Jump to content

Photo

Жду недождусь маленького чуда!

• Please log in to reply
110 replies to this topic

#1 Partyzan OFFLINE  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,884 posts

Posted 09 October 2009 - 14:18

Долго думала и решилась наконец и я свою темку создать, по поводу того, что и мы решили стать родителями! Ну по закону подлости никак не получается! Уже четвертая попытка, и всё никак, пытаемся уже с июня, и каждый раз это так больно узнавать, что ничего не получилось. Ходила в больницу, сказали что всё в порядке, и что я зря панику навожу, что нужно год пробовать и надеяться. Что только лишь через если ничего не получается, тогда и назначают лечение. Вот и в этот раз думала что уже точно всё получится, вроде и маломальские признаки начинаю у себя находить (наверное это я уже так накручиваю себя) и опять эти "монстры".... Я вся в расстройстве, понимаю, что нужно себя отвлекать, думать о чем-то хорошем, надеяться на лучшее, но как ни стараюсь не получается не думать. только вроде соберешься с мыслями, не думаешь и обязательно встретишь на улице какую-нибудь мамочку с каляской или малышом, или девушку с пузиком и прям до слёз ужасно больно становится. Я не завидую, нет, просто я созрела стать мамой и прям никак.
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#2 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 09 October 2009 - 14:30

А Вам молодой человек или муж не проверялся? Возможно, у него какие-то проблемы?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#3 Partyzan OFFLINE  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,884 posts

Posted 09 October 2009 - 14:35

А Вам молодой человек или муж не проверялся? Возможно, у него какие-то проблемы?

Нет, не проверялся, но мне врач сказала, что год можно не беспокоиться по этому поводу, что организм у всех по-разному устроен. Но я не понимаю, как можно не беспокоится и не переживать...

#4 Та еще штучка OFFLINE  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9,722 posts
  • ГородГрехов

Posted 08 November 2009 - 20:25

Нет, не проверялся, но мне врач сказала, что год можно не беспокоиться по этому поводу, что организм у всех по-разному устроен. Но я не понимаю, как можно не беспокоится и не переживать...

Я бы на Вашем месте все - таки МЧ тоже отправила бы провериться

line.gif

#5 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 08 November 2009 - 21:15

Я бы на Вашем месте все - таки МЧ тоже отправила бы провериться

Согласна, чем раньше начать решать проблему, если она всёже существует, тем больше шансов на положительный исход.

#6 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 09 October 2009 - 14:49

Прекрасно Вас понимаю. Я бы тоже переживала и беспокоилась. Что дальше планируете делать? Не хотите обратиться к другому врачу?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#7 Partyzan OFFLINE  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,884 posts

Posted 09 October 2009 - 14:57

Прекрасно Вас понимаю. Я бы тоже переживала и беспокоилась. Что дальше планируете делать? Не хотите обратиться к другому врачу?

Я наверное не столько переживаю, сколько хочется чтобы побыстрее всё получилось! Я всё понимаю, всё, но мне нужно чем-то отвлечься, расслабиться и не думать об этом, и тогда точно всё получится! Я данную фразу уже от нескольких врачей слышала (что нужно год ждать), вот и жду! Но думаю, если в следующем месяце опять не получится, пойдём снова ко врачам, только уже вместе...

#8 Serene OFFLINE  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,230 posts

Posted 10 October 2009 - 1:16

Милая Partizan, конечно же вы не должны откладывать попытки к решению вашей проблемы на год.. у каждого врача свое мнение и вам обязательно нужно найти хорошего доктора, который именно был бы опытен в вопросах ведения беременности. причина в любом случае есть... возможно, это действительно ваш партнер. просто нужно провести обследование, иначе данная проблема может стать для вас психологической травмой. позаботьтесь о себе и своем будущем! у вас непременно все получится. а еще сходите в церковь.

#9 Partyzan OFFLINE  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,884 posts

Posted 12 October 2009 - 10:28

Милая Partizan, конечно же вы не должны откладывать попытки к решению вашей проблемы на год.. у каждого врача свое мнение и вам обязательно нужно найти хорошего доктора, который именно был бы опытен в вопросах ведения беременности. причина в любом случае есть... возможно, это действительно ваш партнер. просто нужно провести обследование, иначе данная проблема может стать для вас психологической травмой. позаботьтесь о себе и своем будущем! у вас непременно все получится. а еще сходите в церковь.

Спасибо. Я уже думала на счет церкви, но я не крещеная и не знаю как я себя там буду чувсвовать.

#10 Partyzan OFFLINE  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,884 posts

Posted 06 November 2009 - 17:47

Ну вот, в этом месяце снова не дождалась долгожданного чуда, опять монстры пришли, но блин какие-то странные, вообще еле как идут, извиняюсь за подробности! Записалась ко врачу, почему то только на 12 ноября записали... теперь боюсь узнать что со мной такое было: , как на иголках честное слово!

#11 Ulllya OFFLINE  

Ulllya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 28 posts

Posted 06 November 2009 - 18:35

Ну вот, в этом месяце снова не дождалась долгожданного чуда, опять монстры пришли, но блин какие-то странные, вообще еле как идут, извиняюсь за подробности! Записалась ко врачу, почему то только на 12 ноября записали... теперь боюсь узнать что со мной такое было: , как на иголках честное слово!

Возможно вы себя накрутили, потому так и идут...нервы знаете-ли, такое дело... пусть конечно это не так и пусть в этот раз все у вас получится. Но, если что, если у вас все в порядке, то пусть муж спермограмму сдаст на активность спермиков :)
Удачи вам!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(500853); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_500853') ) { $('multiq_500853').show(); } if( $('toggle_post_500853') ) { $('toggle_post_500853').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[500853] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 Partyzan OFFLINE  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,884 posts

Posted 08 November 2009 - 0:46

Возможно вы себя накрутили, потому так и идут...нервы знаете-ли, такое дело... пусть конечно это не так и пусть в этот раз все у вас получится. Но, если что, если у вас все в порядке, то пусть муж спермограмму сдаст на активность спермиков :)
Удачи вам!

Спасибо! Я знаю что себя накручиваю, расслабиться надо, но как уж тут расслабишься, когда покою никакого не дают и вечно на нервах.... Вот сейчас хотя бы предстоящим Новым годом отвлекаю, потихонечку подготовкой занимаюсь, если бы не это, я бы уже давно наверное с ума сошла...

#13 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 08 November 2009 - 2:14

До сих пор еле идут? У меня тоже еле шли...первые пару месяцев) Такое у многих во время беременности бывает. Главное не отчаивайся и проси каждый день у ангела хранителя, ребёночка тебе послать :)

#14 Partyzan OFFLINE  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,884 posts

Posted 08 November 2009 - 10:17

До сих пор еле идут? У меня тоже еле шли...первые пару месяцев) Такое у многих во время беременности бывает. Главное не отчаивайся и проси каждый день у ангела хранителя, ребёночка тебе послать :)

Да, до сих пор! Видать за ночь скопится, и выходит, а днём ничего нет, и низ живота не болит как обычно это бывает, потому что когда обычно "праздники" шли, я дышать еле могла от боли (образно конечно), сильно больно было, а в этот раз не болит...

#15 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 08 November 2009 - 18:03

Да, до сих пор! Видать за ночь скопится, и выходит, а днём ничего нет, и низ живота не болит как обычно это бывает, потому что когда обычно "праздники" шли, я дышать еле могла от боли (образно конечно), сильно больно было, а в этот раз не болит...

А цвет не тёмный? :)

#16 Partyzan OFFLINE  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,884 posts

Posted 08 November 2009 - 18:23

А цвет не тёмный? :)

Пока мазало, был темный, а сейчас как обычно...

#17 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 08 November 2009 - 18:32

Пока мазало, был темный, а сейчас как обычно...

У меня так было, но очень маленькое кол-во и шли меньше по дням, живот тоже не болел, кстати, такчто следи за этим, иногда это может говорить о наступившей беременности. Знаешь, тебе нужно немножко поспокойней быть, ведь может ты уже не раз была беременна, а из-за того, что переживаешь у тебя просто начинались месячные, вместо беремености, врачи говорят, такое может быть, просто не прикрепляется яйцо плодное. Давай-ка береги себя! Бывай почаще на свежем воздухе, кушай полезную еду и настраивай себя на хороший лад! Главное не бойся и верь, в то, что всё получится, мысли же материальны :dance:

#18 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 06 November 2009 - 18:40

Partyzan Пусть и муж сдаст анализы,на живчики(сперматозоиды)) всякие,болячки.Не вы одна должна через все это проходить.
Мы с мужем почти 8 лет не могли иметь ребенка.А до этого столько анализов сдали.столько денег угрохали(не жалко)Но ничего не получалось,хотя говорили все хорошо.А потом плюнули на все,пусть будет что будет.И вот оно чадо-хулиган(сегодня 2,8 ему)
Если уж про церковь,сходите расспросите у служащих как вам быть в такой ситуации.Я потом когда беременная ,ходила свечки ставила(икона есть для беременных)

Пока писала,опередили меня :-[ со спермиками

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#19 Partyzan OFFLINE  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,884 posts

Posted 08 November 2009 - 0:48

Partyzan Пусть и муж сдаст анализы,на живчики(сперматозоиды)) всякие,болячки.Не вы одна должна через все это проходить.
Мы с мужем почти 8 лет не могли иметь ребенка.А до этого столько анализов сдали.столько денег угрохали(не жалко)Но ничего не получалось,хотя говорили все хорошо.А потом плюнули на все,пусть будет что будет.И вот оно чадо-хулиган(сегодня 2,8 ему)
Если уж про церковь,сходите расспросите у служащих как вам быть в такой ситуации.Я потом когда беременная ,ходила свечки ставила(икона есть для беременных)

Пока писала,опередили меня :-[ со спермиками

Но как бы там ни было, я внутренне себя как-то спокойно чувствую, интуитивно чувствую что всё в порядке, что всё хорошо. МЧ говорит, что у меня привыкание организма происходит, впринципе и врачи так говорят...

#20 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 08 November 2009 - 18:36

Кстати, можешь попить фолиевую кислоту. Её задолго до беременности лучше начинать принимать, как-раз для малыша накопишь, да и тебе самой не повредит :dance:

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users