Перейти к содержимому

В Артеке насиловали детей?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 2:40

Читаю про это и удивляюсь, хотя по заявлению директора Артека Бориса Новожилова к Артеку насилие детей не имеет отношения и осуществлялось за его пределами. В кратце отец вывозил своих приемных детей за пределы лагеря и там реализовывал свои секс фантазии.

На мой взгляд уродов везде полно, и в любом лагере могло случится. Они ведь гады так умело шифруются. Я вот помню еще в советские времена, когда была в средних отрядах одного вожатого выгнали из лагеря. Рассказывали что он устраивал вечерние осмотры девочек, типа хорошо ли они подмылись. Никто бы ничего не узнал, но непосредственность ребенка выдала уродца, она случайно рассказала об осмотрах своей бабушке работавшей на кухне лагеря. Скандал был грандиозный. Я помню его, такой типа как иисус : худой, высокий, бородатый, на вид интеллигентный. Ни за что не подумаешь что педофил :( И вообще помню в дестве бегали эгсибиционисты и в метро и подъездах. Сейчас что-то я такого не втсречаю уже, наверно что-то все таки изменилось.

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 4:44

Ну то, что с Артеком это связали, это конечно чистая политика, да и на землю Артека, гнЮщенко давно уже позарился. А эти люди теперь в Тайланд ездят, чего им по улицам бегать...

#3 Ulkga Вне сайта  

Ulkga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 23:49

Кстати а ведь вводится законопроект о кастрации педофилов. Не слышали? По моему для таких в наказание - самый раз.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых