Перейти к содержимому

Фото

Голосование - Красивый ракурс - конкурс Clean&Clear !

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#41 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 23:42

[quote name=nasiwa]
[quote name=МышкаСерая]
[quote name=Raily]nasiwa, всё равно что об стену долбиться:) Всё равно правда на нашей стороне.

Я тоже думаю,что продолжать не имеет смысла.Правы значит правы,боритесь дальше за свою правду. У каждого свой способ доказывания,что он лучший.[/quote]

Дорогая, ничья это когда никто не выиграл и никто не проиграл. Ну так... для справки))))[/quote]

Спасибо за информацию.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#42 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 20:39

У Shkodinka такие фотографии классные.:( Жаль, что её нет в числе конкурсанток. Мне кажется, она бы выиграла. Красавица!
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#43 TurboDeadly Вне сайта  

TurboDeadly
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 20:53

я только пришла к вам на форум, и второй раздел, куда я зашла, стал этот раздел) прикольные фотки у девченок- выбирала между двумя- выбрала MariMari- в условиях говорилось про какой то необычный, красивый ракурс- вот я и подумала, ччо у нее какое то оригинальное решение))
а почему столько голосов за анечку я не знаю- фото вроде самое обыкновенное, по качеству фото и красоте ракурса есть девушки на несколько ступеней выше...странно как то...

#44 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 21:08

а почему столько голосов за анечку я не знаю- фото вроде самое обыкновенное, по качеству фото и красоте ракурса есть девушки на несколько ступеней выше...странно как то...

Наверно по тому, что на вкус и цвет все фломастеры разные ) Я думаю многие выбирали совсем не по красивому, оригинальному ракурсу, а просто по красоте или же из каких-то личных предпочтений. Я вот тоже проголосовала за девушку, у нее довольно мало голосов, но мне ее фотки показались очень красивыми (не она, а фотографии в целом)
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#45 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 20:56

TurboDeadly, спасибо за Ваше мнение:)
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#46 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 21:21

По-моему, раньше условия были честней, по крайней мере, это было субъективное мнение профессионалов (если можно так выразиться). А теперь, будет ещё больше перепалок, регестрирования новых ников с целью голосования, за определённого пользователя и группы поддержки...

#47 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:03

По-моему, раньше условия были честней, по крайней мере, это было субъективное мнение профессионалов (если можно так выразиться). А теперь, будет ещё больше перепалок, регестрирования новых ников с целью голосования, за определённого пользователя и группы поддержки...

Поддерживаю полностью. Раньше было субъективное мнение компаний, предоставляющих призы. А нынче - сыр-бор какой-то, переходящий на оскорбления... Предлагаю в дальнейшем вернуться к исходному процессу выбора победителей.

#48 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 21:42

Не, ну странные люди. Сначала в теме: http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=74548 , мы возмущались, что админы не честно выбирали и все голосовали за то, чтобы участники сами принимали решение. А теперь мы и против этого?! Блин, ну определитесь уже!!!>:o

Опубликованное фото

#49 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:04

Не, ну странные люди. Сначала в теме: http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=74548 , мы возмущались, что админы не честно выбирали и все голосовали за то, чтобы участники сами принимали решение. А теперь мы и против этого?! Блин, ну определитесь уже!!!>:o

За это ратовала лишь одна конкурсантка.

#50 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 21:48

Лично я, не возмущалась :coffee: моё мнение никак не изменилось, я считаю, что в конкурсах должно быть жюри из профессионалов.

#51 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:05

Лично я, не возмущалась :coffee: моё мнение никак не изменилось, я считаю, что в конкурсах должно быть жюри из профессионалов.

Какая разница кто судит.... всегда найдутся обделенные. И жюри тоже обвиняли в предвзятом мнении. Относится к этому нужно наверное как-то по другому. Я думаю Светлячок именно про это писала.

#52 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 4:33

Какая разница кто судит.... всегда найдутся обделенные. И жюри тоже обвиняли в предвзятом мнении. Относится к этому нужно наверное как-то по другому. Я думаю Светлячок именно про это писала.

Ну тогда, хотябы на жюри всё можно было свалить :-D А теперь вообще неразбериха! Выбирать должны те, кто присуждает призы. Потому что мы всёравно будем голосовать субъективно, вот я именно так и голосовала, за кого не скажу, но она точно догадывается об этом :-D отдала свой голос за неё, именно потому что, к ней неравнодушна, если можно так выразиться, хотя и другие фото считаю достойными!

#53 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:10

МышкаСерая, тогда выход для конкурсанток один: уметь проигрывать! В конце концов, принимая участие в конкурсе они ничего не теряют. Зато могут выиграть! Надо попроще относится и быть добрее...

#54 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:12

МышкаСерая, тогда выход для конкурсанток один: уметь проигрывать! В конце концов, принимая участие в конкурсе они ничего не теряют. Зато могут выиграть! Надо попроще относится и быть добрее...

Вот именно.

#55 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:11

+1000
Опубликованное фото

#56 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 4:34

Вот это точно подмечено!:dance: Без этого, мира не будет, ни при каких условиях!

#57 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:41

Ну ни фига Вы разошлись, как будто приз - автомобиль:-D

line.gif

#58 ejishe Вне сайта  

ejishe

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 23:18

+1
было бы из-за чего скандалить...
иногда такое чувство, что я ошиблась планетой...

#59 nasiwa Вне сайта  

nasiwa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 23:21

+1

скандалить никто не скандалит!!! и дело вовсе не в призе. Я вообще, например, в конкурсе не участвую, но люблю по жизни справедливость!!!

У каждой истории есть конец. Каждый конец - начало новой истории.

#60 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 23:43

+1

скандалить никто не скандалит!!! и дело вовсе не в призе. Я вообще, например, в конкурсе не участвую, но люблю по жизни справедливость!!!

Самое место для борьбы за справедливость. :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых