Перейти к содержимому

Фото

Удивить любимого! Делимся идеями

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#21 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 20:08

А мне мой любимый как-то устроил такой сюрприз - Мы собрались ехать в магазин. Он вышел из дома раньше меня. Выхожу из квартиры, смотрю от двери до лифта дорожка из лепестков роз, захожу в лифт - там тоже самое. Я выхожу из подъезда, а эта дорожка ведет к его машине, около которой он меня и ждет. Машина вся в шариках разноцветных))Открываю дверь машины, а там на пассажирском сидении огромный букет моих любимых белых роз и опять таки все усыпано лепестками.Я почувствовала себя королевой.Мне было безумно приятно...все сигналили нам,т.к. думали,что у нас свадьба)))

#22 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 22:52

Я вообще люблю делать подобные сюрпризы...:-[
ну например на 14 февраля я ему подарила записную книжку ,на каждой странице которой было написано моей рукой слова " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...
а на день рождения я встала в 5 утра чтобы написать на дороге..."С днём рождения ,ЛЮБИМЫЙ"корпела целый час,но ему очень понравилось...а ещё я рисовала плакат с той же надписью и повесила на дверь дома..
а вообще я просто слушаю и слышу между слов что он хочет,и всегда достаю ему это, хоть иногда и непросто поскольку это эксклюзивные вещи которые очень трудно достать...
а вообще постарайтесь исполнять любые его прихоти в постели,это очень нравится , и мужчины просто счастливы...
ещё я писала у себя на мебели его стихотворение....
можно на 14 февраля попрятать по всему дому валентинки штук 30-40 чтобы он их находил в течении дня....
а вообще просто нужно быть побольше вдвоём заниматься чем нибудь необычным...допустим чаще ходить на шашлыки вдвоём:campfire: , на ночь...в боулинг ,на каток, в аквопарк,в кафе ,ресторан,аттракционы,ездить в поездки...но только всё делать вдвоём...это классно...не давайте вашим отношениям застаиваться....
а ещё я наколола тату для него....O:-) O:-) O:-) тоже был рад...
ну а он мне а день рожденья сделал сам фейерверк...очень красивый...конечно не всё прошло как по маслу но было очень красиво..
он мне нарезает салатики где все ингредиенты в виде сердец ...и делает коктейли с сердечками....постоянно делает мне цветы из бумаги в виде аригами...и другие фигурки ...
а по утрам он часто включает песню "С добрым утром любимая"
когда мы были в соре он по всему городу написал мне послания...заранее зная что я пойду по этой дороге wink
а вообще часто оставляет мне цветы под дверью и балует сладостями...и я его тоже...
один раз он позвал меня прокатиться на велосипедах и мы свернули с дороги и поехали в лес ,и приехали в какой то санаторий залезли через дырку в заборе там стояла вышка этажей в 10 с ручной лестницей,такая вся с виду не надёжная...
он предложил залезть...я вообще боюсь так "экстремалить" но ради него вся дрожа я всё таки залезла туда...а там был такой вид...ммм...
оказывается он здесь уже был и захотел поделиться со мной этими ощущениями...это так приятно когда осознаёшь что о тебе постоянно думают....
ещё он выжигал на дереве моё имя...
я пела для него песни и создавала видео посещённое нам...
а вообще чтобы сделать приятно достаточно просто любить...:-[ и что бы дорогой вам человек об этом знал... просто чаще говорите как он вам нужен,как вы его любите и какой он замечательный:dance: и меньше ругайтесь это разрушает отношения...
удачи всем и счастья.....:-* :-* :-* :-*
[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

#23 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 0:09

Я вообще люблю делать подобные сюрпризы...:-[
ну например на 14 февраля я ему подарила записную книжку ,на каждой странице которой было написано моей рукой слова " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...
а на день рождения я встала в 5 утра чтобы написать на дороге..."С днём рождения ,ЛЮБИМЫЙ"корпела целый час,но ему очень понравилось...а ещё я рисовала плакат с той же надписью и повесила на дверь дома..
а вообще я просто слушаю и слышу между слов что он хочет,и всегда достаю ему это, хоть иногда и непросто поскольку это эксклюзивные вещи которые очень трудно достать...
а вообще постарайтесь исполнять любые его прихоти в постели,это очень нравится , и мужчины просто счастливы...
ещё я писала у себя на мебели его стихотворение....
можно на 14 февраля попрятать по всему дому валентинки штук 30-40 чтобы он их находил в течении дня....
а вообще просто нужно быть побольше вдвоём заниматься чем нибудь необычным...допустим чаще ходить на шашлыки вдвоём:campfire: , на ночь...в боулинг ,на каток, в аквопарк,в кафе ,ресторан,аттракционы,ездить в поездки...но только всё делать вдвоём...это классно...не давайте вашим отношениям застаиваться....
а ещё я наколола тату для него....O:-) O:-) O:-) тоже был рад...
ну а он мне а день рожденья сделал сам фейерверк...очень красивый...конечно не всё прошло как по маслу но было очень красиво..
он мне нарезает салатики где все ингредиенты в виде сердец ...и делает коктейли с сердечками....постоянно делает мне цветы из бумаги в виде аригами...и другие фигурки ...
а по утрам он часто включает песню "С добрым утром любимая"
когда мы были в соре он по всему городу написал мне послания...заранее зная что я пойду по этой дороге wink
а вообще часто оставляет мне цветы под дверью и балует сладостями...и я его тоже...
один раз он позвал меня прокатиться на велосипедах и мы свернули с дороги и поехали в лес ,и приехали в какой то санаторий залезли через дырку в заборе там стояла вышка этажей в 10 с ручной лестницей,такая вся с виду не надёжная...
он предложил залезть...я вообще боюсь так "экстремалить" но ради него вся дрожа я всё таки залезла туда...а там был такой вид...ммм...
оказывается он здесь уже был и захотел поделиться со мной этими ощущениями...это так приятно когда осознаёшь что о тебе постоянно думают....
ещё он выжигал на дереве моё имя...
я пела для него песни и создавала видео посещённое нам...
а вообще чтобы сделать приятно достаточно просто любить...:-[ и что бы дорогой вам человек об этом знал... просто чаще говорите как он вам нужен,как вы его любите и какой он замечательный:dance: и меньше ругайтесь это разрушает отношения...
удачи всем и счастья.....:-* :-* :-* :-*

Тихо шифером шурша едет крыша неспеша. Это чо?

#24 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 1:17

ну про то что у тебя едет крыша это я поняла....могла бы не объяснять...
а для особо одарённых объясню что это идеи того как можно удивить любимых и сделать им приятно...
если ты этого не осознала нах на эту страницу зашла....
у некоторых плохо с головой...
и вообще кому что то не нравится идут сюда :-D надеюсь ссылки уже не будет

#25 jala Вне сайта  

jala

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 1:11

Очень таки оригинально.

#26 DashaMi Вне сайта  

DashaMi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2010 - 11:04

Вообще irchata молодец! Правильно - нужно просто любить друг друга и делать все вместе! Полностью согласна! Молодцы ребята, так держать! Можно только порадоваться за вас :dance:
А я самая счастливая!
Опубликованное фото

#27 PiNgViNkA12 Вне сайта  

PiNgViNkA12

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2010 - 12:51

я ему на 14февраля подарила шкатулку сделанную собственными руками:) внутри её раскрасила под алые паруса - нарисовала белый корабль с алыми парусами и сделала надпись: "Не хзнаю, как Ассоль, а я своего принца дождалась!"
внутрь я положила свои стихи, которые посвятила ему:)
это был самый романтичный подарок:)

87cbb4eb56df76e7086f04f8608ec174.gif

#28 rainside Вне сайта  

rainside

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 13:51

Мы с любимым на наши пол года были на море...пошли на пляж с подстилкои и шампанским и там запускали небесные фонарики в форме сердечек...это было очень романтично)))

#29 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 13:59

подстилке тоже понравилось?

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#30 rainside Вне сайта  

rainside

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 14:13

Подстилка за эту неделю на море вообще очень пострадала XD
Мы первый раз отдыхали вместе и секса на пляже было не избежать...и на подстилке, и в море....люди были в шоке)))

#31 Nezabudka21 Вне сайта  

Nezabudka21

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 4:47

irchata и все-все-все, спасибо за идеи )) У моего скоро ДР - может, чем и воспользуюсь, а может, что-нибудь еще придумаю.

Продолжаем обмен! )
Опубликованное фото

#32 Nata-studentka Вне сайта  

Nata-studentka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 20:36

Я своему любимому на пол года вручила конверт. В тот конверт я положила послание: написала о том, как я сильно его люблю и всё-всё про свои чувства написала:-[
А еще туда же положила листок со стихотворением собственного сочинения. По-моему, любимому очень понравилось:dance:
а еще - массаж всего тела делала:-[ он был в восторге))) только надо обязательно с музыкой, свечами и ароматным маслом для тела:gsmile:

Скоро годовщина и наше день рождение, уже задумываюсь, что подарить...:giveheart:
Еще хочу плакат сделать, где будут наши совместные фото, от начала наших отношений, до настоящего времени) + на нем будут небольшие забавные стишки...

больше пока идей нет, но надеюсь, появятся, а то впереди много праздников у нас;-)

Опубликованное фото

var pid = parseInt(499328); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_499328') ) { $('multiq_499328').show(); } if( $('toggle_post_499328') ) { $('toggle_post_499328').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[499328] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 Катюнчик:) Вне сайта  

Катюнчик:)

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 18:31

Привет, девочки!

А я на 14 февраля устроила романтический вечер. Так как этот день был в воскресенье. Сказала, чтобы он с субботы на воскресенье ничего не планировал.
Забронировала номер в одном отеле (специфическое место, стены разрисованы современными художниками). Кровать(матрас) там на таком полке, где-то полметра в высоту, получается. Также там по периметру идет такая полка, на которой удачно разместила свечки. Накупила вкусностей разных: клубнику (кстати, даже упаковка была в виде сердца), шампанское, сливки, салатики... Купила себе сексуальное нижнее белье...

Ему сказала куда подъезжать, он до последнего не знал, куда я его пригласила. Думал, может в театр, оделся в костюм))) И был в шоке, когда пришел)))

Но в результате, сказал, что очень понравилось. Не ожидал)

Провели чудесную ночь) А на утро зашли в отличную кофейню на завтрак) Было очень хорошо)

Вот такой вот я сюрприз любимому устроила:-[

Опубликованное фото

#34 Sevilla Lite Вне сайта  

Sevilla Lite
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2010 - 15:33

У моего любимого тоже скоро день рождения, жду не дождусь!!! Что подарить уже придумала, а вот как оформить еще фантазирую! ))

#35 mujuja Вне сайта  

mujuja
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 4:36

ой, всего и не припомнить, что делала...Ванную с лепестками роз, плавающими свечами и обычными свечами на полочках. Можно еще шампанское добавить. Он был в восторге. Мы тогда вместе ванну принимали. Однажды он просто пошел мыться, а пришел, у меня свечи по всей комнате, фрукты, вино и я красивая. Стриптиз несколько раз танцевала ( при чем я не танцовщица). Танцевала в такие посиделки. Или он приходит с работы, а я тут включаю музыку, выхожу в прихожую и танцую ничего не говоря. Так же с танцем живота его встречала ( тоже экспромт). От всего был в восторге. Однажды устроила романтический ужин, завязала ему глаза, раздела, потом кисточками его нежно гладила ну и всё такое....ему ооочень понравилось!!! Завтрак в постель приносила. Любовные записки подкладывала в карман. Он их правда несколько дней не замечал)). В день рожденья украшала комнату шариками. Однажды летом сидели дома, на улице пасмурно, серо, дождь. Я предложила пойти гулять под дождем. Было очень классно. На улице пусто. Мы гуляли на детской площадке, катались с горки, на качелях качались и все, что там еще было...)) все промокли, потом пришли домой, забрались в теплую кроватку с горячем чаем...Было очень уютно.

#36 mastiovaja Вне сайта  

mastiovaja

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 19:59

класно :-[

#37 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 23:46

mujuja СУПЕР=)особенно про записку любовную в карман...пожалуй сворую идею,спасибо=)

#38 Drake Вне сайта  

Drake

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 0:27

Помню в далекой молодости удивил так……. на др, что чуть не убила .Значит подговорил девушку друга сыграть роль моей любовницы .За ранние купил подарок духи(ооочень дорогие ) выносила мне мозг ими мес 3 . Потом пригласил своею девушку в ресторан (после ресторана должны были пойти к ней домой продолжать отмечать с друзьями).
Значит пришел я в ресторан типо с любовницей )))) Столик был заказан, специально опоздал она была там .
Подходим к столику и говорю Х познакомься это Y моя любовница ,у нас есть подарок для тебя и даю ей духи . Она в полном шоке молчит , ток слезы начали капать .Вот тогда я понял что перегнул . И как шандарахнет в стену упаковку с подарком. Маты люди смотрят жууууутььььь . Потом объяснили что это шутка такая , еще выслушай кучу гадостей в свою сторону .
В итоге померились ,она рассказывала потом всем друзьям какой подарок я ей сделал и долго смаялась(духи пришлось купить новые). С девушкой расстались через год ,часто звоним друг другу и поздравляем с праздниками . НО моего подарка забыть не может)))))

«Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их»

#39 Dobraya_bestiya Вне сайта  

Dobraya_bestiya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 17:36

Помню в далекой молодости удивил так……. на др, что чуть не убила .Значит подговорил девушку друга сыграть роль моей любовницы .За ранние купил подарок духи(ооочень дорогие ) выносила мне мозг ими мес 3 . Потом пригласил своею девушку в ресторан (после ресторана должны были пойти к ней домой продолжать отмечать с друзьями).
Значит пришел я в ресторан типо с любовницей )))) Столик был заказан, специально опоздал она была там .
Подходим к столику и говорю Х познакомься это Y моя любовница ,у нас есть подарок для тебя и даю ей духи . Она в полном шоке молчит , ток слезы начали капать .Вот тогда я понял что перегнул . И как шандарахнет в стену упаковку с подарком. Маты люди смотрят жууууутььььь . Потом объяснили что это шутка такая , еще выслушай кучу гадостей в свою сторону .
В итоге померились ,она рассказывала потом всем друзьям какой подарок я ей сделал и долго смаялась(духи пришлось купить новые). С девушкой расстались через год ,часто звоним друг другу и поздравляем с праздниками . НО моего подарка забыть не может)))))

Ну у вас и фантазия. Бедная девочка, я бы вас в тот момент и бросила сразу.
Идеальная любовь существует лишь в любовной переписке

#40 mastiovaja Вне сайта  

mastiovaja

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 12:55

хорошо что не в голову духами и в волосы типо любовнице !!!! :-[ а то бывает и такое:dance:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых