Перейти к содержимому

Фото

ВСЕ о моих путешествиях...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Kisska86 Вне сайта  

Kisska86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 14:19

Ездила за границу только в Турцию в Кемер...отельДжой Ворлд Палас 5 звёзд...всё включино...очень понравилось
Posted Image

#42 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 15:36

ой..с чего начать....Крым щитается?)))

с дества каждый год отдыхали там....лет 10ездили исключительно в Алушту...последние пару лет- в Судак...жили в частном отеле.было недорого,уютно,под ключ,до моря 15минут...

питание могли заказывать там за отдельную плату либо самим готовить на кухне либо кушать где душа пожелает....

прекрасные хозяева....ну думаю с Крымом все понятно..море,вкусности,конные прогулки-шикарные..

Была в Болгарии.впечатление неплохие но.....София-неплохой город.но не чем от наших особо не отличается...те же пробки,те же люди..а зайдя в туалет в городе(даже спустя столько лет я под СТРАШНЫМ впечатлением).море там холодное,и мы не купались ни разу.только в бассейне.

отель был простой и комфортный.еда-средняя....однажды мы с мамой потерялись потому он находился как то в местности где было прсто уйма зелени.....ходили неподалеку в ресторан...увидив меню вывешенное на входе я минут 30 истерически хохотала с названия (с какого уже непомню)..порции там астрономические.....

Была в Турции в качестве туриста.благо зная все подноготные я придя в тур-фирму сразу обозначила критерии......

поехали в отель в раене Окурджалар недалеко от самого центра.отель 5* Рива клаб-н. прекрасная ЕДА (я покушать люблю)...бесплатно входило хамам,джакузи встроенные в бассейн и так далее.....отель уютный красивый.номера хорошие....действительно там шикарных отдых.

щас я в Тбилиси. сдесь колорита хватает....кафе на каждом углу.....прекрасная выпечка.....хлеб прям горячий из печи достают...

есть отдельно турецкая улица.....где товары,еда именно восточная.....горы прекрасные.вода без хлорки.......))

летом вроде как собираемся либо в Турцию,либо в Батуми либо в Крым...потом распишу)

Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#43 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 15:44

Belss, подскажите пожалуйста... когда и где там бывают мероприятия по типу МАКСа... (московский аэрокосмический салон)
Когда можно прийти на праздничные мероприятия на какую-нибудь турецкую военную авиабазу...

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#44 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 15:54

есть такая выставка ИДЕФ.проводится каждое лето. там как шоу так и експонаты....больше к сожалению нескажу нечего..я по части,отелей,екскурсий,организаций и т.д..

mesto-Ankara.
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#45 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 15:58

а давайте и фотки с поездок выкладывать..как вам?

#46 Tsunade Вне сайта  

Tsunade
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 17:39

А я не так давно побывала в Исландии. Очень там понравилось! Там так красиво! Вот фотки, там и извержение вулкана есть. http://www.auroratou...ign=AuroraTours. И нам повезло с туроператором. очень хорошо организовали отдых. Собирались еще и летом поехать. Потому что были на Новый Год. а хочется все эти красоты летом увидеть. Надеюсь к тому времени извержение закончится.

#47 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 19:57

Я много где бывала:) Последний раз в Ялте и Симферополе....не оч понравилось. как-то ожидали больше, что ли. Наверное я просто избалованный турист, раз мне заграница больше Крыма нравится) Не знаю, но в Италии мне намного больше понравилось:) И отель был лучше, и экскурсии и еда божественна....=)))) Эх, хочу снова в Рим....

#48 kaketka__Abk.ru Вне сайта  

kaketka__Abk.ru

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 17:26

Я бывала только в старанх СГ.
Так как сама живу в Ташкенте. Позволить отдыхать я себе сама не могу, нов командировки меня отправляют в одни из лучших отелей города.
В Москве по нраву Метрополь.. кухня тм отличная. :-[
В Киеве "Премьер Палас" но там очень и очень дорого 400 долл за сутки, хотя вид из ресторана божественный, замечательный бассейн, фитнес зал, баня итд. Комнта роскошные из окна виден весь город. Вообще от Киева я в восторге, церкви очень красивые. :coffee:
В Алмате гостиница "Астана" не плохая... и посещение Медео ...охх...
В Азербайджане (город ветров) незабываемый город- незабываемое путешествие... отель у моря ( Парк Инн)
Армения тоже очень красиво.
А еще безумно нравится в Грузии...

Очень хочу в Италию , Францию, и вообще по Европе.. эххх ... Но знаю что все впереди.
:-[

[color= red;]Любовь
Любовь Гласит преданье, Союз души с душой родной!
Их Соединенье, Сочетанье и Поединок Роковой ![/color]
[

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых