Jump to content

Photo

ВСЕ о моих путешествиях...

• Please log in to reply
47 replies to this topic

#1 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 09 October 2009 - 15:39

Собственно идея темы родилась на основе дискуссии c Katicova))) Спасибо ей за искру!
Давайте в этой теме будем рассказывать о своих впечатлениях (позитивных и ОСОБЕННО негативных) от определенный стран, отелей, оценивать их по категориям, от обычаев и законов заграницей и т.д., делиться своим удачным и неудачным общением с турагенствами и туроператорами. Делиться ссылками на сайты скидок и горящих предложений и т.д. В общем всем, что могло бы помочь нам в выборе места и способа отдыха для тех кто еще только хочет потратить свои денежные знаки :-D добро пожаловать!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#2 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 09 October 2009 - 15:54

Начну прямо с себя! ))) Отписалась уже в одной темке- напишу снова- НИКОГДА НИКОГДА не связывайтесь с туроператором REst travel- испортите себе отпуск! Весьма безответственные ( наши знакомые торчали 3,5 часа в аэропорту после прилета чтоб за ними приехали и довезли до отеля при этом на их вопрос КАК ЖЕ ТАК? последовал невнятный ответ), гид приезжает исключительно для того чтобы содрать деньги на экскурсии (после этого Вы его большле не увидите до самого дня вылета) И хорошо если в день вылета вы из-за него не опоздаете на рейс! Разбираться на ресепшене по любым возникшим вопросам будете САМИ! И никто из этой чудной фирмы Вам не поможет! Так что если узнаете, что принимающая сторона у ВАс представлена оператором REST TRAVEL- отказывайтесь!>:o

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 parusinka OFFLINE  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,815 posts

Posted 09 October 2009 - 16:55

продолжаю эстафету:
есть такое агентство как Чиптрип - они себя называют "Демпинг на туристической ниве". Там реально дешевые путевки, скидки, распродажи. Не знаю, как они работают, но путевки у них недорогие и правда. говорят, что играют с курсами рубля.
у меня куча друзей через них ездят, довольны.
если кому надо - вот сайт
там есть клуб какой-то - платишь какую-то сумму, как только видишь стоящее предложение, звонишь и столбишь. я сама не пробовала, если что.

#4 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 11 October 2009 - 13:59

продолжаю эстафету:
есть такое агентство как Чиптрип - они себя называют "Демпинг на туристической ниве". Там реально дешевые путевки, скидки, распродажи. Не знаю, как они работают, но путевки у них недорогие и правда. говорят, что играют с курсами рубля.
у меня куча друзей через них ездят, довольны.
если кому надо - вот сайт
там есть клуб какой-то - платишь какую-то сумму, как только видишь стоящее предложение, звонишь и столбишь. я сама не пробовала, если что.

это агентство на сколько я понимаю? просто с более изкими чм у других ценами?

#5 parusinka OFFLINE  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,815 posts

Posted 12 October 2009 - 13:42

это агентство на сколько я понимаю? просто с более изкими чм у других ценами?

да, агентство, просто они как-то закупают по особому и активно распродажные варианты предлагают. Симпампон с ними ездила, спроси у нее отзыв.

#6 Mary Be OFFLINE  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,432 posts

Posted 09 October 2009 - 19:19

я ездила в испанию....мне очень все пронравилось!!!!!!!!!! эмоций море......все было очень хорошо организованно..экскурсии (особенно дом, где жил Дали, музей, парк Антонио Гауди) и отдельный день был бял посвящен поездке в городок люксовых магазинов, там была распродажа - закупились))) испанцы очень, очень милые и вежливые (особенно официанты), некоторые знают русский язык)) есть возможность поехать на экскурсию во Францию, а еще были на известном стадионе в Барселоне....полно ночных клубов, в общем 2 недели очень мало))))) особенно ночная Барселона это восторг!!!!!!!!!!!!!!!!! а ездили мы от натали тур....очень хорошая турфирма, нескольео лет именно там покупаем путевки и никогда не были не довольны....даже им привозим сувенерчики, а они еще часто делают скидки...вот..

#7 parusinka OFFLINE  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,815 posts

Posted 09 October 2009 - 19:24

marusya4, Натали Тур известные.
Испания - очень красивая страна. скажи, а там когда сезон, когда загореть можно, поплавать, кроме лета? как там в сентябре-октябре? какая погода зимой?

#8 Sunnymoon OFFLINE  

Sunnymoon

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 143 posts

Posted 14 November 2009 - 19:46

Испания - очень красивая страна. скажи, а там когда сезон, когда загореть можно, поплавать, кроме лета? как там в сентябре-октябре? какая погода зимой?

Испания - это круть! Там весь год крастота! Я была в конце октября! Прямо скажем, жара)))) Кайф!!! Очень люблю эту страну)))

#9 Jingle OFFLINE  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 09 October 2009 - 19:55

И сентябрь и октябрь на Средиземном очень комфортные, а вот зимой конечно уже хуже. В принципе в воду может залезть и можно, но вот вылезть..))) Так что лучше не позже октября. И то, год на год...
По мне ехать самим, дешевле, чем с агенством, но по Испании Русибер в Москве нормальная контора, пользовалась раньше их услугами, никаких проблем. Дешевле Натали выходило.

#10 parusinka OFFLINE  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,815 posts

Posted 09 October 2009 - 19:58

Jingle
мне как-то страшно ехать одной, без агентства. не опытная я пока в этой сфере :-[

#11 Jingle OFFLINE  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 09 October 2009 - 20:15

Jingle
мне как-то страшно ехать одной, без агентства. не опытная я пока в этой сфере :-[

Не,ну если ты фанат экскурсий, то мож тебе агенство и лучше. Мне вполне хватает BusTuristic, который провезет меня по городу и в наушник расскажет самое интересное. А в принципе ничего страшного (особенно, если испанский хоть как знаешь. Правда в Барсе и русский может прокатить нормально) - сама себе хозяйка, во сколько хочешь лететь - сама выбираешь, где хочешь жить - тоже твое решение

#12 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 10 October 2009 - 23:10

И сентябрь и октябрь на Средиземном очень комфортные, а вот зимой конечно уже хуже. В принципе в воду может залезть и можно, но вот вылезть..))) Так что лучше не позже октября. И то, год на год...

Этот год удался :dance:

#13 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 11 October 2009 - 4:19

Ну смотря сколько выпить...

#14 Jingle OFFLINE  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 12 October 2009 - 16:54

))))) Вот кстати этой темой мне сильно не нравятся паромы. По мне они отдушина для скандинавов, которые квасят там конкретно и ведут себя не очень. Так что мне паромы показалися делом скучным.

#15 Simpampon OFFLINE  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,320 posts

Posted 13 October 2009 - 4:41

))))) Вот кстати этой темой мне сильно не нравятся паромы. По мне они отдушина для скандинавов, которые квасят там конкретно и ведут себя не очень. Так что мне паромы показалися делом скучным.

Паром это просто средство передвижения...

#16 Mary Be OFFLINE  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,432 posts

Posted 09 October 2009 - 19:38

я была в августе...было +27-30...вечером 20...в сентябре там+24-27, вечером +18...в общем тепло, накупайтесь и загорите точно)))) насчет зимы не знаю...(((

#17 parusinka OFFLINE  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,815 posts

Posted 09 October 2009 - 19:27

я была в туре на пароме Силья Лайн из Питера в Швецию и Финляндию.
потрясающая была поездка, хотя и всего 4 дня. паром - это огромный город, не просто досочка, на которой переплывают с одной точки в другую. это огромный корабль. швеция меня влюбила в себя и до сих пор не отпускает :-D :-[

#18 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 09 October 2009 - 21:40

я была в туре на пароме Силья Лайн из Питера в Швецию и Финляндию.
потрясающая была поездка, хотя и всего 4 дня. паром - это огромный город, не просто досочка, на которой переплывают с одной точки в другую. это огромный корабль. швеция меня влюбила в себя и до сих пор не отпускает :-D :-[

а сколько стоило путешествие?

#19 4Ane4ka4 OFFLINE  

4Ane4ka4

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 44 posts

Posted 09 October 2009 - 19:30

Кать, если еще актуально про Хургаду,....то вот:
Глянь, очень хорошие 4*- Ali Baba, Alladin, Jasmin, все 3 отеля на одной территории на первой береговой линии,..... комплекс отелей с огромной территорией Golden 5 , там на гигантской территории 5 отелей,там даже поющие фонтаны есть, по цене различаются удалённостью от моря (но только он далековат от Хургады, если это принципиально)....в центре Хургады есть неплохой - Sunrise Holidays, прямо на берегу...и подороже отели, покруче - Hilton Long Beach, Hilton Plaza, Hilton Resort (просто не знаю в какой бюджет вы хотите уложиться).....Sea Gull 4 *- экономично, прямо в центре Хургады, Remeevera - это самый экономичный, молодёжно :-D ,там 3 и 4 * на одной территории, один на берегу, другой 200 м. до моря.....Lilly Land Beach 4* с большой зелёной территорией,цена-качество,....там с детишками хорошо))). Для влюбленной пары Hilton Long Beach будет самое то,...правда по ценам незнаю.....:-[

#20 parusinka OFFLINE  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,815 posts

Posted 09 October 2009 - 19:34

4Ane4ka4, ты прямо и по туризму мастак! :-D

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users