Перейти к содержимому

Фото

Для чего нужна семья? Почему людям не живётся по одному?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
214 ответов в теме

#201 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 16:45

Nysa.
Вам семья действительно только в тягость, освободитесь от нее!
:butcher:

Вы предлагаете ей оставить детей на попечение отца?

Это уж она сама решит. А недельки на две, пока не отдохнет от своей семьи, почему бы и нет? Не поймите привратно, не лезу в Вашу жизнь, просто и женщине нужен иногда отдых от своих.

Иногда и семья в тягость разные вещи. Не согласны? С тем,что иногда нужно отдохнуть от семьи - согласна.
Я первый раз уезжала на месяц.... дочери было 3 года. Сейчас дочь взрослая... тоже иногда отдыхаю от семьи, которой так и объясняю... мне нужно отдохнуть от дома,отпускают без проблем,правда больше чем на неделю не отлучаюсь. Приезжаешь,чувствуешь себя обновленной.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#202 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 16:29

Nysa.
Вам семья действительно только в тягость, освободитесь от нее!
:butcher:

Вы предлагаете ей оставить детей на попечение отца?

Это уж она сама решит. А недельки на две, пока не отдохнет от своей семьи, почему бы и нет? Не поймите привратно, не лезу в Вашу жизнь, просто и женщине нужен иногда отдых от своих.

Не перевелись у нас еще настоящие мужчины.Не многие думают так же.Отдых нужен.Без него свихнуться можно.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#203 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 2:02

>:o А я не считаю, что ей не повезло в семье.Да ее не устраивает многое ,Но она же находит хорошие моменты из жизни.Она же не говорит НЕ люблю мужа,НЕ хочу детей.
ОНА С СЕМЬЕЙ ,с детьми , с мужем.
Да пропала искра ,с кем не бывает.
НО не должны МЫ одни Женщины Вытаскивать из всего семейного омута все клешни.
Ну хорошо Вам Всем благополучным(извиняюсь,может и нет)как Вы все здесь пишите.Но есть и такие которые,лучше здесь отпишутся и дома отношения по другому руслу пойдут.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#204 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 15:33

много писалось, что семья -это тоже работа, скучно, скучно, Да скучно- потому что бытовуха, одно и тоже каждый день. Нужно разнообразить свой досуг, вот сейчас мы ездим все всмести на коток, дочке коньки купили- учится , я и муж А как он год назад отнекивался, фукался. а тепрь и сам первый бежит. на лыжах котаемся. даже на санках. На выходных. Планируем как НГ отметить, на площади , или в кофе. Я придумала праздник сделаю сама за Деда Мороза. Сегодня поеду в Гранд Текстиль для этого.

Вобщем голова пухнет , точнее работает. :-D

Семья нужна! только работать тяжеловато на двух работах.причем на одной из них не платят.:-D
а когда наступает дипрессия- значит организм требует отдыха.

#205 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 18:27

много писалось, что семья -это тоже работа, скучно, скучно, Да скучно- потому что бытовуха, одно и тоже каждый день. Нужно разнообразить свой досуг, вот сейчас мы ездим все всмести на коток, дочке коньки купили- учится , я и муж А как он год назад отнекивался, фукался. а тепрь и сам первый бежит. на лыжах котаемся. даже на санках. На выходных. Планируем как НГ отметить, на площади , или в кофе. Я придумала праздник сделаю сама за Деда Мороза. Сегодня поеду в Гранд Текстиль для этого.

Вобщем голова пухнет , точнее работает. :-D

Семья нужна! только работать тяжеловато на двух работах.причем на одной из них не платят.:-D
а когда наступает дипрессия- значит организм требует отдыха.

Почему не платят?А любовь мужа,улыбка ребенка?
Я например без своей семьи(муж сын)чувствовала себя одинокой.

#206 Ahmedsah Вне сайта  

Ahmedsah

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 1:30

Jamaha.
Спасибо. Вот видите, я не один здравомыслящий. Нас больше, чем кажется иногда.
Est difficillimum se ipsum vincere!

#207 Jackfan Вне сайта  

Jackfan

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:56

Одиноко жить самой) а так приятно встречать человечка которій тебя всегда ждет и рад тебе)))ну есть с кем поругаться)))

#208 Ahmedsah Вне сайта  

Ahmedsah

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 3:28

Одиноко жить самой) а так приятно встречать человечка которій тебя всегда ждет и рад тебе)))ну есть с кем поругаться)))

Вы в одном предложении всю суть дела сказали. С Вашей женской точки зрения.
Est difficillimum se ipsum vincere!

#209 Natalia1112 Вне сайта  

Natalia1112

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 18:11

Мне нужна семья для того, чтобы было о ком заботиться, а сама я либо умру от скуки, либо от голода. За столько лет я так и не научилась готовить для себя.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#210 Gerna Вне сайта  

Gerna

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 22:08

Чтобы отдавать свою любовь, заботу, тепло,... чтобы получать поддержку, чтобы ощущать свою необходимость для кого-то :)

#211 zigibi Вне сайта  

zigibi
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 0:30

Зачем вообще задумываться над этим? Не понимаю. И столько повелись на эту тему - я в а..уе
Живу - грешу. Умру - отвечу

#212 Bestjya Вне сайта  

Bestjya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 19:28

А мне пока семья не нужна, в том понимании как муж и дети. Пока хочу пожить для себя. Жизнь одна и хочется хоть кусочек этой жизни посветить себе любимой. Намучаться с пеленками-распашенками и бытом всегда можно успеть. А вспомнить о себе при наличии мужа с детьми не всегда возможно. Хотя зависит многое в этом вопросе от мужчины. Один может попытаться все на тебя повесить, а другой понимает, что у каждого человека бывают моменты, когда он хочет отходнуть. И при этом я никогда не примеряла и не примеряю слово одиночество на себя. Это не одиночество, это свобода :)

#213 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Март 2010 - 19:53

Bestjya созревает вопрос.А зачем вы тогда живете 1.5 года с мужчиной?Вам так удобно?Для чего Он -МЧ вам нужен?

#214 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 20:01

Самоизоляция и самодостаточность (самой себе достаточно) - это свобода ? Или хождение по му...кам - это свобода ?
Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#215 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 21:04

А я смотрю на своих родителей и никак не нарадуюсь :compliment: Мне 24 года, сестре - 25. Мы закончили школу, сестра вышла замуж, я уехала учиться - так у родителей отношения еще теплее и крепче стали. Не думаю, что виною охлаждения отношений является взросление детей :gsmile:

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых