Перейти к содержимому

Фото

Японки-модницы или уродки?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#21 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 13:32

Нет, ну конечно не панки, это я образно. На мой взгляд тут просто ещё и не самые удачные фотки Японского стрит стайла выложены.

у тебя есть удачные снимки? выкладывай тоже

#22 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 3:52

Нет, ну конечно не панки, это я образно. На мой взгляд тут просто ещё и не самые удачные фотки Японского стрит стайла выложены.

в инете сложно найти, а так увижу сфоткаю) такие красотки бывают :dance:

#23 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 15:33

Я в Банкоке видела..очень стильные..такие милашки)))
А еще видела недавно в Большом...прям в своем национальном наряде...как он у них там называется...Глаз не могла оторвать))))) Так забавно и трогательно)
Жду фотки)))

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#24 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 16:04

А еще видела недавно в Большом...прям в своем национальном наряде...как он у них там называется...Глаз не могла оторвать))))) Так забавно и трогательно)
Жду фотки)))

слушай, а что у тебя за работа такая - ты везде ездишь, все знаешь-видишь? :)

#25 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 5:26

Жду фотки)))

Аха, кимоно! Они в нём, кстати и у себя по улицам просто ходят, молодцы на самом деле, да и красиво :dance:

#26 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 14:02

представила тебя как в мультике Простоквашино, где Шарик бобра фоткал :-D

#27 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 5:25

представила тебя как в мультике Простоквашино, где Шарик бобра фоткал :-D

Да у нас есть что-то общее, несомненно :-D

#28 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 14:43

а мне кажется что это отголоски анимэ. Нравятся им эти мультики и они стараются подражать рисованным героям. У нас на улицах тоже иногда вижу нечто подобное. веяние культуры.

кроме того в России тоже можно отыскать несуразного вида людей- теже ЭМО, их внешний вид и сочетание розового с черным иногда приводит многих в состояние нестояния.:-D

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#29 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 17:51

Они не модницы и не уродки, они японки. И этим все сказано )) Не пытайтесь понять чужеродную культуру, тем более такую, как японская :)
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#30 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 20:36

Вот смотрю я на японок и их одеяния и не понимаю - то ли я старпер и ничего не понимаю в красоте и стиле или это в японии своя странно-сумасшедшая мода?

Товарищи, что вы вообще думаете по поводу японской моды, стиля? Есть ли там вообще вменяемые дизайнеры или что-то более-менее симпатичное, или все ходят как будто одевались в темноте?
И вопрос к мужчинам - могут ли такие девушки манить, возбуждать и хочется ли с такими "красотками" на свидание пойти и встречаться в принципе?

Ну, вот эти японки однозначно -уродки.... просто жесть... АНТИ в полном смысле этого слова..
Но есть японки и красивые, стильные и утонченные)

#31 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 20:37

Блин, хотела найти симпотную японку в подтверждение своего утверждения...но кроме вот таких , как у тебя Катикова не нашла!:-D неужели они и правда все такие?????)

#32 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 11:50

их мода она просто ужасна, мне кажеться это и модой назвать нельзя, фуу на них даже смотреть неприятно, а мальчика там с девочкой бы не перепутать ,а также эмо, анимэ... и еще всякого г..на идет все оттуда:butcher: у нас и в Росии есть фрики , но они намного скромнее в одеже и у них есть чувсво меры :basketball:
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#33 wolk777 Вне сайта  

wolk777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 11:13

Посмотрела на японок и поняла что люблю нашу молодежь... хоть одеваются красиво даже если они и готы или эмо.

#34 IzzyLizzy Вне сайта  

IzzyLizzy

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 20:37

а я люблю корейских девушек
они оченьочень красивые и стильные
а японки фриковаты по мне вот)

#35 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 20:44

я пошутила. насчет москвичек.

но в метро действительно полно грязных голов.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#36 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 9:44

девочки, вы вот говорите что они стильные опираясь на высокую подиумную моду, а в реальной жизни они правда вот такие неадекваты и страшилы, у меня лично очень много знакомых работающих в Японии и они воочую видят как обычные японки одеваются и выглядят-не айс, хреново выглядят, не стильно. а сколько наших девчонок взяли в жёны японцы именно за красоту и умение одеться.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#37 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 15:47

девочки, вы вот говорите что они стильные опираясь на высокую подиумную моду, а в реальной жизни они правда вот такие неадекваты и страшилы, у меня лично очень много знакомых работающих в Японии и они воочую видят как обычные японки одеваются и выглядят-не айс, хреново выглядят, не стильно. а сколько наших девчонок взяли в жёны японцы именно за красоту и умение одеться.

Ну только подростки там одеваются так экстремально. Более взрослые японцы, одеваются очень стильно. Очень много их вижу, девчёнки просто отлично выглядят. И ещё вижу много наших, в джинсах со стразами и ужасными волосами выкрашенными в гидроперит. Так что всё относительно. А японцы-одна из самых модных наций в мире.

#38 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 18:02

Ну только подростки там одеваются так экстремально. Более взрослые японцы, одеваются очень стильно. Очень много их вижу, девчёнки просто отлично выглядят. И ещё вижу много наших, в джинсах со стразами и ужасными волосами выкрашенными в гидроперит. Так что всё относительно. А японцы-одна из самых модных наций в мире.

Лети, ты их где видишь? в Италии, а в самой Японии японки совсем по другому выглядят... хотя японских вещей у меня много и они не только отличного качество, но и хорошего дизайна. Но молодые японки одеваются не лучше крашенных русских в стразах на заду.:-[

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#39 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 19:20

Лети, ты их где видишь? в Италии, а в самой Японии японки совсем по другому выглядят... хотя японских вещей у меня много и они не только отличного качество, но и хорошего дизайна. Но молодые японки одеваются не лучше крашенных русских в стразах на заду.:-[

Японских туристов, тут больше, чем каких-бы то ни было ещё. И все модные бутики, просто кишат японцами. Так же в Швейцарии, Австрии, Франции. Я их очень часто вижу. А одежда хорошая у них и дизайнеры есть неплохие, правда часто, неоправдано дорогая одежда бывает.

#40 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 15:58

Потому что они поздно взрослеют. У них больше в жизни не будет возможности ТАК оттянуться...Отсюда и кричащий стиль в одежде, анимэ и т.д.
Мы по этнологии проходили:coffee:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых