Перейти к содержимому

Фото

ВЕРНУТЬ ФИГУРУ!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 IRYSIK2 Вне сайта  

IRYSIK2

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 215 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 0:28

Привет всем!!! Я еще не рожала, но планирую!!! Расскажите как вы восстанавливали свою фигуру и через какое время вам это удалось!!!!???

#2 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 1:10

Я тоже не рожала и тоже планирую =)
Я сейчас то порой ленюсь то прессик подкачать, то ещё чего-нибудь, а что будет после родов - не знаю...
Но тут смотрела передачу про И.Роднину, и была там интересная мысль. Ирина после родов, чтобы прийти в форму, брала малыша и вмести с ним на руках или приседала или как штангу отжимала его =)
Думаю, замечательный выход =)

#3 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 19:09

Я через 1,5 месяца после выписки из роддома стала весить меньше,чем до беременности. Апрель- май,погода теплая,вот я и нарезала круги с коляской)))Иногда по 12 часов гуляла,с небольшим перерывом но обед.Малышку кормила грудью- то на скамеечке,то в лесу на бревнышке.Я живу в Черноголовке,это малюсенький городок,вокруг которого поля и леса. Малышка на свежем воздухе спала отлично,и росла. А я не заметила,как легкостью влезла в джинсы, в которые до беременности с трудом помещалась.
И еще : если кормить грудью,то придется соблюдать диету,хотя бы частично.Здоровое питание и все такое...Тоже способствует возвращению в норму:-D

,Опубликованное фото

#4 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 4:13

А мне блин в своё время врачи категорически запретили худеть, пока я кормила. :(
Делай, что должен, и будь, что будет.

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 17:39

А мне вот повезло! Родила сынишку 4100!!! даже разрывов не было!
Кормлю грудью и надеюсь прокормить хотя бы до 6 месяцев.
А из роддома я вышла с весом 48200, а до родов я была - 47600!
Может и тебя пронесет!!! )))))))

#6 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 20:02

А мне вот повезло! Родила сынишку 4100!!! даже разрывов не было!
Кормлю грудью и надеюсь прокормить хотя бы до 6 месяцев.
А из роддома я вышла с весом 48200, а до родов я была - 47600!
Может и тебя пронесет!!! )))))))

Ой, да ты совсем стройняшка! =) Повезло.
А я хоть пока и не рожала, но в последнее время начала набирать вес и круглеть во все стороны (может беременная? =)))... А что будет после родов и подумать страшно!

#7 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 20:06

:-[ Ну да... Я и не спорю! А насчет похудеть: в журнале "Лиза. Мой ребенок" (Июнь,2009) была классная статья "Кормим и худеем". Там описана диета "минус 60 по системе". Я так всю свою сознательную жизнь питаюсь!
Не найдешь журнал, милости просим ко мне в дневник. Я там почти всё изложила!

#8 svetaplat Вне сайта  

svetaplat

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 11:42

Мне после родов педиатр посоветовала первое время (хотя бы месяц-полтора) посидеть на гипоаллергенной диете, вроде у новорожденных аллергические реакции могут и не проявляться. Ну и ни капусты, ни черного хлеба, ни консервантов, ни красителей, и т.д. Со сладким и молочным тоже очень осторожно. Короче, есть можно сколько хочешь, но из очень ограниченного набора продуктов. Так получилось, что так я питалась примерно 3 месяца, потом потихоньку стала рацион расширять. За эти три месяца стала весить ровно столько же, сколько до беременности, хотя ела помногу и даже по ночам. Сейчас дочке 9 месяцев, кормлю до сих пор, ем почти все, и вес спокойно держится.

#9 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 20:41

ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

#10 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 23:31

Неужели я одна такая : кого не вижу из знакомых все худенькие после родов, а я до них весила 55-58, прям перед родами 80 с роддома вышла 69 а во время кормления набрала и ща вешу 73:'(
Опубликованное фото
var pid = parseInt(503162); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_503162') ) { $('multiq_503162').show(); } if( $('toggle_post_503162') ) { $('toggle_post_503162').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[503162] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 wolk777 Вне сайта  

wolk777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 10:25

Я после родов записалась в тренажерный зал....весну, лето, осень ходила два года подряд- сильно понравилось, хотя вернула форму в первые месяцы тренировки.

#12 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 20:27

Я после родов записалась в тренажерный зал....весну, лето, осень ходила два года подряд- сильно понравилось, хотя вернула форму в первые месяцы тренировки.

ндя... у меня сразу после родов часто нре было времени даже нормально в туалет сходить и поспать, не то что в спортзал...

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#13 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 20:35

ндя... у меня сразу после родов часто нре было времени даже нормально в туалет сходить и поспать, не то что в спортзал...

И не говори, я поесть то забывала, так что после родов вообще сильно похудела. До сих пор чет не набирается, а надо бы было в определенные части тела:-D

#14 Aleksa27 Вне сайта  

Aleksa27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 2:30

После первых родов сестра посоветовала бандаж носить. Занималась спортом (бегом за бутылочками, подгузниками))), а на прогулку одевала трусики-бандаж (свои в Буду мамой покупала). Восстановилась быстро 1-1,5:-[

#15 Nin_ok Вне сайта  

Nin_ok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 20:21

Я долго форму восстанавливала: где-то около года. Всё традиционно - спортзал, здоровое питание, всякие гадости и сейчас не ем, зачем мне свой организм портить.

Жизнь- это не те дни,которые прошли,а те - которые запомнились)

#16 valkalyaka Вне сайта  

valkalyaka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 10:34

Я после родов похудела быстро. Поесть некогда было + диета для кормящих + большие нагрузки (поноси целый день кулечек, которой стремительно набирает в весе и к трем месяцам уже весит 7 кг с гаком) плюс тягание коляски с первого этажа на третий вместе с ребенком и продуктами плюс минимум двухчасовые прогулки каждый день плюс домашняя работа. Где тут потолстеть то удастся?

Сейчас, когда стала работать, сижу за компом целый день, гуляю мало и то преимущественно на лавочке, стала поправляться, хотя ем, как прежде мало. Надо видимо есть еще меньше...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых