Перейти к содержимому

Фото

Жду недождусь маленького чуда!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#21 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 9:45

Всем спасибо за советы!
А подскажите к какому врачу отправить МЧ, я-то знаю к какому врачу мне, а вот ему - не знаю?:-[
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#22 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:26

Всем спасибо за советы!
А подскажите к какому врачу отправить МЧ, я-то знаю к какому врачу мне, а вот ему - не знаю?:-[

У них свой врач.Уролог.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#23 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:35

Спасибо! Только фиг выгонишь его ко врачу, это же мужчины, лишний раз в больницу сходить - это для них удар ниже пояса.... Не то что мы, девушки, чуть что закололо - бегом ко врачу...:-D
Зато здоровее их!!!

#24 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:42

Спасибо! Только фиг выгонишь его ко врачу, это же мужчины, лишний раз в больницу сходить - это для них удар ниже пояса.... Не то что мы, девушки, чуть что закололо - бегом ко врачу...:-D
Зато здоровее их!!!

Если хочет малыша, пойдет. У меня к зубному не хочет,трус.А к урологу ходил,потом еще самостоятельно на лечение напросился.Вот как хотел ребенка.А когда я забеременела,оба растерялись,но потом чуть ли на руках носил,фруктами,красной икрой заваливал.А мне только гамбургеры и чизбургеры хотелось.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#25 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:46

Зато здоровее их!!!

Если хочет малыша, пойдет. У меня к зубному не хочет,трус.А к урологу ходил,потом еще самостоятельно на лечение напросился.Вот как хотел ребенка.А когда я забеременела,оба растерялись,но потом чуть ли на руках носил,фруктами,красной икрой заваливал.А мне только гамбургеры и чизбургеры хотелось.

Ой, когда уже и я на себе испытаю радость материнства....
Я думаю у нас ничего не получается, потому что я такая нетерпеливая....мне всё сразу и быстрей надо, а МЧ у меня терпеливый, спокойный, мне бы с него пример взять и всё получится, так нет блин вечно спешу, а в таком деле спешить не стоит..... Ну что уж тут поделаешь, такая вот я...

#26 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:52

У на твоей улице будет праздник!!!

#27 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 14:27

Я на это очень надеюсь!

#28 dzemun Вне сайта  

dzemun

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 13:25

Партизан) Ну что ты ходила к врачу? Ты говорила что записалась с 12, сегодня уже 20)))
Опубликованное фото

#29 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 9:02

Партизан) Ну что ты ходила к врачу? Ты говорила что записалась с 12, сегодня уже 20)))

Да, вот моя история о том, как я сходила ко врачу 12 числа:
Тут была у врача гинеколога, так мне по ходу дела ясно дали поять, что бесплатного ничего нет....
Объясняю ситуацию, приехала я в больницу, захожу в кабинет, на меня посмотрели как на врага народа, и продолжили дальше своими делами заниматься, когда освоболись, приступили ко мне (наконец-то, подумала я тогда), всё рассказала что со мной, она посмотрела в карточку и говорит "У Вас же плохие анализы были, Вы прошли курс лечения" (до этого я сдала анализ и мне другая врач сказала, что у меня всё в норме, и выписала свечи сказав при этом - это не суть важно, и ваше дело можете пройти курс лечения, можете нет, ничего страшного не будет!), на что я ответила "Дак мне же сказали что всё у меня в норме, и про плохие анализы никто и словом не обмолвился@? врачиха: "Ну я не знаю почему Вам не сказали!" и на этих словах мы расстались с ней... Ппц, девочки я вообще в шоке осталась от такого, разве можно вот так вот, а потом ещё и говорят, что мы поздно обращаеся за помощью. Как можно не сказать человеку что он болен? Как?

#30 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 8:59

да, ходила, только там меня вежливо послали
А 20 числа съездила на УЗИ, сказали, что всё в порядке, только вот немного правый яичник увеличен, и ещё раз поеду где-то в середине цикла, чтобы уже всё точно выяснить! В этот же день поехала записываться на прием ко врачу с результатами УЗИ (это была пятница), и опять вежливо послали, объясняя это тем, что записываться надо за неделю, а все талончики на следующюю неделю уже забиты, а в пятницу врач принимает только беременных, я вся в расстройстве... вот съезжу второй раз на УЗИ и прямо там и зайду ко врачу сразу, всё равно платно.

#31 Married Вне сайта  

Married
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 15:17

Partyzan, так тебе не назначили никакого лечения?
Это у вас в поликлиниках платные приемы или ты обращаешься в частную клинику?
В любом случае считаю, что нужно обратиться к другому врачу, если они сейчас настолько равнодушны, то что будет во время беременности?:(

#32 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 9:26

Partyzan, так тебе не назначили никакого лечения?
Это у вас в поликлиниках платные приемы или ты обращаешься в частную клинику?
В любом случае считаю, что нужно обратиться к другому врачу, если они сейчас настолько равнодушны, то что будет во время беременности?:(

Нет, ничего мне не назначили, даже не принимают, вот жду 4 декабря, там повторное УЗИ, и постараюсь попасть к гинекологу.... Нет я не в частную клинику обращаюсь, обычная больница, только деревенская :) а мне платно, потому как я не местная.

#33 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 14:49

Делается все просто.Езжай в свою деревню,открепись оттуда с полюсом,и прикрепись туда где ты проживаешь.
Я так делала.И никаких заморочек.

#34 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 9:11

Делается все просто.Езжай в свою деревню,открепись оттуда с полюсом,и прикрепись туда где ты проживаешь.
Я так делала.И никаких заморочек.

Да нет, я иду в больницу не там где проживаю, и не там где прописана, а в больницу платно ездила в деревню :). Меня не затрудняет, МЧ возит...

#35 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 15:34

МЧ лучше все-таки наверн провериться, хотя........
Моя подруга и ее двоюродная младшая сестра сейчас беременны, разница в 3 недели в сроке, НО подруга старалась не менее полгода завести ребеночка!!! Правда их МЧ не проверялись!
В общем в любом случае в течение года не стоит переживать, не такое уж это и легко дело - ребеночка сделать! Это некоторым везет, что не секс, так залет! :-D
А вам терпения и труд - все перетрут, как известно!)))):dance:

#36 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 9:14

МЧ лучше все-таки наверн провериться, хотя........
Моя подруга и ее двоюродная младшая сестра сейчас беременны, разница в 3 недели в сроке, НО подруга старалась не менее полгода завести ребеночка!!! Правда их МЧ не проверялись!
В общем в любом случае в течение года не стоит переживать, не такое уж это и легко дело - ребеночка сделать! Это некоторым везет, что не секс, так залет! :-D
А вам терпения и труд - все перетрут, как известно!)))):dance:

Спасибо за поддержку! Я уже стараюсь не неврничать и не переживать, а в больницу иду по другому поводу, т.к. из-за всех этих нервов сбился цикл, и появились некоторые другие проблемы.... Так что уже просто надеюсь на самое-самое :)

#37 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:06

Ну вот, сходила второй раз на УЗИ, сказали всё хорошо, и я так попала удачно, что в этот день был самый лучший период для зачатия, мы старались, но не знаю, что получится из этого! Тем более что я на эту тему уже переболела, расслабилась и жду самого удачного момента :dance:

#38 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:19

Ну вот, сходила второй раз на УЗИ, сказали всё хорошо, и я так попала удачно, что в этот день был самый лучший период для зачатия, мы старались, но не знаю, что получится из этого! Тем более что я на эту тему уже переболела, расслабилась и жду самого удачного момента :dance:

Привет, привет :) Всё получится! Мы держим за тебя кулачки :spartak:

#39 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:24

Привет, привет :) Всё получится! Мы держим за тебя кулачки :spartak:

Привет! Ой, спасибки всем вам за поддержку!!!! Очень приятно, когда тебя понимают и поддерживают! Дома бы так поддерживали :dance: , а то постоянно слышишь: "Ну чё вот ты щас мне это высказываешь?" Интересно, а кому, как не близкому мне человеку???:

#40 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:30

Привет! Ой, спасибки всем вам за поддержку!!!! Очень приятно, когда тебя понимают и поддерживают! Дома бы так поддерживали :dance: , а то постоянно слышишь: "Ну чё вот ты щас мне это высказываешь?" Интересно, а кому, как не близкому мне человеку???:

Это он не со зла и не чтобы тебя обидеть, просто понимаешь, мужчины, когда чувствуют своё бессилие в каком-либо вопросе и понимают, что не могут ничего изменить, начинают злиться на себя, а выливается это всё, в такие вот фразы. Так что не обижайся, на самом деле он думает совсем по-другому :compliment:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых