Перейти к содержимому

Женское обрезание - кошмар наяву

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 20:14

про % в Египтене знаю...но читал об этом и знаю очень давно...и это не только в Египте такая жесть происходит..."..Этому тpадиционному pитyалу подвеpглись 84 миллиона ныне живyщих женщин более, чем в тpидцати стpанах мира. Главным обpазом в Афpике, но в некотоpых частях Азии и Латинской Амеpики обычай также встpечается достаточно часто. Мало того, где бы ни оседали эмигpанты из этих стpан, обpезание пpодолжается. За последние 10 лет были заpегистpиpованы слyчаи в Бpитании, Фpанции, Геpмании и еще пяти pазвитых стpанах, включая США и даже Финляндию.

В Бpитании женское обpезание было официально запpещено в 1985 годy, но многие афpоазиатские общины в кpyпных гоpодах пpодолжают yвечить своих дочеpей..."из статьи за 2007 год..это канешно дикость и пережитки ппрошлого...мы живем в довольно цивилзованном обществе, што бы следовать таким первобытным традициям...и второе я бы свою дочку никогда бы не дал на растерзание.... как бы там не предписывала мне религия...лучше бы жил позорником, но мучится совему ребенку не дал бы

бродяга...

#22 Ulllya Вне сайта  

Ulllya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 21:04

Какой ужас!!!!!!!! Изверги!!!!! С больной головой!!!!!! :butcher: Девушки, осторожнее с этими вонючками нерусскими!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(503426); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_503426') ) { $('multiq_503426').show(); } if( $('toggle_post_503426') ) { $('toggle_post_503426').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[503426] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 21:39

Какой ужас!!!!!!!! Изверги!!!!! С больной головой!!!!!! :butcher: Девушки, осторожнее с этими вонючками нерусскими!

Если их так называть, сразу начнут обвинять в национализме. И не дай бог нерусские услышат высказывание в их адрес. Лучше заранее помолиться...
А им, смотрю, все можно. Вообще, слышала такую вещь (не дословно): угнетают лишь тех, кто позволяет над собой издеваться. Насчет обрезания: в другой теме про мужское обрезание народ доказывает, что оно даже полезно и это круто. Так вот, если бы это было заложено природой, то и женщин бы можно было резать для вполне оправданных целей. А здесь ерунда получается.

Posted Image

#24 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 1:16

мужское обрезание не вредит получению удовольствия...а женское наоборот...спец для этого и производится, што бы женщина не могла получать удовольствие от секса, а если это будет, то она не пойдет изменять...

бродяга...

#25 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 18:48

Nezznajjka, в мужчком обрезании ощущения притупляются, не такие яркие... люди которые жили половой жизнью а потом сделали обрезание называют член безчувственной палкой...
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#26 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 20:59

ну по себе сужу...думаю ощущения все равно будут, просто долго заводится нужно для этого...потому што постоянное раздражение идет....но всё равно это не сравнится с женским

бродяга...

#27 Dalisia Вне сайта  

Dalisia

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 21:11

Читала об этом раньше и благодарю Бога за то, что родилась не на Востоке...

#28 protos07 Вне сайта  

protos07
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2011 - 20:33

Цитата из девушки которой зделали обрезание: "Мне было восемь лет. Я помню, как эти женщины насильно поймали меня и заставили раздвинуть ноги. Было без меры больно, все было в гостях". Самах опускает голову. Помолчав немного секунд, она поправляет платок и продолжает необыкновенно тесный рассказ. "В моей деревне эту операцию делают немедля в нескольких семьях. Я видела, как передо мной обрезали других девочек, но я нисколько не понимала. Мне было страшно. Я попыталась убежать, но меня поймали, ударили. А после этого и мне сделали это"
Это не просто а очень страшно.

#29 protos07 Вне сайта  

protos07
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2011 - 4:59

Цитата из девушки которой зделали обрезание: "Мне было восемь лет. Я помню, как эти женщины насильно поймали меня и заставили раздвинуть ноги. Было без меры больно, все было в гостях". Самах опускает голову. Помолчав немного секунд, она поправляет платок и продолжает необыкновенно тесный рассказ. "В моей деревне эту операцию делают немедля в нескольких семьях. Я видела, как передо мной обрезали других девочек, но я нисколько не понимала. Мне было страшно. Я попыталась убежать, но меня поймали, ударили. А после этого и мне сделали это"
Это не просто а очень страшно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых