Перейти к содержимому

Фото

Жду недождусь маленького чуда!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#81 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 14:05

Sheitana, а давай вместе НЕ ХОТЕТЬ скорпиончика ;-)
я вот тоже "ОЧЕНЬ" не хочу ))) )))

#82 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 16:17

Согласна! =) НЕ ХОЧУ Скорпиончика.... =)

#83 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2010 - 1:04

Согласна! =) НЕ ХОЧУ Скорпиончика.... =)

Скорпионы - самый классный знак))) Зря вы!:-D Вот, я, например, ни чуть не жалею:))))

#84 Aglakat Вне сайта  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 18:21

в тему к вашей беседе, мы с мужем планировали сначала по всем правилам -не пили алкоголь вообще, витаминки по часам, секс по графику, в солярий перестала ходить ну и т.д. и т.п. потом мне это дело надоело довольно быстро, как раз Нг приближался, мы нормально так отмечали везде , выпивали, курили кальян, я заказала даже новую бутылочку крема для солярия (думаю ну раз не получается, что парится то...как бог пошлет, так и пошлет) короче как говорится не стали думать вообще об этом и расслабились... ну и вот, после нг сразу 2 полосочки....:-[ так что девочки расслабьтесь и живите, как жили и все получится! :dance: всем удачи!!!:compliment:
кстати, Librenok , у нас с мужем такая же разница как у тебя - мне 25 ему 38. ни у кого детей не было.
Don't worry, be happy!

#85 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 20:24

кстати, Librenok , у нас с мужем такая же разница как у тебя - мне 25 ему 38. ни у кого детей не было.

Душевно. :)

#86 Aglakat Вне сайта  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 23:02

Librenok, да уж! :fun:
Don't worry, be happy!

#87 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 23:30

Aglakat и таки шо?
чем дело с двумя полосочками кончилось?;-)

#88 Aglakat Вне сайта  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 0:42

записалась в пятницу к врачу... надеюсь что все бэйбиком кончится!:-[ :affect: переживаю, волнуюсь.... :winter:
Don't worry, be happy!

#89 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 19:33

Как радостно за вас девочки, у кого получилось, аж самой плакать хочется, сентиментальной прям становлюсь. Удачки вам...

Шейтана, непереживай, всё обязательно получится, попытка не пытка. Наверное не мы планируем детишек, а они нас, по крайней мере я сейчас так думать начала, хотя кто знает, может и вправду так и есть....
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#90 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 19:39

Как радостно за вас девочки, у кого получилось, аж самой плакать хочется, сентиментальной прям становлюсь. Удачки вам...

Шейтана, непереживай, всё обязательно получится, попытка не пытка. Наверное не мы планируем детишек, а они нас, по крайней мере я сейчас так думать начала, хотя кто знает, может и вправду так и есть....

Первые два дня очень сильно переживала. Потом как-то по дому тут много дел стало, перестановка, небольшой ремонтик... И я решила, а ну все эти специальные подготовки, типа вести супер-здоровый образ жизни, высчитывать овуляцию, что-то планировать - пусть всё идёт своим чередом! :gsmile: Давно ведь уже известно: когда что-то планируешь - ничего не получается. Да гори эти планы синем пламенем!:roast: Всё равно своего добьюсь =)

#91 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 19:45

Первые два дня очень сильно переживала. Потом как-то по дому тут много дел стало, перестановка, небольшой ремонтик... И я решила, а ну все эти специальные подготовки, типа вести супер-здоровый образ жизни, высчитывать овуляцию, что-то планировать - пусть всё идёт своим чередом! :gsmile: Давно ведь уже известно: когда что-то планируешь - ничего не получается. Да гори эти планы синем пламенем!:roast: Всё равно своего добьюсь =)

Вот и правильно! Я тоже хочу отвлечься, даже вязать начала....

#92 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 22:21

Правильно девчёнки! Не думайте о том, как бы забеременеть, просто представляйте себя уже с ребёночком почаще, мысли материальны :dance: А переживать и расстраиваться из-за очередной одинокой полосочки на тесте, вообще вредно. Только позитив :) Ну и почаще сам процесс и чтобы он был, как можно более приятным и романтичным! ;-) Мы за вас болеем, вперёд! Даёшь по малышу каждой желающей, в этом году :spartak:

#93 Maybe4U Вне сайта  

Maybe4U

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 18:02

Правильно девчёнки! Не думайте о том, как бы забеременеть, просто представляйте себя уже с ребёночком почаще, мысли материальны :dance: А переживать и расстраиваться из-за очередной одинокой полосочки на тесте, вообще вредно. Только позитив :) Ну и почаще сам процесс и чтобы он был, как можно более приятным и романтичным! ;-) Мы за вас болеем, вперёд! Даёшь по малышу каждой желающей, в этом году :spartak:

И фолиевую кислоту пить и витаминки, чтоб быть готовой :)
Миром правит любовь. ©

#94 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 19:40

И фолиевую кислоту пить и витаминки, чтоб быть готовой :)

Кстати, давно хотела поинтересоваться, для чего фолиевую кислоту надо пить? Глуповатый вопрос, но всё же...

#95 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 0:18

Ой спасибо Летиция за такие слова! Пусть так и будет! :dance:

#96 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 14:29

Насколько я знаю, фолиевая кислота для укрепления плода, но ее можно пить заранее до зачатие, тоже есть єффект
m82712.gif

#97 tanyaver Вне сайта  

tanyaver

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 15:24

Фолиевая кислота (витамин В9) – это жизненно важный витамин. Он участвует в процессах обмена веществ, в том числе в синтезе ДНК, отвечает за формирование клеток крови, необходим для формирования иммунитета, улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Особенно важен витамин для беременных женщин, потому что он участвует в формировании нервной трубки плода, предупреждая пороки его развития. Кроме того, фолиевая кислота играет важную роль в формировании плаценты.
Дефицит фолиевой кислоты при беременности затрагивает в первую очередь нервную систему плода, повышается риск развития гидроцефалии, анэнцефалии (отсутствия головного мозга), мозговых грыж, задержка умственного и физического развития будущего ребенка. Высок риск дефектов позвоночного столба, например его незаращения («открытая спина»). Кроме того, дефицит этого витамина может вызывать преждевременное прерывание беременности, плацентарную недостаточность.
Потребность в витамине у взрослого человека 200 мкг в сутки, у беременных женщин – 400 мкг в сутки.
Когда обрывают крылья,приходится летать на метле!

#98 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 20:26

ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

#99 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 19:21

Всё грустнее и грустнее становится, в июле уже год будет как мы пытаемся и ничего.....и фолиевую кислоту пила, и узи делала (всё в норме), врач говорила, что раньше чем через год панику наводить не надо, что нужно дать организму время.... если до июля не получится, уже пойдем с мч в специализированную клинику, да и с такими нервами как у нас.... знаю что нужно успокоится, ждать и надеяться, что в принципе так и делаем.....

#100 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 23:19

Partyzan, а муж-то проверялся???

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых