Перейти к содержимому

Фото

Где купить постельное белье?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 20:05

Бог мой, неужели это такая проблема купить постельное бельё? Что надо в инете советоваться на этот счёт?

#22 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 10:18

:neigh: а то)

#23 NadyaR Вне сайта  

NadyaR
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 15:07

Я тоже всегда беру через интернет магазин. Предпочитаю один, проверенный временем. Белье у них супер. Качеством довольна. Не линяет, не скатывается. Краски яркие и насыщенные.

#24 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 11:46

Я не покупаю белье..мне его надарили на три года вперед)))

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#25 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 11:55

А я вот думаю, что пора, а то ни одного приличного комплекта для новой квартиры.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#26 NadyaR Вне сайта  

NadyaR
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 22:08

Покупаю постельное белье только в интернете. Очень нравится интернет магазин ****************. Беру только у них. Качество белья у них просто шикароне. Цены приемлемые, а расцветки великолепные. Мое последнее приобретение))

Прикрепленные файлы:

Изменено: Не леди, 25 Февраль 2014 - 6:07

#27 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 16:39

А я, перестала покупать в магазине! Раньше только дорогое брала, считаю лучше заплатить за качество! Так вот у меня сестра двоюродная сама шьет и продает! Берет только качественные ткань, типа шуйской бязи! Так она, нас просто задарила постельным бельем! Конечно с магазинными, не сравниться!  

#28 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 16:43

Купить можно, где угодно! Хоть в дорогом магазине или на рынке! Самое главное, знать как правильно выбрать качественное, а не ширпотреб...! В первую очередь обратить внимание на производителя и на состав! А уже потом, можно и попросить потрогать и рассмотреть! Сразу видно, что оно из себя представляет! 

#29 svetla777 Вне сайта  

svetla777
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 10:44

Постельное можно выбрать и в интернет магазине, главное чтоб качество было хорошее.

Я в последний раз покупала в магазине Белштора, комплект "Ника" состав лен и хлопок (55% 45%). Нравится по качеству и ухода большого не требует.

#30 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:46

качественные ткань, типа шуйской бязи! 

Меня дизайнер наш уверяет, что самая качественная бязь-пакистанская. Не деформируется, не линяет.......

Я на работе беру))) Заказала пару комплектов, посмотрим, права ли дизайнер)))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#31 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 20:16

Пока не покупала, подарки на свадьбу были и просто так, много белья лежит.    

Понемногу достаю с полок.:)

#32 ShaSha2014 Вне сайта  

ShaSha2014
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 12:28

А нам на свадьбу все деньгами дарили, так что постельное приходится самим покупать. А хороший интернет магазин постельного белья ********************************, я только у них его покупаю. Так как качество хорошее, после стирки не деформируется и не теряет цвет, а главное для тела оно очень приятное. А еще недавно заказав несколько комплектов...себе, родителям мужа и своим родителям я получила полотенце в подарок. Так что рекомендую покупать постельное на *********************************

Изменено: Не леди, 28 Июль 2014 - 12:59

#33 Khan Вне сайта  

Khan

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 21:59

в интернете поищите

#34 Lagula Вне сайта  

Lagula

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2015 - 14:18

Выбираю марку в обычном магазине, чтобы посмотреть, пощупать можно было, а потом заказываю онлайн.

Из марок Luxberry очень нравится. Ищите на просторах интернета сайтов очень много

#35 Maramta Вне сайта  

Maramta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 21:25

А у нас наконец-то это подаренное заканчивается и выходит из строя. А у кого сколько комплектов в заначке и в обиходе? Просто как-то надоедает одно и тоже лично мне, хочется и новое прикупить, а еще нераспакованное подаренное лежит. Хочу купить вот пару комплектов новых, заменить то, которое уже совсем не очень и полиняло, ивановское кто-нибудь покупал ************************ как оно по качеству будет, а то ценник невысокий интересно или хорошо будет служить?

Изменено: Не леди, 07 Июнь 2015 - 9:19

#36 Румяшка Вне сайта  

Румяшка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 19:50

Беру где подешевле и качество хорошее. Взяла на резинках простыни, в инете, туфта, закатались и на углах на трикотаже дырочки. 

#37 КатяЯ Вне сайта  

КатяЯ

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 18:10

Ой, сама недавно делала покупку семейного постельного белья ******************** . Честно, купила там по низкой цене, сомневалась, что качество будет хорошая. К счастью, я ошибалась, белье просто супер) Сами посмотрите на каталог товаров, глаза во все стороны))) 

Изменено: Не леди, 26 Июль 2016 - 18:15

• КатяЯ это нравится

#38 alekaSV Вне сайта  

alekaSV
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2016 - 16:35

Недавно купила интересное постельное белье с 3d рисунком, ярко, стильно, незабываемо Здесь  *************************

Оригинально с принтом шоколадных конфет бамбук мечта любого сладкоежки 

1003120-248x248.jpg

Изменено: Не леди, 24 Август 2016 - 18:08

#39 Тила Вне сайта  

Тила

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 7:17

Вообще-то да - это проблема, купить хорошее постельное белье! В магазинах оно дорогое и часто не соответствует картинке, в интернете дешевле. Но самое главное - знать где покупать. На каких-то китайский сайтах я бы не рискнула купить, хотя цены там очень привлекательные, присматриваюсь к комплектам из икеи и хилдинг андерс.

#40 Justina Вне сайта  

Justina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 14:41

Вообще-то да - это проблема, купить хорошее постельное белье! В магазинах оно дорогое и часто не соответствует картинке, в интернете дешевле. Но самое главное - знать где покупать. На каких-то китайский сайтах я бы не рискнула купить, хотя цены там очень привлекательные, присматриваюсь к комплектам из икеи и хилдинг андерс.

Да, заказывала однажды с алиэкспресса, на картинке постельное бельё выглядело великолепно, сочные цвета и рисунок интересный, а как пришло - это ужас какой-то, и смешно и грустно, совсем не похоже. Из Икеи не брала, вообще туда не хожу, не знаю какие там комплекты. Из Хилдинг Андерса есть парочка КПБ хлопковых, очень приятные для тела и качественные. Вот только ребёнок постоянно любит на постель проливать всё подряд и извазюкивать, но это уже другая история ;-)  

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых