Перейти к содержимому

Фото

Родить ребенка без отца....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#21 Kulta Вне сайта  

Kulta
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 3:07

[quote name=Natalia19021988]
[quote name=jamaha]
[quote name=Natalia19021988]Беременность неожиданной не была. Мы оба, как тогда казалось, хотели этого. Он неоднократно говорил, что хотел бы ребенка...[/quote]

Какой ЭГОИСТ!Самодур.[/quote]
Девочки, а можно глупый вопрос? Все мужчины такие или это только мне такое досталось? Радует только, что он полностью здоров, спортсмен, да и внешностью не обижен, лялька здоровенькая будет.[/quot

Наташа! такое ощущение что местами читаю про себя.. говорит что хочет и треплет нервы... я выстояла - родила чудесного малыша - официально мы в браке, но чувствую что ненадолго! Проблема в одном - как мой - так и ваш - это худший вариант эгоистов >:o - простите и отпустите его:babruysk: - Бог дает ребенка, даст и хлеба на него! ваша задача сейчас выносить и родить здорового малыша! а потом еще постараться кормить его грудью, надо помнить главное - ты у себя одна единственная и себе и ребенку ты нужна здоровая = а значит долой людей которые губят тебя и твое счастье! Когда ты родишь то поймешь - что самое главное это чудо на твоих руках, а мужиков на наш век хватит! Удачи тебе,еги себя, пей витамины, высыпайся, готовься к появлению малыша на свет - беременность это замечательное состояние в жизни - оно дано не каждой женщине - так что Бог уже наградил тебя!!!
То что не убивает нас, делает нас сильнее!

Posted Image

#22 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 21 Январь 2010 - 23:44

Беременность неожиданной не была. Мы оба, как тогда казалось, хотели этого. Он неоднократно говорил, что хотел бы ребенка...

Какой ЭГОИСТ!Самодур.

Девочки, а можно глупый вопрос? Все мужчины такие или это только мне такое досталось? Радует только, что он полностью здоров, спортсмен, да и внешностью не обижен, лялька здоровенькая будет.

Если перестанешь нервничать,точно все хорошо будет.А спортсмен,не боксер.У них крышу обычно сносит.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#23 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 15:45

А спортсмен,не боксер.У них крышу обычно сносит.

так-так-так... что там против боксеров?:-D мой мч раньше занимался боксом, сейчас юрист. очень умный и начитанный. так что не надо:toothpick:

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#24 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Январь 2010 - 16:57

так-так-так... что там против боксеров?:-D мой мч раньше занимался боксом, сейчас юрист. очень умный и начитанный. так что не надо:toothpick:

:dance: Твой исключение Примочка.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#25 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 17:43

:dance: Твой исключение Примочка.

это да:compliment: я сама раньше не могла встречаться с футболистами, казались и кажутся глупыми, про боксеров вообще молчу. но встретила моего и поняла, что бывают исключения:dance:

#26 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 23:55

Борец. Греко-римский. И самомнение как у Аполлона.
Posted Image

#27 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 23:58

Ой, мы тоже ссорились, ещё как! И кстати, чаще по моей вине, потому что я слишком эмоционально на всё реагировала. А срок маленький у тебя, мужчины ещё не ощущают ничего, вот когда ребёнок зашевелится, или когда он увидит узи, то тогда возможно что-то и почувствует, а сейчас не требуй от него много, подумай, может и ты не права в каких-то ситуациях....

#28 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 0:01

Ой, мы тоже ссорились, ещё как! И кстати, чаще по моей вине, потому что я слишком эмоционально на всё реагировала. А срок маленький у тебя, мужчины ещё не ощущают ничего, вот когда ребёнок зашевелится, или когда он увидит узи, то тогда возможно что-то и почувствует, а сейчас не требуй от него много, подумай, может и ты не права в каких-то ситуациях....

Он не захотел даже пойти со мной на узи! Не говоря уже о том, чтобы заплатить за него. Я все время пыталась избегать ссор. Делала так как он хочет. И обои клеили в трех немаленьких комнатах, я даже поток клеила в одной комнате. Потом узнала, что благодаря этому сейчас угроза невынашивания... Все от того, что он обижался, что он работает, а я в это время хочу спать.
Posted Image

#29 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Январь 2010 - 0:09

Может он испугался.Раньше были разговоры,а вот теперь,на тебе действительность.У меня например муж был в ступоре,от новости.
Но все таки 13 недель,это уже срок.можно привыкнуть к мысли,что станешь родителем.
Видимо ему нужно время.

#30 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 0:38

Ну да испугаться он и правда мог, мой мч тоже в ступоре был, но недолго, потом очень радовался. На узи ходил только на последнее, еле затащила кстати :-D
Но если он не понимает, что тебе отдыхать надо и даёт заниматься такими тяжёлыми вещами, как ремонт...это уже конечно неправильно :( А ты себя береги! Не надо никому ничего доказывать, пусть обижается сколько хочет! Думай о себе больше и о ребёночке, а там увидишь, как всё пойдёт дальше. Главное не плачь больше @}->--

#31 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 1:12

Спасибо вам большое! Я постараюсь! :dance:
Posted Image

#32 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 14:46

Kulta! Спасибо большое! Я так и собираюсь поступить. Даже если приедет и будет плакать и раскаиваться не прощу. Знаю, что его хорошего хватит максимум на одну неделю... а потом все опять будет плохо. Спасибо друзьям и родным - помогут. Уже и коляску нашли и с кроваткой почти решили. Тетя обещала нашить пеленок. Не пропадем! Ведь чудо у меня такое! Надо теперь о нем думать в первую очередь и не портить себе нервы по пустякам.
Кто-то сказал "Бог дал зайку даст и лужайку". У нас все будет хорошо.
Девочки! Спасибо вам всем большое! У меня уже два дня без нервотрепки! Чувство будто я теперь начинаю жить. :dance:
Posted Image

#33 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 15:41

Я в шоке от таких подробностей!!! значит, сделать ребенка это мы можем, а дать денег хотя бы на узи, да и вообще... как это подарок не подарить, это же невнимание... а у него правда нет денег или просто жадный? ты, конечно, необдуманно поступила, что согласилась завести ребенка, не поженившись и не имея никакой стабильности в отношениях. ну теперь уже поздно. я себе возьму на заметку, а то иногда бывает тоже хочется детей, но разум побеждает.
нет, я беру свои слова обратно по поводу терпеть и замуж за него. ТАКОГО эгоиста терпеть никаких нервов не хватит. сейчас всё внимание должно быть на тебя обращено, а не на его капризы. мой кстати тоже, чтобы всегда с ним была, и обижается на меня. я задумаюсь. спасибо за поучительную историю. ты давай не плачь и не ведись на провокации. он обязательно одумается и придет, это ведь его ребенок. только суди не по словам, а по поступкам: будет ли что-то делать для тебя и для ребенка. пиши:-*

#34 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 17:05

Девченки почему так? Сейчас очень распространилось рожать деток без папы(((: загадывать нельзя- никогда не знаешь как у тебя получится, хочется верить в лучшее и я конечно тоже считаю что лучше быть одной чем со слабым ненадежным мужчиной, у ребенка должна быть спокойная счастливая мама, а не папа и мама которые друг друга ненавидят, но все таки почему они уходят даже не увидев этого малыша?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#35 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 17:46

Девченки почему так? Сейчас очень распространилось рожать деток без папы(((: загадывать нельзя- никогда не знаешь как у тебя получится, хочется верить в лучшее и я конечно тоже считаю что лучше быть одной чем со слабым ненадежным мужчиной, у ребенка должна быть спокойная счастливая мама, а не папа и мама которые друг друга ненавидят, но все таки почему они уходят даже не увидев этого малыша?

не знаю, раньше, мне кажется, чаще женились "по залету", и ничего - жили всю жизнь в браке, а сейчас беременность не повод брать на себя ответственность, увы. здесь и отношение в обществе к матерям-одиночкам поменялось, и женщины стали независимее и все чаще не хотят никакого папы, чем безответственного. а мужчины... мужчины мельчают. имхо.

#36 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 17:59

а тогда еще вопрос: возвращаются ли эти папы? Хочется ли им через 10 лет посмотреть на своего ребенка?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#37 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 19:07

а тогда еще вопрос: возвращаются ли эти папы? Хочется ли им через 10 лет посмотреть на своего ребенка?

кто как. но через лет 5-10 проще "вернуться", чем сразу в молодости взять на себя обеспечение ребенка. и объяснить это тем, что раньше мол молодой был и глупый. ага, просто так проще было, чем помогать, пока ребенок крохотный совсем. это ж сколько хлопот!!! прям тошнит от таких мужчин.

#38 Kulta Вне сайта  

Kulta
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2010 - 2:14

кто как. но через лет 5-10 проще "вернуться", чем сразу в молодости взять на себя обеспечение ребенка. и объяснить это тем, что раньше мол молодой был и глупый. ага, просто так проще было, чем помогать, пока ребенок крохотный совсем. это ж сколько хлопот!!! прям тошнит от таких мужчин.

а МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВООБЩЕ В НАШЕ ВРЕМЯ МУЖ САМАЯ непостоянная категория, и задумываясь о детях - будь хоть замужем хоть нет - надо понимать что наши дети нужны тьолько нам! и все женщины рожают ДЛЯ СЕБЯ! есть конечно мужчины исключения - но они лишь подтверждают правило(!)
То что не убивает нас, делает нас сильнее!

Posted Image

#39 Gvelf22 Вне сайта  

Gvelf22

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 18:20

Нет ,не возвращаются (очень редко ,и это как правило исключение ), а не возвращаются потому что чувствуют свою вину.
Natalia19021988 ,хочу присоединиться к девушкам и сказать что вырастить ребенка одной можно ,тем более что родственники вам будут помогать .Меня мама одна выростила (и это в эпоху распада Советского союза и последующие 90-е (кто постарше,тот помнит что в это время творилось) ,а детство у меня все равно было очень счастливое.Так что не волнуйтесь ,берегите себя и малыша ,а мы за вас будем держать кулачки.

#40 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 14:41

Девочки! Если бы не ваша поддержка даже не знаю как бы справилась.
Нам уже 21 неделька. Скоро на узи, надеюсь что смогу узнать пол. Массу тестов прошла и все за одно - девочка! Я так счастлива! Восстановила хорошие отношения с друзьями, которых он пытался от меня отвадить. Мы с малышкой живем счастливой жизнью!
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых