Jump to content

Photo

Удивить любимого! Делимся идеями

• Please log in to reply
53 replies to this topic

#1 Nezabudka21 OFFLINE  

Nezabudka21

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 05 October 2009 - 2:42

Случалось ли вам удивить любимого/любимую и как?

Я вот своему на ДР устроила поразивший его до глубины души подарок: в большую коробку из-под принтера приклеила за веревочки 7 воздушных шариков с гелием (на каждом было написано маркером что-то из серии "Я тебя люблю", "Ты - лучший" и т.д.), положила на дно собственноручно вышитую картину; свободно запихала шарики в коробку, чтоб могли вылететь, и прикрыла ее платком. Ужинали мы вдвоем в кафе, я его весь вечер интриговала, что там за подарок такой (ну, представьте - размеры примерно 70-50-70 (а то и 120), очень легкий, цветной), а потом привела к себе, он сдернул с коробки платок... и офигел.... И до сих пор с гордостью рассказывает об этом подарке друзьям.

А какие у вас есть идеи?
Опубликованное фото

#2 feyabsara69 OFFLINE  

feyabsara69

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 50 posts

Posted 05 October 2009 - 16:35

Вот у меня с такими вещами совсем туго, видимо фантазия работает не в том направлении...

#3 Tekhnik OFFLINE  

Tekhnik

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 127 posts

Posted 06 October 2009 - 13:32

Вот у меня с такими вещами совсем туго, видимо фантазия работает не в том направлении...

Дааа, для этого надо всё же знать человека. Но есть же вещи которые он от вас не ждёт по причине того что для вас это не естественно, например удивите его в сексе даже если придётся перешагнуть через себя, сделайте то что не естественно для вас, вы можете почувствовать что-то новое, а этому человеку будет удивительно. Заявитесь к нему на работу с испечёнными для него пирожками если у вас есть конечно на это время или же научитесь завязывать галстук если он сам этого делать не умеет, а при случае блеснёте умением, поверьте, он этому приятно удивится и запомнит лучше чем какой то сотовый телефон на день рождения! Я так люблю появляться когда знаю что меня ждут, но обстоятельства складываются так что этой встрече не быть и тут появляюсь Я, как говорится весь в белом! Очень приятно увидеть человека когда хочешь его увидеть но не ждёшь...

#4 Ulibchivaja OFFLINE  

Ulibchivaja

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 116 posts

Posted 06 October 2009 - 14:03

А я, наверное, из самого яркого, танец живота исполняла, для любимого. Говорю честно, я переступила через себя. Мне морально было очень сложно, хотя долго этому училась. Я была в платке с монетками, включила восточную музычку и ..... Короче, всё здорово было. :-[

#5 Nezabudka21 OFFLINE  

Nezabudka21

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 06 October 2009 - 20:11

Ну, к моему на работу так просто не заявишься - у них там строго по пропускам даже работники. А вот хочу еще как-нибудь ему сюрприз устроить: купить такую ручку с невидимыми чернилами, которые только в определенном освещении проявляются, понаписать на себе в игривом стиле "пошаговые инструкции" к ночи любви и дать ему этот самый фонарик. Пусть ищет! :) Вот только ручку найти надо, а они у нас где-то есть, точно знаю.
Опубликованное фото

#6 Primavera888 OFFLINE  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,637 posts

Posted 07 October 2009 - 20:52

может, где-то уже было, но из того, что делала я. в основном, не сама придумывала, а где-то брала идеи и дополняла своими мыслями.
я дарила паззл из нашей совместной фотографии, он долго не мог его собрать и был очень удивлен)
с другим парнем мы жили в разных городах и постоянно слали друг другу по аське и почте всякие фотки. однажды записала видео, как я танцую сексуальный танец и отправила. еще из совместных фотографий в пауэрпоинте сделала красивую презентацию с музыкой. ему понравилось) как-то устроила ролевые игры, переодевшись чертенком и закупив соответствующие аксессуары (ну свечи там, музыка - в общем, создать антураж) еще можно выложить греющие свечи в форме сердца, например, или фразы я тебя люблю или в этом духе, и зажечь их. чем больше свечей, тем эффектнее. можно выложить на полу. только нужно быть очень аккуратной. после того раза я долго очищала потолок от воска взорвавшейся свечи:guffaw: :guffaw: :guffaw: мой благоверный случайно наступил на уже потушенную, но еще горячую свечу:guffaw: дополнить это дело шампанским и фруктами, будет очень приятный и романтический вечер.
еще я писала в открытке типа "мы вместе уже 5 месяцев. это столько-то недель, столько-то дней, часов, минут и секунд" (посчитать). еще как-то дарила красивую коробочку , в которой лежало много сердечек, на них было написано, какой он замечательный и за что я его люблю (по комплименту на каждое середечко).
ну и да, прислушайтесь к совету парня. удивить чем-то новым в сексе - это ОН точно запомнит) главное, чтобы понравилось:gsmile: я вот до сих пор вспоминаю наш внезапный секс в ванной (было 1 раз всего, но зато как страстно!)

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#7 Nezabudka21 OFFLINE  

Nezabudka21

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 09 October 2009 - 3:11

еще можно выложить греющие свечи в форме сердца,

А что такое греющие свечи? Как-то не слышала о подобном...
Опубликованное фото

#8 Primavera888 OFFLINE  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,637 posts

Posted 12 October 2009 - 13:11

А что такое греющие свечи? Как-то не слышала о подобном...

ну они так называются. маленькие такие, алюминиевые "поддоны" как будто, заполненные воском или парафином. не знаю, понятно ли объяснила... в икее они еще большими упаковками 100 шт. продавались.. да в любом хозмаге должны быть:)

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#9 StErEoSiGnAl OFFLINE  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 158 posts

Posted 07 October 2009 - 21:46

Прочитала название темы как "удавить любимого". :blind:

#10 Nezabudka21 OFFLINE  

Nezabudka21

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 09 October 2009 - 3:09

Прочитала название темы как "удавить любимого". :blind:

Жестоко )))
Опубликованное фото

#11 Serene OFFLINE  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,230 posts

Posted 08 October 2009 - 0:03

у моего мужа 21 октября день рождения и я уже написала целый сценарий.. типа квеста "Найди подарок". нашла в инете различные задачки, загадки, на каждом этапе будут. то есть по принципу - загадка ответом которой является холодильник, значит следующее задание в холодильнике и т.д. с бонусами "на этом этапе вас ждет поцелуй жены" ...и т.п.

#12 Nezabudka21 OFFLINE  

Nezabudka21

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 09 October 2009 - 3:10

у моего мужа 21 октября день рождения и я уже написала целый сценарий.. типа квеста "Найди подарок". нашла в инете различные задачки, загадки, на каждом этапе будут. то есть по принципу - загадка ответом которой является холодильник, значит следующее задание в холодильнике и т.д. с бонусами "на этом этапе вас ждет поцелуй жены" ...и т.п.

Вот такое тоже хочу своему сделать, благо в компе он в квестах сидит регулярно.
Опубликованное фото

#13 Serene OFFLINE  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,230 posts

Posted 22 October 2009 - 17:06

давайте адрес электронки, с удовольствием поделюсь:-*

#14 Puma20 OFFLINE  

Puma20
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 08 December 2010 - 13:50

[quote name=Serene]
[quote name=Nezabudka21]
[quote name=Serene]у моего мужа 21 октября день рождения и я уже написала целый сценарий.. типа квеста "Найди подарок". нашла в инете различные задачки, загадки, на каждом этапе будут. то есть по принципу - загадка ответом которой является холодильник, значит следующее задание в холодильнике и т.д. с бонусами "на этом этапе вас ждет поцелуй жены" ...и т.п.[/quote]

Вот такое тоже хочу своему сделать, благо в компе он в квестах сидит регулярно.[/quote]

а могу и я дать эл. адрес...мне бы пригодилось, пжл? Удалено! я вот думаю что на Н.г. придумать, ВАШ форум мне помог!:-*

#15 AliaS OFFLINE  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,956 posts

Posted 23 October 2009 - 18:58

и со мной поделитесь, пожалуйста))
йа кисель

#16 Serene OFFLINE  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,230 posts

Posted 24 October 2009 - 18:06

и со мной поделитесь, пожалуйста))

адрес электронки и поделюсь :)

#17 maja1 OFFLINE  

maja1
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 11 November 2009 - 18:46

Тема супер-актуальна!:heart:

Если что-то сама придумаю-обязательно поделюсь.

А пока, буду черпать идеи отсюда.:-[

Очень надеюсь прочитать что-то новое @}->--

#18 MarieMarie OFFLINE  

MarieMarie

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 327 posts

Posted 08 October 2009 - 2:43

мой мч наполнил мне горячую ванну пока я спала. Но было одно исключение- у меня дома не было горячей воды, о которой я мечтала)

хорошую идею он подал...
Опубликованное фото

var pid = parseInt(499314); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_499314') ) { $('multiq_499314').show(); } if( $('toggle_post_499314') ) { $('toggle_post_499314').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[499314] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#19 smile10 OFFLINE  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 23 October 2009 - 18:19

мой любимый больше всего реагируют когда я начинаю с ним неохотно говорить.
как только он не видит моего лучезарного, радостного, преданного выражения лица, он начинает безумно волноваться. так забавно за этим наблюдать :)
он сразу становится нежным, заботливым и пытается сделать всё, чтобы вернуть моё расположение
Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#20 AliaS OFFLINE  

AliaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,956 posts

Posted 23 October 2009 - 18:57

а мне мой любимый однажды устроил фейерверк под окном!это было очень неожиданно,необычно и произвело неизгладимое впечатление))
до сих пор вспоминаем вместе;-)и на душе так тепло становится)
йа кисель

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users