Перейти к содержимому

Фото

Дневная норма калорий

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 GoodF Вне сайта  

GoodF

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 18:27

Опросик: а вы считаете калории?
Я считаю и сравниваю с тенм, что мне положено!

Определение дневной нормы калорий:

Для начала необходимо определить Величину Основного Обмена. Для мужчин и для женчин формула отличается.

Далее необходимо определить Коэффициент Физической Активности. Коэффициент физической активности определяется исходя из той группы, к котой относится человек. Всего определено 5 групп:
I группа (очень низкая физическая активность; мужчины и женщины) – работники преимущественно умственного труда.
Коэффициент физической активности для I группы = 1,4;
II группа (низкая физическая активность; мужчины и женщины) – работники, занятые легким трудом.
Коэффициент физической активности для II группы = 1,6;
III группа (средняя физическая активность; мужчины и женщины) – работники средней тяжести труда.
Коэффициент физической активности для III группы = 1,9;
IV группа (высокая физическая активность; мужчины и женщины) – работники тяжелого физического труда.
Коэффициент физической активности для IV группы = 2,2;
V группа (очень высокая физическая активность; мужчины) – работники особо тяжелого физического труда.
Коэффициент физической активности для V группы =2,5.

В итоге, для определеня суточной нормы калорий необходимо перемножить Величину Основного Обмена и Коэффичиент Физической Активности.

Источник: alitura.ru
Я питаюсь правильно. А вы?
Опубликованное фото

#2 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 16:39

Как в се сложно то...
Девочки, запомните, худеющий, должен потресчастливая женщина не более 1200 калорий в день, а просто питающийся...(поддерживающий вес) 2000 калорий!
Вот и все!:dance:

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#3 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 18:21

Как в се сложно то...
Девочки, запомните, худеющий, должен потресчастливая женщина не более 1200 калорий в день, а просто питающийся...(поддерживающий вес) 2000 калорий!
Вот и все!:dance:

А я слышала надо мнее 1200 калорий чтоб похудеть
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#4 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 18:24

Может кому поможет вот некоторый список калрийных товаров:
сыр Меггле - 590
банан 89 калорий
макароны-337
картофельные оладьи 662 майонез724

Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#5 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 18:24

Забыла сказать все это в 100 граммах
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#6 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 18:25

Забыла сказать все это в 100 граммах
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#7 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 18:25

И девочки впервую очередб нужно полюбить себя! Все будьте счастливы
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#8 Agrippina Вне сайта  

Agrippina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 3:17

а при чем тут калории?? это же пирамида!! Письма счастья!! модераторы!!!! Где вы!!????
Про калории нашла статью, где приводятся совсем другие нормы потребления, для разных групп людей..

Изменено: Не леди, 06 Август 2015 - 14:08

#9 Perka Вне сайта  

Perka
  • Заблокированные
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 12:16

Я сейчас на 1500 калорий перешла. Калорийность смотрю в этой табличке *******************************************ну и считаю там.

Изменено: Не леди, 06 Август 2015 - 14:08

#10 liza35 Вне сайта  

liza35
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 17:48

Привет худеющим и стройнеющим)) Я тоже считала калории через специальный сайт *********************  ;-) Там же советовалась со специалистами как и что правильно!  Мне там очень помогли, за полгода я похудела на 16 кг! Плюм к этому в комплексе усиленно занималась спортом :compliment:

Изменено: Не леди, 03 Сентябрь 2015 - 20:05

#11 Амулет Вне сайта  

Амулет

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 6:54

Если я худею, то считаю калории (ограничиваю себя 1200 каллориями с в сутки). Если совмещать еще со спортом (хотя бы 10 минут обруч крутить - это минус 100 ккал)  - получается очень хорошо худеть.

Если хочется кушать, но уже приближаюсь к границе калорийной своей, то ем огурцы: 1 огурец (100 грамм) = 15 ккал! ;)

#12 vita Вне сайта  

vita
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 21:30

Привет девочки! врачи-диетологи на сайте*****************************, помогают мне перейти на правильное питание, давая свои рекомендации. теперь я считаю калории и куаю не более 1400 ккал в день. готовлю себе сама, прекратила питаться во всяких кафешках!!! Теперь я сама себе повар)) Еще на сайте есть очень вкусные рецепты для худеющих. А что ссамое прикольное, что на сайте сейчас разыгрывают призы, все что нужно это приготовить блюдо и загрузить его на сайт********************************

Изменено: Не леди, 25 Октябрь 2015 - 7:12

#13 shurochka gazanova Вне сайта  

shurochka gazanova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 12:47

Я давно не считаю калории :-*  просто перевела себя на  более правильное питание))) стала кушать  почаще  небольшими порциями и  отказываюсь от всякого фаст-фуда. Пришла к этому с помощью моего главного помощника -  *************** за что огромное спасибо этой фирме))) стала  на нервной почве переедать и потом поняла что с этим что-то надо уже делать. Подруга рассказала  про ******************, мол аппетит  контролируют и вообще  жир сжигают эффективно,ну  я и попробовала. Пила день ночь 2 месяца и  действительно стало  легче в плане  еды. Ну и  еще они хорошо организм чистят, кишечник начинает нормально работать, как часики, ходишь в туалет как по расписанию)

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2016 - 13:19

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых