Перейти к содержимому

Фото

Голосование - Красивый ракурс - конкурс Clean&Clear !

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#61 nasiwa Вне сайта  

nasiwa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 0:06

Ну ни фига Вы разошлись, как будто приз - автомобиль:-D

+1
было бы из-за чего скандалить...

скандалить никто не скандалит!!! и дело вовсе не в призе. Я вообще, например, в конкурсе не участвую, но люблю по жизни справедливость!!!

Самое место для борьбы за справедливость. :-D

Именно поэтому ты никак угомониться не можешь?:butcher:

У каждой истории есть конец. Каждый конец - начало новой истории.

#62 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 21:36

+1

скандалить никто не скандалит!!! и дело вовсе не в призе. Я вообще, например, в конкурсе не участвую, но люблю по жизни справедливость!!!

А по мне, так это Вы постоянно цепляетесь к словам Мышки... Это так... для справки... взгляд со стороны...

line.gif

#63 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 0:40

+1

Дорогая,Вы сердитесь? :)

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#64 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 0:22

Хех.. скорее бы уж что ли результаты огласили, да закрыли темку. А то тут уже топоры точить начинают >.<
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#65 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 2:47

А мне кажеться, что нужно было допустить до голосования всех конкурсанток, что бы уравнять шансы!
И я тоже выступаю за справедливость:paladin: ! Я сама учавствовала в конкурсе и не прошла, но считаю, что были фото которые лучше моих, и лучше некоторых финалистов! Лично я голосовала ( из представленных финалисток) за Raily, по моему действительно красивый ракурс!

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#66 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 12:42

Летиция! Администрация же хотела как лучше, а получилось как всегда. Это от людей зависит и тут ничего не поделаешь.

#67 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:52

Увожаемая Laviniya , sorry@}->-- , что в конкурсе причёсок сомнивалась в подлинности Вашего фото

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#68 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 18:08

А я вообще нажала не на того человека.Очень понравились MagicStick и Raily.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#69 tanuerema Вне сайта  

tanuerema

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 4:44

Raily, удачи тебе!!!

#70 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:08

Хотя я уже проголосовала давно, но мне в личку пришло письмо следующего содержания.

Katton, приветик!
можешь меня поддержать в конкурсе(я ketilove -нажав на это имя в поле голосования). заранее огромное спасибо!!!!
http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=74975

Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#71 Pafosnaya Вне сайта  

Pafosnaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:32

Хотя я уже проголосовала давно, но мне в личку пришло письмо следующего содержания.

Katton, приветик!
можешь меня поддержать в конкурсе(я ketilove -нажав на это имя в поле голосования). заранее огромное спасибо!!!!

Предлагаю убрать кандидатуру сей девушки, которая имела наглость пропагандировать голосовать за нее.
Нахалка!!!>:o

У меня непритязательный вкус.
Мне вполне достаточно самого лучшего!!!

#72 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:38

Katton, приветик!

Предлагаю убрать кандидатуру сей девушки, которая имела наглость пропагандировать голосовать за нее.

Полностью поддерживаю.
Если все придерживаются правила за справедливость, то справедливо будет удалить из списка претендентов этого участника, чтобы в следующий раз неповадно было

line.gif

#73 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:41

Katton, приветик!

Полностью поддерживаю.
Если все придерживаются правила за справедливость, то справедливо будет удалить из списка претендентов этого участника, чтобы в следующий раз неповадно было

Каждый получает голоса так как считает нужным. Если ее данный вид агитации ничуть не смущает, то почему нет. За нее же не голосуеют только потому, что она попросила. Поэтому уж таких кардинальный действий не надо. Мы же не знаем, как другие участники голоса получили. Хотя ей как минимум должно быть стыдно.
Опубликованное фото

#74 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:45

Katton, приветик!

Полностью поддерживаю.

Каждый получает голоса так как считает нужным. Если ее данный вид агитации ничуть не смущает, то почему нет. За нее же не голосуеют только потому, что она попросила. Поэтому уж таких кардинальный действий не надо. Мы же не знаем, как другие участники голоса получили. Хотя ей как минимум должно быть стыдно.

Не знаю, не знаю. Мне кажется, что все равно человек поступил по - свински. Была бы хоть капля уважения к другим конкурсанткам, то она бы боролась за приз, как и все, безо всяких агитаций.

line.gif

#75 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:26

Katton, приветик!

Прелестно, прелестно!!!!:-D
Мась, ты не удивляйся. На дворе кризис, а получить косметику для ухода за лицом нахаляву Кэтилав уж ооооочень хочет...:-D
Зато теперь понятно почему у нее 22 голоса.

line.gif

#76 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 17:14

Katton, приветик!

Я считаю что ketilove просто неуверенная в себе девушка, т.к. те кто в себе уверен не будет заниматься попрошайничеством голосов. Насколько я помню то в первые дни голосования у неё вообще практически небыло голосов, значит " попрошайничество" принесло свои плоды.))))))))))))) поздравляю))))))))))
Raily- МОЛОДЕЦ,@}->-- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

#77 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 23:09

Действительно, борьба должно быть честной, и ketilove поступила очень низко. Интересно, ей настолько нужна эта косметика?

#78 ketilove Вне сайта  

ketilove

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 0:11

А почему низко?ничего не вижу свинского
ДЕВОЧКИ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ И АГИТИРОВАТЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...посмотрите на досуге в словарь.я же не пропагандировала против вас голосовать???
никто вам не запрещал попросить также .вы же также агитировали друзей.та же агитация-только в случае друзей люди не смотрели какое фото-а голосовали просто, что вас знают. а люди с форума адекватно оценивали фотографии,просто некоторые не заметили даже этого конкурса
ничего запрещенного.в ответ мне писали что с удовольствием и фотка хорошая.а кто-то проголосовал за вас...
MagicStick я кстати за вас проголосовала. зря...

#79 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 0:23

А почему низко?ничего не вижу свинского
ДЕВОЧКИ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ И АГИТИРОВАТЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...посмотрите на досуге в словарь.я же не пропагандировала против вас голосовать???
никто вам не запрещал попросить также .вы же также агитировали друзей.та же агитация-только в случае друзей люди не смотрели какое фото-а голосовали просто, что вас знают. а люди с форума адекватно оценивали фотографии-просто некоторые не заметили даже этого конкурса
ничего запрещенного.в ответ мне писали что с удовольствием и фотка хорошая.
MagicStick я кстати за вас проголосовала. зря...

Просто в эторм случае игра не стоит свеч. Побеждать нужно честно, т.е. никого не агитировать. Потому что никто из остальных участников так не поступал у нас же не выборы президента, чтобы агитировать. Кстати, я тоже проголосовала за другую участницу.

#80 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 0:16

Мне кажется больше всего конкурс нужен были именно для того,чтобы доказать себе самой.... да я красивая и именно меня выбрали лучшей. А если кто-то предпочел другой способ,так пусть с этим и живет. Не так уж и велик был приз, а если кто-то получил его нечестно... пусть радуется бесплатно приобретенной косметике... и все. А если все-таки честно!?!? А девочек уже столько раз оскорбляли....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых