Перейти к содержимому

Фото

Для чего нужна семья? Почему людям не живётся по одному?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
214 ответов в теме

#141 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 17:23

Не только придерживаться, но и всем вокруг навязывать! Ты заметила, что мсьё Блек игнорит мои посты? Конечно он скажет, что ему просто не интересно с такими личностями, как я общаться, но дело то совсем в другом :-D их просто раздражают все, кто с ними не согласен и не поддаётся внушению...

Нуууу,скажем по началу я восприняла его желание оставить последнее слово за собой спокойно.... мужчина же. Для меня в этом сквозило его отношение к женщине... как к более низшему созданию - это забавляло.
Но когда так навязчиво навязывают свою лженауку.... раздражает очень сильно. Возникает мысль... а почему люди цепляются за всякую муть. Наверное все-таки желание выделится или думая о своих комплексах.... таким образом находят им объяснения.

Никогда не относился к женщине, как к низшему сушеству, для этого я слишком сильно женщин уважаю. И согласись что трезвенник отличается от зашитого алкоголика, ему это просто противно. Никогда не бегал на поводу у своего хозяйства. Да женшины у меня были, но не много. Если бы я использовал все хотя бы прямые предложения от женшин, то счет шел бы на десятки, а ведь в то время я о телегонии слыхом не слыхивал. А когда услышал, то 20 лет искал подтверждение или опровержение этой теории, не чужие мнения, а только факты и опыты, и выводы делал сам, а не пользовался чужими. Могу добавить, что этот эффект также влияет и на мужчин, как на женщин, просто его намного тяжелее отследить. В этом плане я оказался ниже жены.
На посты Letizia я отвечаю, только в ответ реального обсуждения с доводами не видно, одни оскорбления.

От меня??? Оскорбления??? Ничего себе, какой Вы нежный)))) по-моему нормальная дискуссия. А над кем Вы опыты ставили, позвольте поинтересоваться? :-D

#142 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 15:09

И согласна что семья это вторая работа, в которой которой ответственность на женщене

Это вредный стереотип. На мужчине должно быть не меньше ответственности, и мальчиков тоже надо воспитывать в духе этой ответственности. Не правильно, когда мужчина устраняется от воспитания детей. Они просто не чувствуют детей Своими, по эффекту телегонии. Один человек семью никогда не построит, это работа для двоих.

А что делать, если папа ребёнка, с утра до ночи вкалывает на работе, чтобы у сына было всё самое лучшее???? Вот и получается, что мама одна и воспитывает. Конечно было бы замечательно, если бы папа больше уделял времени ребёнку, но увы, как к примеру в моей семье, муж как папа Карло пашет, чтоб мы могли с сыном ездить по всему миру и кушать самое вкусное.

#143 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 13:47

И согласна что семья это вторая работа, в которой которой ответственность на женщене

Это вредный стереотип. На мужчине должно быть не меньше ответственности, и мальчиков тоже надо воспитывать в духе этой ответственности. Не правильно, когда мужчина устраняется от воспитания детей. Они просто не чувствуют детей Своими, по эффекту телегонии. Один человек семью никогда не построит, это работа для двоих.

А что делать, если папа ребёнка, с утра до ночи вкалывает на работе, чтобы у сына было всё самое лучшее???? Вот и получается, что мама одна и воспитывает. Конечно было бы замечательно, если бы папа больше уделял времени ребёнку, но увы, как к примеру в моей семье, муж как папа Карло пашет, чтоб мы могли с сыном ездить по всему миру и кушать самое вкусное.

Приведите как папа должен воспитывать ребенка?напривмер девочку. Если он позно пришел, немного поиграл и пошел спать! Я тоже понимаю что этого мало, приходи раньше ( и такая есть возможность). ,но меня попросили не трогать его. так о каком эффекте вы говорите??

#144 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 5:41

Пожалуй, я бы прекрасно поездила бы на дачу и покушала бы дешевую полезную пищу (и ребенка бы ею кормила!), зато мой любимый человек не вкалывал бы, как папакарло, а имел возможность отдохнуть после работы, провести время со мной и ребенком.
Поверьте, ребенок, когда вырастет, и не вспомнит, чем вы его кормили и куда возили, а вот отсутствие папы рядом будет помнить ВСЕГДА, и всегда ему будет этого папы рядом не хватать!
Делай, что должен, и будь, что будет.

#145 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 9:28

Пожалуй, я бы прекрасно поездила бы на дачу и покушала бы дешевую полезную пищу (и ребенка бы ею кормила!), зато мой любимый человек не вкалывал бы, как папакарло, а имел возможность отдохнуть после работы, провести время со мной и ребенком.
Поверьте, ребенок, когда вырастет, и не вспомнит, чем вы его кормили и куда возили, а вот отсутствие папы рядом будет помнить ВСЕГДА, и всегда ему будет этого папы рядом не хватать!

С каких пор всё полезное стало дешёвым??? И ребёнок у меня уже взрослый, и всё прекрасно понимает. Может у вас что то не так??? А то прям зависть прёт какая то и злоба из вас. И сын прекрасно помнит, куда мы ездили и до сих пор ездим, и имеет возможность покупать себе всё что хочет. И отдыхать мы ездим всегда втроём, так что не преживайте, у меня всё отлично.

#146 Black007 Вне сайта  

Black007

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 15:55

А это жизненно необходимо кушать самое вкусное, ездить по всему миру, одевать самое дорогое? Вы ведь сами признаете, что платит за это ваш ребенок,своей душой.

#147 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 9:54

А это жизненно необходимо кушать самое вкусное, ездить по всему миру, одевать самое дорогое? Вы ведь сами признаете, что платит за это ваш ребенок,своей душой.

Я не признаю, и не говорю что у меня всё так плохо, у меня Слава Богу всё отлично. И если мой МЧ не сидит целыми днями на форуме, а вкалывает и зарабатывает хорошие деньги, это наша проблема. И я не собираюсь его бросать, и выходить замуж за сантехника, только чтоб он вечерами дома сидел. Я всегда жила хорошо, и до замужества, и после. У меня свой прекрасный заработок.
А то что папа не может сидеть вечерами с сыном каждый день, это конечно не очень хорошо, тем не менее выходные и поездки мы проводим втроём.

#148 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 14:27

Black007,я уже писала твое право во что верить... вера дает какую-то цель в жизни. Но не нужно быть таким навязчивым,высказал свое мнение и довольно. А мы хотим принимаем... хотим нет. Это тоже наше право.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#149 Black007 Вне сайта  

Black007

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 15:19

Black007,я уже писала твое право во что верить... вера дает какую-то цель в жизни. Но не нужно быть таким навязчивым,высказал свое мнение и довольно. А мы хотим принимаем... хотим нет. Это тоже наше право.

Конечно ваше право, и переубеждать именно Вас не имел намерения. Значит пропаганда распущенности вас устраивает, а обратное мнение Вас раздражает? Не соглашаться с чужим мнением можно по разному. Мне устроили перемывание косточек в самом грубом виде, вплоть до обвинения в идиотизме и ожидаете, что я буду умильно наблюдать за этим со стороны? Если я верю в закон тяготения, а вы нет, то я упомянув его совершил непростительный грех? То что я пишу по большей части предназначенно, для тех девушек, которые еще не вошли во взрослую жизнь, пусть видят и другую точку зрения, не только ту которая здесь усиленно пропагандируется, а потом делают свой выбор. У вас получается очень замечательно, высказал свое неудобное мнение и заткнись, не мешай нам его обгадить и продолжать пропагандировать свое. Мышка конкретно к тебе здесь далеко не все относится, ты как раз вела себя более-менее корректно.

#150 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 17:29

Конечно ваше право, и переубеждать именно Вас не имел намерения. Значит пропаганда распущенности вас устраивает, а обратное мнение Вас раздражает?

Ну вот видите Блэк, Вы сами себе противоречите! Как же Вы не навязываете, если все другие мнения, отличные от Вашего, считаете пропагандой распущенности? Т.е. Вы хотите тут нам рассказать, что 99% пользователей форума, это распущенные и испортившие свою жизнь, несчастные личности, с порченными детьми, а только Вы с Вашей ненаглядной женой (потерявшей девственность с Вами же), эталон семьи и единственные правильно живущие? И этим сквозит из каждого поста! Как-то это слишком, Вам не кажется?

#151 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 15:26

Black007,понимаешь... не знаю как тебе объяснить.... именно таким образом ты ничего не достигнешь. Я писала именно о телегонии.... В Бога кто-то верит,кто-то нет. И чем больше человеку насильно навязывают свое мнение,тем больше возникает у него желание оттолкнуться от этого. Иногда даже во вред себе.

#152 Black007 Вне сайта  

Black007

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 15:58

Black007,понимаешь... не знаю как тебе объяснить.... именно таким образом ты ничего не достигнешь. Я писала именно о телегонии.... В Бога кто-то верит,кто-то нет. И чем больше человеку насильно навязывают свое мнение,тем больше возникает у него желание оттолкнуться от этого. Иногда даже во вред себе.

Наверно перестарался, повелся на провокацию, я же не слепо верю, я много информации по этому вопросу нарыл и естественно ей хочется поделиться...
Но по крайней мере один человек задумался, а значит не зря терпел насмешки. Какие выводы она сделает и какое примет решение, это полностью ее дело. Но она ЗАДУМАЛАСЬ, а это встречается все реже.

#153 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 17:37

Наверно перестарался, повелся на провокацию, я же не слепо верю, я много информации по этому вопросу нарыл и естественно ей хочется поделиться...
Но по крайней мере один человек задумался, а значит не зря терпел насмешки. Какие выводы она сделает и какое примет решение, это полностью ее дело. Но она ЗАДУМАЛАСЬ, а это встречается все реже.

Какой информации Блэк? Хоть один довод привидите, хоть одно сколько нибудь весомое мнение, не Ваше, а настоящего учёного. Насколько я поняла, Вы старше меня, но я вижу много глупости в Ваших изречениях, только без обид, ладно? Я не буду хвастаться, но я общаюсь с рождения в среде учёных, т.к. мои родители тоже к ним относятся (добавлю, что учёные степени они получили ещё в СССР , если Вы хоть немного интересуетесь наукой, то понимаете, что тогда степень была, чем-то другим, нежели сейчас), так вот, хоть я и младше Вас и научных степеней не имею, но околонаучный бред, от реальной (точной замечу науки) я отличу и очень жаль, что такой вроде хороший и добрый человек, как Вы, попался в лапы телегонщиков.

#154 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 16:10

Возможно кто-то и задумается... придет к какому-то мнению. Не спорю. Но вот я например очень трезво смотрю на жизнь и даже задумываться не буду. Уж,извини! Имею право.

#155 LusyaLu Вне сайта  

LusyaLu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 7:23

ну вместе не так страшно. Внешний мир такой агресивный. :affect:

#156 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 4:44

Всё-таки я придерживаюсь теории, по которой мы сами строим вокруг себя окружающий мир. :gsmile:
Зеланда начиталась, ага))
Мир - это зеркало, и оно отражает только то, что мы туда показываем. Кактотак)))
Девочка-ромашка

#157 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 18:20

Сократ, имеющий жену сварливую и драчливую все же утверждал, что брак, если уж говорить правду - зло, но зло НЕОБХОДИМОЕ. А Дж. Свифт: "Что делают в раю, мы не знаем, но знаем точно, что там не делают, там не женятся и не выходят замуж". :butcher:

#158 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 2:33

Сократ, имеющий жену сварливую и драчливую все же утверждал, что брак, если уж говорить правду - зло, но зло НЕОБХОДИМОЕ. А Дж. Свифт: "Что делают в раю, мы не знаем, но знаем точно, что там не делают, там не женятся и не выходят замуж". :butcher:

А Вы лично, что думаете по этому поводу? :-D

#159 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 15:40

на всех келий не хватит и темболее кроватей поширше.
А если бы там можно было грехи замолить все, так там с самого рождения нужно жить!

#160 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 16:19

"Люди! Покайтесь публично!" (с). :guffaw: "12 стульев".

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых