Перейти к содержимому

Фото

Жду недождусь маленького чуда!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#61 Maybe4U Вне сайта  

Maybe4U

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2010 - 18:40

У меня матка кзади, мне гинеколог сказала, что нужно после полежать на животе.
У всех у нас обязательно будут детки :-[
Миром правит любовь. ©

#62 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2010 - 18:44

Да это правда, обязательно будут....
я уже как только не лежала, и на животе, и ноги поднимала, и под ягодицы подкладывала подушки и всё никак : . Значит время ещё не пришло! и с каждым разом всё тяжелее становится смотреть на будующих мамоче, на их пузики, или на малявочек..... аж плакать хочется....:
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#63 minari Вне сайта  

minari

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 21:21

согласна с вами)))
будут обязательно...со временем...
удачи вам!

#64 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 2:42

Ой, как же я рада, что нашла единомышленниц! :-*
Я сама уже 9 месяцев как грежу о ребеночке, да все никак не складывается >:o
Полгода назад стали с мужем делать попытки, но я заболела гриппом - прекратили.
В след. цикле начали - у меня начался АППЕНДИЦИТ!! :hysteric:
Ну прямо не судьба!!!
А потом мне пришлось менять работу, и мы отложили попытки на несколько месяцев!!
И все это время я просто ИЗНЫВАЮ, не сплю ночами, представляя себе нашу будущую семью и считаю уже не дни а часы до след. овуляции!
Девочки, я так зациклилась, просто не могу выбросить этого из головы!!! :howl: У кого-нибудь опытного есть совет, как НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ???

И еще вопросик: я начала на новой работе 2,5 мес. назад, работодатель очень хороший человек и стыдно будет его подводить, забеременев... :-[
Сколько времени по Вашему мнению стоит выждать после поступления на работу, прежде чем прекращать предохраняться??? И как бы ВЫ сообщили ЭТО работодателю в такой щепетильной ситуации??

Уже просто нет сил откладывать! А ведь мне уже 29, муж на 9 лет старше, и детей у обоих пока нет! :

#65 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 13:48

У меня сегодня утром стал неимоверно живот болеть... как во время месячных, только ещё и как-будто колит. Блин, к чему бы это? Неужели не получилось...

#66 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:07

У меня сегодня утром стал неимоверно живот болеть... как во время месячных, только ещё и как-будто колит. Блин, к чему бы это? Неужели не получилось...

Неволнуйся так, возможно и получилось, бывает что и живот болит, редко, но всё-таки бывает. Всё получится, обязательно! :)

#67 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 14:17

Неволнуйся так, возможно и получилось, бывает что и живот болит, редко, но всё-таки бывает. Всё получится, обязательно! :)

))) Наоборот, живот редко у кого НЕ БОЛИТ! Там же происходят изменения, перестройка идет - вот и возникает зачастую ноющая или тянущая боль.
Так что, Sheitana, настраивайся на лучшее!:dance:
Опубликованное фото

#68 tanyaver Вне сайта  

tanyaver

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 13:10

У меня живот тянуло, как перед месячными. Все признаки были, только месячные так и не пришли)))
Не переживай, лучше расслабься и пока не думай об этом))))
Когда обрывают крылья,приходится летать на метле!

#69 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 17:02

juljok, может надо просто не зацикливаться и всё? жить себе и жить.
Я вот для себя решила (после полугода попыток) сходить, сдать весь комплекс анализов и прочего, чтобы вообще больше не думать о том, что со мной что то не так. Мне кажется, это состояние постоянной накрутки себя - получится/не получится - ни к чему хорошему не приведет.
В моей ситуации тоже как то все не однозначно - мне 25 ему 38 (детей не было). У обоих вроде ничего не болит, не колет, и не болели ничем таким опасным. А все никак.
Поэтому я решила пойти по пути наименьшего сопротивления - посдавать пока анализы и прочее, тем более у меня к краснухе нет иммунитета,есть мысль привиться (этого я тоже боюсь).
Partyzan, та же ситуация - все вокруг беременные, даже по телевизору :neigh:
Так что juljok и все все все, кому очень хочется - УДАЧИ НАМ!

#70 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 17:55

Я вот для себя решила (после полугода попыток) сходить, сдать весь комплекс анализов и прочего, чтобы вообще больше не думать о том, что со мной что то не так. Мне кажется, это состояние постоянной накрутки себя - получится/не получится - ни к чему хорошему не приведет.
В моей ситуации тоже как то все не однозначно - мне 25 ему 38 (детей не было). У обоих вроде ничего не болит, не колет, и не болели ничем таким опасным. А все никак.
Поэтому я решила пойти по пути наименьшего сопротивления - посдавать пока анализы и прочее, тем более у меня к краснухе нет иммунитета,есть мысль привиться (этого я тоже боюсь).

Да, согласна, Удачи всем всем нам!!! :)

#71 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 23:02

Вы абсолютно правы,Librenok ! Это лучшее, что мы можем сделать - привести свой организм "в порядок" и просто жить своей жизнью, а чудо придет, когда время его подойдет! Только вот ТАК НЕТЕРПИТСЯ!!! :-[ Не выбью из головы эту мысль и все тут...
А насчет краснухи - я тоже долго заморачивалась. Но оказалось, у меня иммунитет есть, иначе бы я сделала прививку - хотя бы для успокоения совести. Только насколько я знаю, после нее 3 мес. желательно не беременеть...

Желаю тоже УДАЧИ Вам и всем-всем-всем пытающимся и "подозревающим" !!!;-)

#72 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 19:41

Спасибо, девочки, за поддержку! =)
Уже второй день живот периодически ныть начинает. Так больно...

#73 Librenok Вне сайта  

Librenok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 12:47

juljok по поводу "не терпится" со мной вчера супруг проводил разъяснительную беседу из разряда - "ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ проедать мне плешь вопросом когда, спи давай уже, когда-когда :), когда надо будет, тогда и получится всё, на всё воля божья".. и как то мне после этого совсем спокойно стало. Ведь действительно - на свете миллионы беременели, рожали и будут рожать. И мы в их числе ПАЛЮБОМУ:)

#74 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 18:25

Сегодня утром обнаружила, что есть небольшие розоватые выделения... До месячных ещё 5 дней. Это может быть имплантационным кровотечением или что-то другое?
Надеюсь на лучшее.

#75 Maybe4U Вне сайта  

Maybe4U

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 22:08

Сегодня утром обнаружила, что есть небольшие розоватые выделения... До месячных ещё 5 дней. Это может быть имплантационным кровотечением или что-то другое?
Надеюсь на лучшее.

да, очень похоже.
попробуй мерить температуру ректально, должно быть больше 37, правда надо мерить с утра не вставая с кровати.
Миром правит любовь. ©

#76 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 23:52

Похоже все надежды снова рухнули... Вроде "монстры" начались.
Как я читала, имплантационное кровотечение из себя не представляет такое уж кровотечение, а просто или капельки крови, или мажет, а у кого-то вообще нет.
Ещё утром думала, что у меня ИК, были розоватые выделения. Но с каждым часом их становилось всё больше и больше, и теперь это похоже на месячные. И пришли они на 5 дней раньше.
Я в расстройстве!:

#77 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 3:15

Sheitana, ты, главное, не переживай и не нервничай! Не получилось сейчас - обязательно получится в следующий раз! Все будет хорошо, вот увидишь! Только ни в коем случае не зацикливайся на этом!! Просто отпусти ситуацию, расслабься. Уверена, скоро и ты пополнишь наши ряды пузявок))) Удачи вам!
Опубликованное фото

#78 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 3:20

Sheitana, ты, главное, не переживай и не нервничай! Не получилось сейчас - обязательно получится в следующий раз! Все будет хорошо, вот увидишь! Только ни в коем случае не зацикливайся на этом!! Просто отпусти ситуацию, расслабься. Уверена, скоро и ты пополнишь наши ряды пузявок))) Удачи вам!

Да вроде стараюсь не зацикливаться, а не всегда выходит. Весь месяц ждала-ждала, вроде даже не накручивала себе мысль, что возможно забеременела. Специально так делала, чтоб зря себе надежду не давать. А как узнаёшь, что снова не вышло - так больно... :
Но я всё равно от своей цели не отойду! Правда в этом месяце, наверно, стараться не будем, не хочу я Скорпиончика...

#79 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 3:24

Даааа, Скорпиончики те еще создания)))
Знаешь, я на многих форумах читала, что многие забеременели именно тогда, когда этого совсем не ожидали (хоть и планировали). У нас, в принципе, тоже так получилось)) Вроде, уже оба готовы были, мечтали на эту тему, а как увидела я 2 полоски, так до такой степени растерялась, что аж разревелась от неожиданности))
Так что живи своей обычной жизнью - тогда точно все получится!
Опубликованное фото

#80 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 3:35

DELFINO4KA22, спасибо тебе за поддержку! :-*

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых