Перейти к содержимому

Фото

Для чего нужна семья? Почему людям не живётся по одному?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
214 ответов в теме

#121 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 5:58

Мои знакомые... одинокие женщины говорят об этом проще.... придешь домой и хоть на стену лезь,тоска от одиночества невыносимая...

Странные какие-то, если им дома "волком вой" - что они тогда в четырех стенах делают???? Шли бы погуляли, пообщались, глядишь, и познакомились бы с кем...

Впрочем, такие как раз предпочитают волком выть, чем заняться чем-нибудь полезным. Спят и видят, кому бы носки с трусами постирать или котлет нажарить да борща наварить. )))) Клуши.

Делай, что должен, и будь, что будет.

#122 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 13:07

Мои знакомые... одинокие женщины говорят об этом проще.... придешь домой и хоть на стену лезь,тоска от одиночества невыносимая...

Странные какие-то, если им дома "волком вой" - что они тогда в четырех стенах делают???? Шли бы погуляли, пообщались, глядишь, и познакомились бы с кем...

Впрочем, такие как раз предпочитают волком выть, чем заняться чем-нибудь полезным. Спят и видят, кому бы носки с трусами постирать или котлет нажарить да борща наварить. )))) Клуши.

Если человеку не комфортно с самим собой - это уже диагноз. И какая разница где он... в четырех стенах или убегает от себя,находясь среди людей.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#123 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:32

И в чём же заключаются психические отклонения у одиноких людей????
Раз дама или мч без семьи, значит всё, того?????
Да уж......... Назовите хотя бы пять отклонений, в чём или чем они проявляются?

Болезненная ранимость(обратная сторона бездушность), костность, зацикленность на определенном порядке вещей и впадение в стресс при нарушении этого порядка, некомуникабельность, депрессии. Можно и больше перечислить, но Вы просили пять.

Ага, а кто значит замужем или женат, такиеее все счастливые ходят. То то я смотрю на форуме и создают постоянно темы, то депрессия, то ещё что нибудь. ( сразу проу прощения, ни кого не хотела обидеть девочки)

#124 Black007 Вне сайта  

Black007

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:58

Ага, а кто значит замужем или женат, такиеее все счастливые ходят. То то я смотрю на форуме и создают постоянно темы, то депрессия, то ещё что нибудь. ( сразу проу прощения, ни кого не хотела обидеть девочки)

Я говорил о правильных семьях и упомянул, что таких сейчас мало. Но в наших силах сделать их больше путем правильного воспитания детей.

#125 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:15

=-O МНЕ СТРАШНО. Куда мы катимся..... Таким образом можно придти вообще к тому... да собственно уже и пришли... что мы каждый сам по себе... такие самодостаточные одиночки.... вообще никого не будем видеть,кроме себя любимых. Любовь и уважение воспитывается в семье,на примере родителей. Если нет семьи.... КТО БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ? Пусть растут сами по себе... что ли? Или Как?

#126 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 5:53

=-O МНЕ СТРАШНО. Куда мы катимся..... Таким образом можно придти вообще к тому... да собственно уже и пришли... что мы каждый сам по себе... такие самодостаточные одиночки.... вообще никого не будем видеть,кроме себя любимых. Любовь и уважение воспитывается в семье,на примере родителей. Если нет семьи.... КТО БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ? Пусть растут сами по себе... что ли? Или Как?

Ошо почитайте, и будет вам счастье. :-D все страхи сразу развеятся, обретёте вы покой и умиротворение...

Вы что, всерьёз считаете, что все, кто умудрился официально ожениться - гениальные педагоги сразу стали и воспитатели????
Вам страшно, мне смешно))))

#127 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 13:04

Ошо почитайте, и будет вам счастье. :-D все страхи сразу развеятся, обретёте вы покой и умиротворение...
Вы что, всерьёз считаете, что все, кто умудрился официально ожениться - гениальные педагоги сразу стали и воспитатели????
Вам страшно, мне смешно))))

Хорошо смеется тот,кто смеется последним... :coffee:

#128 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:47

Да, Да, я считаю что нужно лечение нашего общества начинать с деток. Тогда и семьи будут счастливые. Если сейчас начнуть розводиться все кому, одиноко, болезненно в своей ячейи общества, то все будут одни-сами по себе и ничего другого не захотят, т. к раз уже попробовали. Но если взрослые болееют, не знают что лучше, то как бубут учить детей??? Но действительно есть те кому одиноко в с воей ячейке-я одинока вдвоем! но понимаю что развод не выход. Я могу и с другим быть одинока, и вообще никого не встречу. Всегда и везде жч бояться одиночества. МЧ легче, он может найти всегда и везеде. А выход??? кокой выход.

Правда есть и другой вариант, жч которая самодостаточна- она никогда не будет одинока, но она не скем не сможет быть ВДВОЕМ. Но не все же самодостаточные.
И согласна что семья это вторая работа, в которой которой ответственность на женщене

#129 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 5:59

жч которая самодостаточна- она никогда не будет одинока, но она не скем не сможет быть ВДВОЕМ.

Мне реально интересно, откуда такие выводы?

#130 Black007 Вне сайта  

Black007

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 15:05

И согласна что семья это вторая работа, в которой которой ответственность на женщене

Это вредный стереотип. На мужчине должно быть не меньше ответственности, и мальчиков тоже надо воспитывать в духе этой ответственности. Не правильно, когда мужчина устраняется от воспитания детей. Они просто не чувствуют детей Своими, по эффекту телегонии. Один человек семью никогда не построит, это работа для двоих.

#131 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 23:42

Это вредный стереотип. На мужчине должно быть не меньше ответственности, и мальчиков тоже надо воспитывать в духе этой ответственности. Не правильно, когда мужчина устраняется от воспитания детей. Они просто не чувствуют детей Своими, по эффекту телегонии. Один человек семью никогда не построит, это работа для двоих.

Ужс...это прям навязчивая идея :-D Т.е. Вы считаете свою семью эталоном? Сколько уже можно со своей телегонией гнать здесь! Есть хорошие мужчины, которые много внимания детям уделяют и помогают по дому и при этом телегонией не озабочены.

#132 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 23:55

Ужс...это прям навязчивая идея :-D Т.е. Вы считаете свою семью эталоном? Сколько уже можно со своей телегонией гнать здесь! Есть хорошие мужчины, которые много внимания детям уделяют и помогают по дому и при этом телегонией не озабочены.

Блин,не понимаю я этой навязчивой идеи. Вроде бы нормальный мужчина,казалось и вдруг... такой бред=-O

#133 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 0:31

Блин,не понимаю я этой навязчивой идеи. Вроде бы нормальный мужчина,казалось и вдруг... такой бред=-O

Ооо...это целая секта! Причём они так уверенны в своей правоте, что все вокруг от этого страдать начинают. При этом, ни один хоть капельку весомый учёный, не подтверждал этой "теории". Это из разряда тех "учёных" которые лампой Чижевского тучи разгоняли в Москве или тех, кто говорит, что узи вредно, а презервативы пропускают инфекции. А так-то да....они нормальные :coffee:

#134 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 0:53

Ооо...это целая секта! Причём они так уверенны в своей правоте, что все вокруг от этого страдать начинают. При этом, ни один хоть капельку весомый учёный, не подтверждал этой "теории". Это из разряда тех "учёных" которые лампой Чижевского тучи разгоняли в Москве или тех, кто говорит, что узи вредно, а презервативы пропускают инфекции. А так-то да....они нормальные :coffee:

Я почитала... бегло,про телегонию... не понимаю,как в ЭТО можно верить. Получается придерживаясь этого своего учения... они вроде бы правильные,но ведь не потому-что совесть так велит... а какое-то фальшивое
убеждение, это тоже самое как алкоголику "торпеду" вшивают... хочется,а страшно.

#135 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 1:14

Я почитала... бегло,про телегонию... не понимаю,как в ЭТО можно верить. Получается придерживаясь этого своего учения... они вроде бы правильные,но ведь не потому-что совесть так велит... а какое-то фальшивое
убеждение, это тоже самое как алкоголику "торпеду" вшивают... хочется,а страшно.

Не только придерживаться, но и всем вокруг навязывать! Ты заметила, что мсьё Блек игнорит мои посты? Конечно он скажет, что ему просто не интересно с такими личностями, как я общаться, но дело то совсем в другом :-D их просто раздражают все, кто с ними не согласен и не поддаётся внушению...

#136 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 12:10

Не только придерживаться, но и всем вокруг навязывать! Ты заметила, что мсьё Блек игнорит мои посты? Конечно он скажет, что ему просто не интересно с такими личностями, как я общаться, но дело то совсем в другом :-D их просто раздражают все, кто с ними не согласен и не поддаётся внушению...

Нуууу,скажем по началу я восприняла его желание оставить последнее слово за собой спокойно.... мужчина же. Для меня в этом сквозило его отношение к женщине... как к более низшему созданию - это забавляло.
Но когда так навязчиво навязывают свою лженауку.... раздражает очень сильно. Возникает мысль... а почему люди цепляются за всякую муть. Наверное все-таки желание выделится или думая о своих комплексах.... таким образом находят им объяснения.

#137 Black007 Вне сайта  

Black007

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 12:58

Нуууу,скажем по началу я восприняла его желание оставить последнее слово за собой спокойно.... мужчина же. Для меня в этом сквозило его отношение к женщине... как к более низшему созданию - это забавляло.
Но когда так навязчиво навязывают свою лженауку.... раздражает очень сильно. Возникает мысль... а почему люди цепляются за всякую муть. Наверное все-таки желание выделится или думая о своих комплексах.... таким образом находят им объяснения.

Никогда не относился к женщине, как к низшему сушеству, для этого я слишком сильно женщин уважаю. И согласись что трезвенник отличается от зашитого алкоголика, ему это просто противно. Никогда не бегал на поводу у своего хозяйства. Да женшины у меня были, но не много. Если бы я использовал все хотя бы прямые предложения от женшин, то счет шел бы на десятки, а ведь в то время я о телегонии слыхом не слыхивал. А когда услышал, то 20 лет искал подтверждение или опровержение этой теории, не чужие мнения, а только факты и опыты, и выводы делал сам, а не пользовался чужими. Могу добавить, что этот эффект также влияет и на мужчин, как на женщин, просто его намного тяжелее отследить. В этом плане я оказался ниже жены.
На посты Letizia я отвечаю, только в ответ реального обсуждения с доводами не видно, одни оскорбления.

#138 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 6:32

Могу добавить, что этот эффект также влияет и на мужчин, как на женщин, просто его намного тяжелее отследить. В этом плане я оказался ниже жены.

Т.е., не смотря на все ваши усилия, ваши дети не будут "чистокровными", следуя вашей теории и убеждённости, и вина в этом будет только ваша, так?
Девочка-ромашка

#139 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 2:33

Могу добавить, что этот эффект также влияет и на мужчин, как на женщин, просто его намного тяжелее отследить. В этом плане я оказался ниже жены.

Т.е., не смотря на все ваши усилия, ваши дети не будут "чистокровными", следуя вашей теории и убеждённости, и вина в этом будет только ваша, так?

Ага точно, весь свой род запорол....какой позор! В монастырь! Другого выхода нет :-D

#140 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 4:45

Ага точно, весь свой род запорол....какой позор! В монастырь! Другого выхода нет :-D

ХА, тогда уж ВСЕХ НЕЧИСТЫХ в монастырь!!!! *побежала занимать келью с кроватью поширше* :-D
Девочка-ромашка

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых