Перейти к содержимому

Фото

Наркотики и семья

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Deborita Вне сайта  

Deborita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 18:01

ни какой это ни наезд.
каждый сам для себя решает,что ему употресчастливая женщина.на счёт сигарет скажу,что курила ,но бросила,"не так страшен чёрт как его описывают".и травку покуривала в "молодости" и между прочим тоже самое говорила,про лёгкось,про не привыкание,поэтому и поражаюсь,как головы-то забивают молодёжи.
До кого-то доходит,до кого-то нет.каждый решает сам.не мне вас жизни учить

#22 Deborita Вне сайта  

Deborita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 4:48

у моего брата например...
от "лёгкой конопли" был приступ шизофринии и пришлось ему бедному в психушке 2 месяца лежать,врач сказал ещё раз и навсегда к нам попадёшь.Потом как выяснилось не один он такой вот "лёгкой коноплёй" напробовался,которая вроде и для здоровья никакого вреда не приносить.

#23 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 13:42

у моего брата например...
от "лёгкой конопли" был приступ шизофринии и пришлось ему бедному в психушке 2 месяца лежать,врач сказал ещё раз и навсегда к нам попадёшь.Потом как выяснилось не один он такой вот "лёгкой коноплёй" напробовался,которая вроде и для здоровья никакого вреда не приносить.

Ну не знаю, что он там употреблял, если этим делом заниматься каждый день, да по нескольку раз, то все возможно..И на моем веку человек рассказывал, что единственное это у него память слегка подсела.

Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых