Перейти к содержимому

Фото

Родить ребенка без отца....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#41 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 19:56

Вы такая молодец!!!!!!! Вот мы сейчас тоже обсуждаем беременность и думаем завести ребенка, но мы не расписаны и у моего МЧ тоже эгоизма хватает... Эта темка дает тему для размышления...Простите за сумбур)) А у Вас ВСЁ будет хорошо, ведь я считаю, что ребенок только дает еще больше стремления жить лучше и сделать ВСЕ для своего малыша!

#42 enyaaa Вне сайта  

enyaaa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 12:46

прожили с биологическим отцом моей дочи 5 лет гражданским браком, под конец отношения ухудшились весьма основательно. и тут я совершила типичную женскую ошибку: решила, что родив ребенка я налажу отношения. уговорила его на ребеночка. я готовилась к предстоящему зачатию весьма основательно: сдала все анализы, проверилась, пила витаминки, уговорила его не пить даже пиво в течении месяцев перед и во время зачатия..... получилось всё сразу ))) радости не было предела и он вроде первые 2 месяца носился вокруг меня, а потом начались претензии, обвинения - результат постоянная угроза невынашивания. вообщем все анализы, врачей, лекарства я покупала на свои деньги. мне не выделялось ни копейки. в итоге я собрала вещи свои личные и ушла от него на 6-ом месяце беременности. Истерик, угроз, уговоров с его стороны было много. Какое счстье что я не поддалась! С тех пор прошло почти 6 лет... Моей стрекозе ненаглядной радуюсь-ненарадуюсь... какое счастье что она у меня есть! Спасибо родителям, что они помогли в первые 1,5 года, потом я вышла на работу. За все пять лет с момента рождения Яськи от биолгического отца было получено: 900 рублей, кубики, кукла, лошадка-качалка и велосипед. На 4 и на 5 лет мы уже не получили ничего. Даже не позвонил... Вот и вся любовь... А ведь когда-то грозился, что отсудит... Но дочь у меня замечательная и посему я ему очень благодарна, что у меня есть она... Всё что ни делается - делается к лучшему...

я - плод запретной любви Алисы и Мартовского Зайца

Опубликованное фото

#43 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 16:05

......На 4 и на 5 лет мы уже не получили ничего. Даже не позвонил... Вот и вся любовь... А ведь когда-то грозился, что отсудит... Но дочь у меня замечательная и посему я ему очень благодарна, что у меня есть она... Всё что ни делается - делается к лучшему...

А вот вопрос - вы ребенка записали на его фамилию? В свидетельстве о рождении он фигурирует как отец ребеночка?
Я понимаю, что ему мой ребенок никаких чувств не внушает(его кроме себя никто не волнует), но просто из вредности и чтобы сделать больно мне может попытаться заявить свои права на ребенка. Расписаны мы не были.
Posted Image

#44 enyaaa Вне сайта  

enyaaa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 19:38

А вот вопрос - вы ребенка записали на его фамилию? В свидетельстве о рождении он фигурирует как отец ребеночка?

в графе "отец" стоит прочерк. сделала я это скорее не из вредности, а из практических соображений. при любом оформлении ребенка где-либо (прописка, пособие, загранпаспорт) нужны документы ОБОИХ родителей. а если ты мать-одиночка, то и спрос только с тебя одной. не надо трепать нервы разыскивая "отца на бумажке", чтоб стребовать с него очередную справку или разрешение. и если учитывать, что он птица перелетная, то я значительно облегчила себе жизнь в плане документов.

я - плод запретной любви Алисы и Мартовского Зайца

Опубликованное фото

#45 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 15:07

в графе "отец" стоит прочерк. сделала я это скорее не из вредности, а из практических соображений. при любом оформлении ребенка где-либо (прописка, пособие, загранпаспорт) нужны документы ОБОИХ родителей. а если ты мать-одиночка, то и спрос только с тебя одной. не надо трепать нервы разыскивая "отца на бумажке", чтоб стребовать с него очередную справку или разрешение. и если учитывать, что он птица перелетная, то я значительно облегчила себе жизнь в плане документов.

Спасибо. Приму к сведению
Posted Image

#46 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 16:54

Я понимаю, что ему мой ребенок никаких чувств не внушает(его кроме себя никто не волнует), но просто из вредности и чтобы сделать больно мне может попытаться заявить свои права на ребенка. Расписаны мы не были.

Какие такие права?:-D
Без бумажки ты букашка (знаете, наверно). А у вас не было этой самой "бумажки" о браке. Так о каких правах с его стороны может идти речь? Вы не заморачивайтесь об этом, а лучше думайте о приятном, в вашем-то положении:)

#47 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 15:04

Какие такие права?:-D
Без бумажки ты букашка (знаете, наверно). А у вас не было этой самой "бумажки" о браке. Так о каких правах с его стороны может идти речь? Вы не заморачивайтесь об этом, а лучше думайте о приятном, в вашем-то положении:)

С января 2010 года вышел закон, что если даже отец и не помогает ребенку, то когда ребенку исполняется 17 лет отец имеет право написать заявление на содержание. Т.е. ребенок будет обязан платить алименты на содержание отца. Раньше такое было только если отец платит алименты, а сейчас можно и без этого. Потому и переживаю. Не хочу ошибиться.
Posted Image

#48 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 15:42

С января 2010 года вышел закон, что если даже отец и не помогает ребенку, то когда ребенку исполняется 17 лет отец имеет право написать заявление на содержание. Т.е. ребенок будет обязан платить алименты на содержание отца. Раньше такое было только если отец платит алименты, а сейчас можно и без этого. Потому и переживаю. Не хочу ошибиться.

У меня подруга родила не в браке, но парень признал отцовство, через какое-то время они разошлись( он пил ). И как раз из-за этого закона он подала в суд на лишение его родительских прав. Так как у папика ума бы хватило подать заявление на содержание, когда ребенок бы вырос. А у другой знакомой проблема, сын не может получить паспорт, так как у папани бзык зашел, отказывается предоставлять свои документы. Мне кажется в ситуации, когда рожаешь при таких отношениях как у вас с молодым человеком, то лучше отца не вписывать. Как уже говорилось выше избежите многих проблем.
если у тебя нет настроения..испорти его другим..
что это у них есть, а у тебя нет..=)

#49 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 15:21

Наташ, твоя история очень поучительная. приму к сведению. хотя я и так всегда хотела планировать ребенка только в законном браке.
ты молодец, что держишься и радуешься жизни!!! не пропадай.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#50 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 14:10

Была на УЗИ - у меня девочка! Моему счастью нет предела! :dance:
Posted Image

#51 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 18:06

Была на УЗИ - у меня девочка! Моему счастью нет предела! :dance:

поздравляю!!!:-*

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#52 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 15:14

Поздравляю!!! Родится и вырастет на радость маме.:compliment:
Обидно то , что мы, женщины, зная множество неудачных примеров, с неистовым упорством пытаемся вылепить из наших мужчин что то стоящее:( Это качество Российских женщин.....благо, что у вас, Наталья все сразу выяснилось (что он эгоист и несостоятельный отец), а некоторые всю жизнь с такими мучаются - сначала на что то надеятся, потом привыкают и уже на пороге 40-50летия понимают что жизнь прожита зря>:o так что вам повезло - не будете всю жизнь слушать его попреки)))))
Posted Image
var pid = parseInt(501380); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_501380') ) { $('multiq_501380').show(); } if( $('toggle_post_501380') ) { $('toggle_post_501380').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[501380] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#53 Naty92 Вне сайта  

Naty92

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 692 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 16:52

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#54 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 15:48

ищу беременную женщину для фото съёмки ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых