- Папа, папа! А как называются отношения между мущина и жэнщина?
- Дрючба, сынок!
- А между мущина и мущина?
- Пидэрастешь, узнаещь!

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#35 kemokm Вне сайта  

kemokm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 13:54

Ахинея какая! Всяко бывает, всяко случается! Друзья, любовники, снова друзья...
Если в случае А-начальник, Б-подчиненный, случилась смена рабочего места и оба стали однорангово подчиненными, только дело психики обоих отношения друг между другом. Тем более, если окажется, что Б повысят и станет Б-начальник, А-подчиненный. А между ними просто дружба была и остается! Да даже если без дружбы, просто человеческие отношения и трезвое понимание ситуации. Считаю одно - двух разовый секс не повод для заморочек адекватномыслящих.
Я умею создавать то, чего ещё никогда не было. Но я не бог. Просто потому, что бог - это ты!

#36 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:33

Считаю одно - двух разовый секс не повод для заморочек адекватномыслящих.

угу.Это повод сходить к дерматовенерологу,а также сдать анализы на гепатит..:-D
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#37 Minek Вне сайта  

Minek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 16:12

А предохраняться ни кто не пробовал что ли)))) или вы по своим друзьям судите)))

И на счет того что у меня извращенное понятие о дружбе, у каждого свое понятие о лучшем друге, о просто дружбе и о приятельских отношениях, и каждое понятие имеет право на жизнь, сколько людей столько и мнений, и если мое понятие отличается от ваших это не значит что оно не правильное))

#38 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 0:33

5 баллов!!:-D
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#39 kemokm Вне сайта  

kemokm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 16:00

5 баллов!!:-D

Вот выделили фразу и радуются как дети (хотя почему как...) а название темы уже как всегда за бортом!
Хотя некоторым так проще... Может хватит некоторых? :)

Эх.. больная тема...

Ну почему же сразу "потерять"? Можно же и обрести, нет?

Кстати - да!? Опять Анкаанка с вами трудно не согласиться.
Я умею создавать то, чего ещё никогда не было. Но я не бог. Просто потому, что бог - это ты!

#40 kemokm Вне сайта  

kemokm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 18:17

Речь как мне кажется, шла о друзьях, следовательно, знающих, доверяющих и заботящихся друг о друге людях.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых