Перейти к содержимому

Фото

Родить ребенка без отца....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 yvelina Вне сайта  

yvelina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 0:35

Как решиться на такой серьезный шаг... как рожать для себя? Сейчас я беременна, МЧ отказался - убежав от ответственности, сказав чтоб я делала аборт.... >:o А я боюсь делать аборт, да и ребеночка давно хотела...
Только вот мечтала совсем о другом.... о семье.....
Переживаю очень.... а будет ли ребенок счастлив только с мамой? Ведь не будет у него полноценной семьи..... Помогите пожалуйста, кто сталкивался с подобными ситуациями? Подскажите.... как быть?

#2 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 0:59

Не слушайте своего парня, он просто идиот, если такое вам предложил!
Огромное количество женщин рожают детей для себя, и в этом нет ничего страшного. Хотите ребёнка - рожайте! Поверьте, уж лучше быть только с мамой, чем ещё и с отцом, который не хотел появления ребёнка на свет.

#3 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 2:55

Мужчины приходят и уходят, а детки всегда с нами :dance: Тем более, он уже сейчас живой человечек, так зачем избавляться от такого чуда, тем более если Вы сами хотите ребёнка?

#4 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 11:35

Сейчас вы одна, через некоторе время вас уже будет двое. Он уже маленький человечек. А будет ли он счастлив зависит только от вас. А там и глазом не успеете моргнуть - и у вашего ребенка появится папа! Не все мужики такие гады, как этот.
Рожайте и не думайте!

Опубликованное фото

#5 yvelina Вне сайта  

yvelina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 16:25

Спасибо большое за поддержку и добрые слова... :compliment:

#6 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 16:51

Вполне возможно, что в скором времени встретите замечательного человека, который будет любить Вас и Вашего ребенка. Не унывайте. Ребенок - это счастье, а тот молодой человек, что, натворив делов, сбежал, больше не должен всплывать в Ваших воспоминаниях. Удачи!
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#7 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 19:55

Иногда, лучше никакой отец чем такой. А дети вообщем это радость больше женская. Если увас есть поддержка со стороны родителей или других родственников соседей , то будет все ок

#8 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 20:03

Иногда мне кажется что мужчины учат женщин ненавидеть своих детей :(... наверно эдипов комплекс :)
Так что , вы все сможете и все получится! Я сама сейчас одна с дитем, ничего справляюсь, родители помогают.

#9 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 22:47

автор, взвести все за и против, подумайте спокойно сможете ли вы нести ответсвенность уже не только за себя, а еще и за маленького беспомощного человечка? сможете ли любить его бескорыстно, не попрекая тем, что вот дескать родила тебя одна, побоялась на аборт идти, отец твой такой-рассякой, представьте, что ребенок будет похож на отца и будет всю жизнь вам напоминать о нем, найдете ли вы поддержку у своих родителей, чтобы вырастить малыша счастливым полноценным достоыным человеком?! если все вам по силам, то конечно же вперед!!! удачи!!! а мужчины вещь такая...приходящая. счастье оно ведь внутри нас, в нашем восприятии дейтсвительности.

#10 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 10:04

рожать для себя не страшно! Я вот родила! Чудный карапуз получился!
Сказала его папочке, когда он позвонил: спасибо, что поучаствовал,
он согласился: да, сказал, спасибо мне, что я не наркоман и не алкоголик.
Я с ним согласилась: генофонд действительно хороший!!!
Теперь сижу в декретном отпуску и радуюсь как растет мое чудо!
Стать Мамой - лучшее, что может случиться с женщиной.

#11 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 6:10

Теперь сижу в декретном отпуску и радуюсь как растет мое чудо!
Стать Мамой - лучшее, что может случиться с женщиной.

Это хорошо, когда есть, на что растить ребенка. Когда есть люди вокруг, готовые помочь. Когда есть, у кого взять денег, попросить съездить сделать ваши дела, сопроводить в ту же поликлинику, сходить в магазин вам за продуктами, когда малыш болеет и ещё слишком мал, чтобы оставить его дома одного. Когда есть, с кем оставить ребенка, чтобы встретиться с подружкой и сходить в кино.

А если помощи ни от кого ждать не приходится, тогда надо 100 раз подумать, взвесить все "за" и "против".
Девочка-ромашка

#12 Irby Вне сайта  

Irby
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 1:47

Добрых людей очень много, убедилась сама. Меня тоже бросил "любимый", но ни разу не подумала об аборте. Моему сынишке недавно исполнилось 7 лет, он так меня опекает и любит - настоящий мужчина. А 3 года назад я вышла замуж, муж усыновил Владьку, сейчас ждем второго ребенка! Так что это Вам повезло - рядом не будет слабака... У Вас все будет хорошо! Бог дал зайчика, даст и лужайку.

#13 Sannii Вне сайта  

Sannii

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 1:52

yvelina, я соглашусь со всем сказанным! Дети - великое и самое настоящее счастье! А мужина, который полюбит вас, а значит и вашего малыша, будет, и это будет ВАШ мужчина.

#14 natalia15051988 Вне сайта  

natalia15051988

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 2:05

Девочки1 Подскажите, пожалуйста, и мне. Мне 21, моему МЧ 23. Срок 13 недель. Он мне каждый день через день трепет нервы. Никакие разговоры не помогают. Страшно за малыша, т.к. плачу почти каждый день. Я спокойный человек и беременность проходит спокойно, но такое впечатление что он делает все, чтоб я невыносила. Есть мысли о том чтоб бросить его. Но самой растить ребеночка страшно. Хотя за все время что я забеременела внимания от него к малышу никакого не было. Мне страшно и я не знаю что делать. Об аборте речи нет. Не могу убить своего ребеночка. Но стоит ли терпеть подобное отношение... Родные толкают в ЗАГС... Ясно, что надо было раньше об этом думать, но боюсь, что не смогу с ним жить. Не хочу за него замуж. Может это пока, а потом он сможет меня снова меня влюбить в себя... У меня чувство что ему от меня нужен только секс, а когда завожу разговор о ребенке или о нас то он сразу переводит разговор. Простите за сумбур, но я в ужасной растерянности и в голове каша.:(
Опубликованное фото

#15 IrishCream Вне сайта  

IrishCream

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 2:44

Наталья!!если не хотите в загс с этим человеком и ничего хорошего от него не ждете, то надо уйти от него!В таком положении вам нервы трепать нельзя!Подумайте о малыше!
Такая нервотрепка только на нем и сказывается, а распишитесь вы, малыш будет видеть ваши отношения с мужем, будет еще хуже!
Меня мама одна вырастила и ничего страшного не произошло, также росла как и остальные дети.В наше время мужчин, не желающих взять на себя такую ответственность все больше, к сожалению..И многие женщины сами воспитывают детей. Тем более у вас есть родственники, они вам обязательно помогут.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(501343); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_501343') ) { $('multiq_501343').show(); } if( $('toggle_post_501343') ) { $('toggle_post_501343').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[501343] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 19:47

Наташ, привет! мы с тобой общались в теме "как усмирить ревнивца", помню твою историю. ты тогда еще не знала о беременности... не знаю даже, что посоветовать. если ты точно решила оставить ребенка (а срок уже приличный), то лучше побереги нервы и не расставайся с парнем. одной будет тяжело и депрессивно, мне кажется. можно и расписаться/пожениться (развестись успеете), можно просто продолжать жить вместе. а там посмотрите, вполне возможно, что у вас получится создать хорошую семью. просто такая неожиданная беременность - стресс в большей степени даже для мужчины, а не для женщины. на мой взгляд, уже не плохо, что он не сбежал... а время покажет.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#17 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 22:33

Наташ, привет! мы с тобой общались в теме "как усмирить ревнивца", помню твою историю. ты тогда еще не знала о беременности... не знаю даже, что посоветовать. если ты точно решила оставить ребенка (а срок уже приличный), то лучше побереги нервы и не расставайся с парнем. одной будет тяжело и депрессивно, мне кажется. можно и расписаться/пожениться (развестись успеете), можно просто продолжать жить вместе. а там посмотрите, вполне возможно, что у вас получится создать хорошую семью. просто такая неожиданная беременность - стресс в большей степени даже для мужчины, а не для женщины. на мой взгляд, уже не плохо, что он не сбежал... а время покажет.

Я забыла свой пароль. С час пыталась вспомнить, но увы... Я Natalia15051988. Теперь, похоже, буду писать под этим ником.
Primavera888! Я Вас узнала. Спасибо за поддержку всем кто отзывается на наши зовы о помощи!
Я начала набирать вес. Немного правда, но теперь брюки, которые жмут на животе опасно носить... Мой МЧ не мог мне обеспечить новую одежду, а мама предложила поехать и купить мне пару смен... Так он мне скандал закатил, что после покупки (а я покупаю на рынке вещи, естественно там холодно - было -9) я ДОЛЖНА приехать к нему. Мы с ним живем в другом городе. Правда всего 40км, но все же уставшей и замерзшей еще куда-то ехать не хотелось. К тому же через 2 дня после покупки был День Рождения моей мамы... Вобщем на след.день после моего отъезда пришло от него сообщение, что "мне предоставляется полная свобода действий". Пришло в пять утра. Я не ответила. Решила не тратить нервы. Четыре дня ходила по врачам. От него ни слова. Сегодня пришло еще одно смс с вопросом когда я заберу вещи... Я опять не ответила. Пришло еще одно, что если не отвечаю, то сегодня все выбросит... Вещи там все маленькие, вернее давят, так что не жалко, но за все время что мы жили вместе, он не купил мне НИЧЕГО!(Даже на Новый год не подарил ничего. Даже открытки!) И еще не пускал, чтоб мне мама купила, якобы я его бросаю одного, а ему будет скучно. У нас нормой было когда я сплю разбудить меня, ему видите ли секса хочется. Это было каждую ночь. Синяки под глазами не проходили. Я же ребенка ношу! Мне нужен сон, витамины, правильное питание! Ничего этого с ним не было. Больше того, сейчас, когда я приехала домой, когда кто-то дотрагивается до живота или начинает говорить с малышом у меня паника, ужас находит. Кажется что никому не доверяю. В животе все переворачивается, будто мне кулаком погрозили. Он же не обращал вообще никакого внимания на ребенка. Вроде как я помолчу, а там все рассосется само собой. У меня угроза невынашивания. Я боюсь ехать к нему, потому что знаю, что буду нервничать и если благодаря чуду и выношу, то покалечу малышу психику, а потом еще и молоко пропадет от нервов... Вобщем приняла решение одной рожать и воспитывать. Спасибо, остались еще, благодаря чуду, подруги, родные... Как он ни старался меня от всех отделить. Мне так стыдно перед мамой (папа с нами не живет), что я получается сажаю ей на шею себя да еще и ребенка. Какая я дурочка была, что не слушала никого. Думала что он изменится... Теперь выход один. Если поеду к нему жить (у него лучше жил.условия и родители врачи) это будет все равно что аборт по своему желанию. Продолжаю плакать каждый день, но ничего не могу поделать.
Простите, что длинно, но короче не смогла бы.

Posted Image

#18 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 22:35

Беременность неожиданной не была. Мы оба, как тогда казалось, хотели этого. Он неоднократно говорил, что хотел бы ребенка...
Posted Image

#19 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 21 Январь 2010 - 23:33

Беременность неожиданной не была. Мы оба, как тогда казалось, хотели этого. Он неоднократно говорил, что хотел бы ребенка...

Какой ЭГОИСТ!Самодур.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#20 Natalia19021988 Вне сайта  

Natalia19021988

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 23:37

Какой ЭГОИСТ!Самодур.

Девочки, а можно глупый вопрос? Все мужчины такие или это только мне такое досталось? Радует только, что он полностью здоров, спортсмен, да и внешностью не обижен, лялька здоровенькая будет.
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых