Перейти к содержимому

Фото

Японки-модницы или уродки?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#1 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 16:27

Вот смотрю я на японок и их одеяния и не понимаю - то ли я старпер и ничего не понимаю в красоте и стиле или это в японии своя странно-сумасшедшая мода?

Товарищи, что вы вообще думаете по поводу японской моды, стиля? Есть ли там вообще вменяемые дизайнеры или что-то более-менее симпатичное, или все ходят как будто одевались в темноте?
И вопрос к мужчинам - могут ли такие девушки манить, возбуждать и хочется ли с такими "красотками" на свидание пойти и встречаться в принципе?

#2 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 16:30

На мой взгляд, это однозначная антимода, антипривлекательность...

#3 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 16:34

как думаешь, зачем они сознательно себя уродуют?

#4 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:04

как думаешь, зачем они сознательно себя уродуют?

почему уродуют? так можно сказать, что мама уродует 6-лет нюю девочку огромными бантами... им нравится так, и они молодцы, что не зажимаются... а потом, став взрослыми, они ж так не ходят. но, привыкнув самостоятельно решать, что им надеть, сочетать вещи - они почти всегда стильны и привлекательны.
henhouse going.

#5 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 16:44

Такое ощущение, что они одевают на себя все, что есть в шкафу.

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 16:58

Ну вы не сравнивайте уличную моду и стиль в общем. А то взяли фотки пары панков и по ним хотите судить. Я часто встречаю Японок и могу вам сказать, что со вкусом у них всё в порядке, они очень классно одеваются и много тратят на одежду (в Италии шопят постоянно). А в молодости, они хотят быть вот такими мультяшными, ну по крайней мере, они выглядят получше унылых девочек в джинсах со стразами на российских улицах :-D

#7 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:10

девочки, вы думаете, это у них переходный период такой, типа подростковый нонконформизм, когда хочется выделяться, не быть как все?
я просто смотрела фотографии японок - и видела только таких сумасбродных, ни разу не видела аскетичных и стильный, все такое, как я на фотках выложила.
покажите японские красоты тогда :-[

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:26

девочки, вы думаете, это у них переходный период такой, типа подростковый нонконформизм, когда хочется выделяться, не быть как все?
я просто смотрела фотографии японок - и видела только таких сумасбродных, ни разу не видела аскетичных и стильный, все такое, как я на фотках выложила.
покажите японские красоты тогда :-[

ну конечно, на фотах же видно, что там школьницы в основном! а фоток таких в нете много, потому что фоткают обычно необычное)))вот так бы я сказала :-D
а они и правда молодцы, что не ограничивают себя рамками и умеют самовыражаться :compliment:

#9 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:02

Ну вы не сравнивайте уличную моду и стиль в общем. А то взяли фотки пары панков и по ним хотите судить. Я часто встречаю Японок и могу вам сказать, что со вкусом у них всё в порядке, они очень классно одеваются и много тратят на одежду (в Италии шопят постоянно). А в молодости, они хотят быть вот такими мультяшными, ну по крайней мере, они выглядят получше унылых девочек в джинсах со стразами на российских улицах :-D

совершенно с вами согласна!они клевые, ловят момент - пока юны, им все можно, и они не загоняют себя в рамки, еще успеют. что меня в них радостно поражает и резко отличает их от москвичек - всегда ухоженная, вымытая, стильно уложенная голова. смотреть приятно
henhouse going.

#10 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:05

совершенно с вами согласна!они клевые, ловят момент - пока юны, им все можно, и они не загоняют себя в рамки, еще успеют. что меня в них радостно поражает и резко отличает их от москвичек - всегда ухоженная, вымытая, стильно уложенная голова. смотреть приятно

А что, москвички голов не моют? И вы таких часто видите? (Я без иронии, я с юмором, не обижайтесь)

#11 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 20:40

А что, москвички голов не моют? И вы таких часто видите? (Я без иронии, я с юмором, не обижайтесь)

моют, наверное... но редко и не все.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#12 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:15

а почему стиль должен отдавать аскезой?

помню на югах девчонка с восхитительным загаром сокрушалась, что дома некому будет его показать. "у нас все так серо одеваются, в белых шортах и майке особо не погуляешь - не поймут..."
henhouse going.

#13 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:20

и потом - у них очень строгий дресс-код. они на работу едут - одинаковые все. почему бы им не оторваться в свободное время? это у нас привыкли в декольте и эмбрионе юбки и в пир, и в мир...
henhouse going.

#14 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:30

и потом - у них очень строгий дресс-код. они на работу едут - одинаковые все. почему бы им не оторваться в свободное время? это у нас привыкли в декольте и эмбрионе юбки и в пир, и в мир...

что такое эмбрионе юбка? :coffee:

#15 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:32

что такое эмбрионе юбка? :coffee:

ну это когда юбка вроде как началась, но не закончилась :-D супер-мини))

#16 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 19:20

девочки, мне вот тут сказали, что Коме де гарсон - японский бренд. да? :-[

#17 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 21:51

девочки, мне вот тут сказали, что Коме де гарсон - японский бренд. да? :-[

И не только он! А ещё на некоторые известные итальянские бренды, работают Японцы (и некоторые известные дизайнеры начинали в японских брендах:-D ), они очень креативные и у них всегда смелые идеи, так что они на расхват.

#18 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:23

А потом почему в мире всех славянок считают девушками легкого поведения...

#19 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 20:22

У них реально такая культура и это не панки, там они и в пачке балетной легко ходят с гриндерами :)
По мне так класс! Отрыв по полной :)

#20 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 21:52

У них реально такая культура и это не панки, там они и в пачке балетной легко ходят с гриндерами :)
По мне так класс! Отрыв по полной :)

Нет, ну конечно не панки, это я образно. На мой взгляд тут просто ещё и не самые удачные фотки Японского стрит стайла выложены.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых