Перейти к содержимому

Фото

ВСЕ о моих путешествиях...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#21 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 4:12

katicova, я с чиптрипом на новый год в бельгию ездила, все было хорошо, но это был практически индивидуальный тур, и мне очень понравилась девушка, которая с нами работала.
А самостоятельно совсем не страшно! Наоборот интересно, если не любишь коллективом ходить)

#22 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 14:12

katicova, я с чиптрипом на новый год в бельгию ездила, все было хорошо, но это был практически индивидуальный тур, и мне очень понравилась девушка, которая с нами работала.
А самостоятельно совсем не страшно! Наоборот интересно, если не любишь коллективом ходить)

Simpampon, а это агентство только в Москве? Потому как инфу питерскую я у них не видела.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#23 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 13:43

ты в каком офисе была? и кого ты можешь там порекомендовать - имя девушки скажи?
а там только распродажные туры или можно просто прийти, сказать даты и все такое, они тебе подберут? кстати, ты поняла, с чем они играют, за счет чего у них не дорого выходит?

#24 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 4:46

Хех, смотря куда плыть на пароме) я бы хоть сейчас на паром погрузилась бы и поплыла вместе с мч и с машинкой куда-нить :dance:

#25 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 5:16

Хех, смотря куда плыть на пароме) я бы хоть сейчас на паром погрузилась бы и поплыла вместе с мч и с машинкой куда-нить :dance:

Я одно время им сишком часто пользовалась, так что... А вот в круиз поехала бы!

#26 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:16

Так, девочки, отчитываюсь.
были в отеле Diamond Beach Resort 5* в Хургаде. Это один из 5 отелей на территории комплекса Голден 5. Очень уютные бунгало на берегу моря, огромная территория, самый вкусные ресторан из всех 5 представленных на территории. С погодой пару дней была напряженка - было пасмурно, но мы все равно загорели до цвета молочного шоколада. были на суперсафари-гоняли на багги, мото и верблюдах, были в деревне бедуинов и смотрели в пустыне на звездочки. потом были в Каире, на пирамидах и в Александрии. Теперь я мечтаю отдельно побывать в Каире и Александрии, прямо там остановится. Видела реку Нил. Вообще Каир напомнил фильм Миллионер из трущоб - так же все убого, жалко, но позитивно, солнечно, ярко. Ржачные египтяне народ-пристают даже при мужчине, верблюдов за меня ему предлагали, целых 5 000 (для сравнения - за так себе девушку дают 200 штук, это нам гиды рассказали).
Ездили по кораллам и на Райский остров.
впечатлений масса, я полна сил, радостная и счастливая. не даром все лето слезы лила, что не поехали-зато сейчас я с темной попой и с впечатлениями свежими.
девочки, насчет отеля - если вам будут его предлагать, обращайтесь, все расскажу как есть, потому чт в отзывах написана какая-то жесть полная, просто ужас, все неправда. :dance:

#27 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:19

верблюдов за меня ему предлагали, целых 5 000 (для сравнения - за так себе девушку дают 200 штук, это нам гиды рассказали).

Да ты видная девица! :-D

#28 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 18:45

Да ты видная девица! :-D

а то *пошла попой вилять из стороны в сторону*

#29 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:44

Ржачные египтяне народ-пристают даже при мужчине, верблюдов за меня ему предлагали, целых 5 000 (для сравнения - за так себе девушку дают 200 штук, это нам гиды рассказали).

Целых 5000 верблюдов? Обалдеть. А на сколько бы он согласился? Необходимо было выяснить. :-D

П.С. Приветствую, очень рад за вас. @}->--

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#30 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 18:47

Целых 5000 верблюдов? Обалдеть. А на сколько бы он согласился? Необходимо было выяснить. :-D

П.С. Приветствую, очень рад за вас. @}->--

привет! спасибо за теплую встречу. от верблюдов он отказался, кажется... :vamp:

#31 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 18:50

впечатлений масса, я полна сил, радостная и счастливая. не даром все лето слезы лила, что не поехали-зато сейчас я с темной попой и с впечатлениями свежими.

Рада за тебя! :-* Надеюсь хватит до следующей поездки... :dance:

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#32 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 18:55

Рада за тебя! :-* Надеюсь хватит до следующей поездки... :dance:

мышулик-спасибо! :-* :-* :-*

#33 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:28

Katicova, а сколько стоили экскурсии? А когда вас заселяли номер дали хороший или пришлось доплатить 10 $ за переселение в лучшие условия? Как анимация?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#34 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 18:46

Katicova, а сколько стоили экскурсии? А когда вас заселяли номер дали хороший или пришлось доплатить 10 $ за переселение в лучшие условия? Как анимация?

про экскурсии - цены от 35 баксов за суперсафари до 150, кажется, за Каир-Александрию (2 дня).
заселились в первый же номер, не доплачивали, не переселялись. мы позитивщики, нам все понравилось, весь отпуск проржали довольнын

#35 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 7:01

Верблюды впечатлили!

#36 July_79 Вне сайта  

July_79

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 15:29

Вернулись вчера из Италии. Пробыли там 6 дней. Успели посмотреть Милан, Рим и Флоренцию. :)
Организовывали все сами, маршрут прокладывали сами, бронировали билеты и гостиницы через Amargo.ru (очень удобно все).
Впечатлений масса. Больше всего понравилась Флоренция, хотя в Риме и Милане тоже очень здорово.

#37 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 21:58

Цитата:
Вернулись вчера из Италии. Пробыли там 6 дней. Успели посмотреть Милан, Рим и Флоренцию.
Организовывали все сами, маршрут прокладывали сами, бронировали билеты и гостиницы через Amargo.ru (очень удобно все).
Впечатлений масса. Больше всего понравилась Флоренция, хотя в Риме и Милане тоже очень здорово.

оооо Италия, там очень красиво, брать только недавно вернулся оттуда!!!
а мне вот нельзя за границу, так что довольствуюсь Россией:
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#38 July_79 Вне сайта  

July_79

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 20:42

А почему нельзя?

#39 Ole4ka696 Вне сайта  

Ole4ka696

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 21:21

работа такая!!!!:blind:
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять (Ф. Ницше)

#40 JeanneLight Вне сайта  

JeanneLight

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2010 - 20:06

Так я и думала: обсуждение путешествий выливается в обсуждение туроператоров и гостиниц. Вы по гостиницам, что ли путешествуете? А как же страна, культура, впечатления от другой жизни??

Я вот отродясь к туроператорам не ходила и успела побывать в 17 странах. И чтобы я обсуждала какие-то звезды, хотя были и звезды и разные от 1-2 (в студенчестве) до 4-5 (сейчас). Да упаси бог.

А сколько у нас людей, которые думают, что были в Турции и Египте! А они там ни черта не были. Сидение на пляже. ол-инклюзив и достопримы из окна автобуса - это не значит, быть в стране. А ведь это шикарные страны, если глубже копнуть. Я например, обожаю Стамбул. 2 раза там была и еще поеду. Кстати, отличное место для внезапного отдыха в уикенд или на майские праздники. Гостиниц там до черта самых разных. Никакой оператор не нужен. Виза не нужна. Садись в самолет и - вперед, курить кальян и сидеть на берегу Мраморного моря.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых