Перейти к содержимому

Фото

Дресс-код!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 20:19

Девочки, а вчем модно сейчас ходить в клубы????? Ваше мнение, а можно и мнения экспертов)
Если есть работники из фэйс-контроля, тем более ждем от вас ответов!Laugh

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 4:00

Смотря, какой клуб. В Италии, например, в большинстве клубов (даже очень престижных) дресс-кода нет.

#3 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 15:41

Смотря, какой клуб. В Италии, например, в большинстве клубов (даже очень престижных) дресс-кода нет.

Что, просто за бабло?????))))) А по каким критериям тогда публику отбирают....?????

Мне просто интересно, п каким критериям в одежде могут пустить, а могут не пустить в клуб! Или вообще, что нужно надеть в клуб, чтобы чувствовать себя на высоте?)
Ну каблуки- это ясно! Это даже не обсуждается!:-D

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 5:16

Что, просто за бабло?????))))) А по каким критериям тогда публику отбирают....?????

Мне просто интересно, п каким критериям в одежде могут пустить, а могут не пустить в клуб! Или вообще, что нужно надеть в клуб, чтобы чувствовать себя на высоте?)

Тут на каблуках, вообще почти никто не ходит)))А критерии возраст и трезвое состояние. В Европе даже очень богатый человек, может выглядеть просто. Ну конечно есть несколько клубов в Милане и Риме, где есть дресс-код, но таких мало.

#5 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 15:57

Тут на каблуках, вообще почти никто не ходит)))А критерии возраст и трезвое состояние. В Европе даже очень богатый человек, может выглядеть просто. Ну конечно есть несколько клубов в Милане и Риме, где есть дресс-код, но таких мало.

Вот вам повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз убеждаюсь, что мы и Европа - два разных мира!!!!!!!!!!!

У нас нужно быть идеально одетым...с идеальной прической...брендованными шмотками...и "кучей" пафоса на лице...Иначе в гламурные клубы путь тебе заказан!:(

#6 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 17:24

У нас нужно быть идеально одетым...с идеальной прической...брендованными шмотками...и "кучей" пафоса на лице...Иначе в гламурные клубы путь тебе заказан!:(

А чего там делать делать в тааааких гламурных клубах, с такой гламурность на лице и гламурными шмотками? ) Быть одной из гламурных кукол? Типа "сливки" общества - perfect people:-D
Где-то стишок был в другой теме прикольный - раздень каждого и ничем не отличается от других и ничего из себя не представляет ))
Показуха :coffee:
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#7 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 18:19

А чего там делать делать в тааааких гламурных клубах, с такой гламурность на лице и гламурными шмотками? ) Быть одной из гламурных кукол? Типа "сливки" общества - perfect people:-D
Где-то стишок был в другой теме прикольный - раздень каждого и ничем не отличается от других и ничего из себя не представляет ))
Показуха :coffee:

Доля правды есть...Но это настолько у нас (москвичей) в генах, что искоренить практически не возможно....
Однако поспорю, если ты красиво оден- не значит , что ты "гламурная кукла..." Но вот от брендомании меня слегка подташнивает...Что за ярлыки такие...
Но ужасно хочу сходить в рай в ближайший месяц...Так что девочки-модницы, жду вашего совета!) Как не ударить вгрязь лицом...и заткнуть за пояс этот гламурный трэш!

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 1:41

Ну да, относительно пафоса, тут попроще) Поэтому Москвовские клубы, я неочень люблю, там все ненастоящие какие-то, хотя я идя в клуб, тоже буду долго выбирать шмотку и приводить себя в порядок, но тем не менее....

#9 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 18:22

хотя я идя в клуб, тоже буду долго выбирать шмотку и приводить себя в порядок...

Уж это точно...тут ваще без вариантов...
Хотя, знаешь...последний раз у меня на переодевание перед клубом было всего 10 минут...так я пока ехала в машине уже прикинула пару вариантов...Результат: Черные брюки дудочки с низ кой талией, белая майка-борцовка, меховой жилет (он такой как акссес- ненатуральный мех...но прикольный! в бежево-рыжих тонах) и каблук! Распущенные волосы...., слегка волнистые...мммм...)))) Постоянно ловила взгляды!)

#10 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 18:38

В оправдание дизайнера я нашла вот это...из последней коллекции, кстати! Правда не уверена, что отдалабы столько денег за них..вот если б подарили, то наверное один раз надела!

:-D
:butcher: :butcher:

#11 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 20:54

Вот я балда!!!!!!!!!!>:o Это же к теме Макуина:butcher: ... щас все исправлю...:-[

#12 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 14:34

А ваш хоть один нарядик?

#13 Гульнара Сакаева Вне сайта  

Гульнара Сакаева
  • Заблокированные
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 17:54

Да бывает, что не знаешь как лучше одеться в определенной ситуации. Недавно нашла книгу "Дресс-код.10 ситуаций: примеры и рекомендации."  И там такие хорошие рекомендации даются. На примерах. Автор *********************** И вообще на ее сайте столько всего интересного.

Изменено: Не леди, 16 Июнь 2016 - 18:41

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых