Перейти к содержимому

Фото

Необычное - Здравствуйте)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 vikilibri Вне сайта  

vikilibri

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 8:25

Здравствуйте! :-[
Решила представить себя местным жительницам отдельно.
Объясню почему:
Форум – как семья, есть несколько человек объединенных общими интересами и чувствами. Есть много приходящих и уходящих лиц, так называемых гостей. У Вас – хорошо, есть с чем сравнить) поверьте)). И хочется стать одной из Вас :-[ , постоянных читательниц и заслуженных флудительниц. Хочется стать частью вашей весёлой, доброй и интересной семьи.
Но в любой семье очень плохо, если отношения начинаются с обмана и лицемерия. :-* Потому решила, таким вот образом, выяснить для себя, примите ли вы меня или нет такую – каковой я являюсь.
Необычность моя вот в чем – За медицинским диагнозом я еще не обращалась в соответствующие организации, но сама себя я определяю как транссексуалка MTF. :-[
Собственно с М полом себя не отождествляю и начала бороться за свою Ж принадлежность.
В остальном думаю, такая же, как и большинство, здесь – люблю поплакать над фильмами или хорошей книжкой, сготовить какую ни будь вкуснятину, поболтать о шмотках и мужиках, походить по бутичкам.
Примите меня – ура :compliment: ))) буду рада, что могу быть частью Вашей девичьей «банды» :game: !
Нет – уйду что же делать)) По крайней мере, уйду, не обманув никого!!!
Постараюсь ответить на возможные вопросы –
Зачем я здесь? – А вам интересно говорить о политике, ценах на бензин и о футболе :guffaw: ? Не очень? Вот и мне тоже, потому и мне хочется говорить и читать совсем о другом. Потому я здесь, а не на М форумах.

******? – Да нет мне места на гей порталах, ни я им, ни они мне не интересны.

Чего здесь забыла? – Общения, которого не могу получить в реальной жизни в том объеме и столь же информативного как здесь. Понимания и сочувствия + дружеское восприятие меня.

p.s.: Для администрации – веду себя прилично, троллингом, и прочими гадостями не занимаюсь, не конфликтна, в аморальном поведении замечена не была!!! :-D

От себя могу пообещать, что постараюсь быть Вам интересной, может быть будет неплохо узнать мнение по какой либо теме, Т*акой вот, необычной форумчанки.
И если вдруг я могла бы стать кому то в чем либо полезна – была бы счастлива помочь, обращайтесь девочки с удовольствием расскажу все что только знаю сама!!! :-[
.........

Да, я - блондинка! А у Вас какая отмазка? ))
Опубликованное фото

#2 чукотская девочка Вне сайта  

чукотская девочка

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:07

:gsmile: привет) я тут сама здесь недавно, думаю, ты вольешься)))

#3 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:26

А вам интересно говорить о политике, ценах на бензин и о футболе :guffaw: ? Не очень? Вот и мне тоже, потому и мне хочется говорить и читать совсем о другом. Потому я здесь, а не на М форумах.

Ну, насчет этого вы сильно погорячились. Женщина - это не только платье, шоколад и слезы, пророненные над мелодрамой. Это и политика, и бизнес, и нанотехногии и много чего еще..
Цены на безин? Лично я, да и многие девочки на форуме, управляю автомобилем. А что и за сколько кушает четыреколесный друг, поверьте,совсем немаловажно!
Футбол... Некоторые форумчанки сами играю в эту игру. У меня есть друзья футболисты, в атмосфере которых речь неизменно заходит о профессии. Стало быть мужской, казалось бы, спорт совсем не чужд женщинам.
Очень ограниченные у вас представления о прекрасной половине человечества...

#4 vikilibri Вне сайта  

vikilibri

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 10:07

Ну, насчет этого вы сильно погорячились. Женщина - это не только платье, шоколад и слезы, пророненные над мелодрамой. Это и политика, и бизнес, и нанотехногии и много чего еще..
Цены на безин? Лично я, да и многие девочки на форуме, управляю автомобилем. А что и за сколько кушает четыреколесный друг, поверьте,совсем немаловажно!
Футбол... Некоторые форумчанки сами играю в эту игру. У меня есть друзья футболисты, в атмосфере которых речь неизменно заходит о профессии. Стало быть мужской, казалось бы, спорт совсем не чужд женщинам.

Лапусь - на мой взгляд это дело вкуса , думаю, одним девушкам - политика, футбол и бизнес, а другим платья и слезы.
Да и обобщать в этом вопросе мои представления - ни к чему, Человек, неважно какой половой принадлежности, в первую очередь - личность на которую одевать штампы как минимум - неправильно)))
А в остальном я даж согласна с тобой (можно на ты?) Отнесись ко мне и моим словам проще))) Ладно? )
Опубликованное фото

#5 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 19:43

Лапусь - на мой взгляд это дело вкуса , думаю, одним девушкам - политика, футбол и бизнес, а другим платья и слезы.
Да и обобщать в этом вопросе мои представления - ни к чему, Человек, неважно какой половой принадлежности, в первую очередь - личность на которую одевать штампы как минимум - неправильно)))
А в остальном я даж согласна с тобой (можно на ты?) Отнесись ко мне и моим словам проще))) Ладно? )

Смешная ты:-D Без обид, но ощущение, что насмотрелась глупых фильмов...
Твою просьбу насчет "ты" приняла. Касательно себя попрошу без фамильярдностей.

#6 vikilibri Вне сайта  

vikilibri

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 10:20

Смешная ты:-D Без обид, но ощущение, что насмотрелась глупых фильмов...
Твою просьбу насчет "ты" приняла. Касательно себя попрошу без фамильярдностей.

Ну так то - да, я и есть смешной глупый фильм)))............
Твою просьбу насчет ".....без фамильярдностей " приняла.....
Опубликованное фото

#7 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:00

А как насчет симбиоза качеств? Вам встречались такие девушки?Я ношу платья, плачу чуть ли не каждый день, но при этом гоняю на автомобиле, играю в пейнтбол, могу заменить лампочку, да и иным точным материям не чужда :-D

#8 Tufelka80 Вне сайта  

Tufelka80

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:48

Привет

#9 Shyko Вне сайта  

Shyko

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:32

Здравствуй!:)

#10 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:41

Наше вам, с кисточкой :compliment: То есть - здрасти :)
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#11 vikilibri Вне сайта  

vikilibri

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 10:09

Tufelka80, AcidLove, Shyko, чукотская девочка, :-* приветик)))
Опубликованное фото

#12 vikilibri Вне сайта  

vikilibri

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:04

:) Sufle так ведь это же замечательно ))
Опубликованное фото

#13 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 22:47

Тут рады всем, вне зависимости от предпочтений, главное, чтобы человек был хорошим и интересным. Это твой выбор, мы его принимаем. Vikilibri, добро пожаловать к нам. @}->--
Опубликованное фото

#14 vikilibri Вне сайта  

vikilibri

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 4:14

Тут рады всем, вне зависимости от предпочтений, главное, чтобы человек был хорошим и интересным. Это твой выбор, мы его принимаем. Vikilibri, добро пожаловать к нам. @}->--

Спасибо Солнышко))
Опубликованное фото

#15 marina2010 Вне сайта  

marina2010
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 3:50

Всем приветик! я тоже тут не давно....
очень много интересной тут информации можно найти!

спасибо Администрации!

#16 Ula1007 Вне сайта  

Ula1007

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 23:42

Знаете, девченки!!! Я только сегодня зарегистрировалась, но прочитав ваши сообщения поняла что попала туда куда нужно!!!! Всегда искала "клуб" по интересам))))) Очень надеюсь, что нашла!!!
Я слишком красивая, чтобы позволить себе иметь совесть...

Опубликованное фото

#17 Guest_Lutik22_* Вне сайта  

Guest_Lutik22_*
  • Гость

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 13:42

Здравствуйте по-грузински - гамарджоба!

#18 vikilibri Вне сайта  

vikilibri

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 9:55

Здравствуйте по-грузински - гамарджоба!

:) а почему именно по грузински? ))
Опубликованное фото

#19 ElenElen Вне сайта  

ElenElen

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 14:45

Привет, vikilibri:-* ! Я сама тут только сегодня зарегилась, но очень приятно познакомиться wink .

#20 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 15:42

vikilibri, привет! Вливайся! ;-)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых