Перейти к содержимому

Фото

Он живет с мамой...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 2:27

Как думаете, когда мужчина в 28 лет живет с мамой, можно ли с ним в будущем построить хорошую семью? Или мама всегда будет на первом месте? И во всех отношениях???
И вообще, у меня вопрос к вам, во сколько лет мужчина должен начать жить самостоятельно на 100%???????????????????:blind:

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#2 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 2:34

Мой бывший МЧ до 30 лет с мамой жил... Когда он был у меня, она 5 раз на дню звонила, выясняла, где он, с кем он, как он... Мы с ним расстались, как он сказал, еще не готов к серъезным отношениям. Не могу сказать, повлияла ли его мама на наши отношения...

Опубликованное фото

#3 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 3:01

я вот читала мнения психолога одного по этому вопросу....он сказал, что если у мужчины в 30 лет нет семьи или он живет с мамой, то это ненормально...такие отношения уже обречены и это факт, чудес не бывает...наперекор маме он не пойдет никогда....

#4 Juluncarrot Вне сайта  

Juluncarrot

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 3:19

а если у парня нет возможности например жить отдельно, и снять квартиру денег не хватает - это нормально?
а про женщин также можно значит сказать - в 30 нет семьи и не будет?

#5 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 20:40

а если у парня нет возможности например жить отдельно, и снять квартиру денег не хватает - это нормально?
а про женщин также можно значит сказать - в 30 нет семьи и не будет?

Про парня - это значит, что он ни к чему не стремиться, ни к самостоятельности, ни к развитию. Его всё устраивает. Расти не надо, обучаться не надо, всё и так хорошо.

Если вас это устраивает - почему нет...

Про женщин - всё может быть. Может, в молодости напоролась на гада, теперь дует на воду... Может быть, не хочет семью. Может быть, не получается, т.к. слишком сильно хочет, варианты есть.
Девочка-ромашка

#6 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 3:29

я откуда знаю!!!!!!!!!!!! я же написала это мнение одного психолога (читайте внимательно наконец-то!!!!) не мое мнение.....лично я думаю: разные ситуации в жизни бывают и я не хочу осуждать людей...

#7 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 11:46

Если мужчина живет с мамой - это вовсе не значит, что он маменькин сынок. ИМХО надо смотреть на человека, а не на адрес прописки.

#8 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 19:04

Если мужчина живет с мамой - это вовсе не значит, что он маменькин сынок. ИМХО надо смотреть на человека, а не на адрес прописки.

Согласна.Мой муж тоже жил до 29 с мамой,но ни в коем случае не скажу что он маменькин сыночек(если бы был таковым,давно бы меня прибил или развелись-из-за мамочки)Когда мы начали с ним жить отдельно,его мать сказала мол увела у меня сына,на что я ответила,он от вас давно ушел,только ночевал и вы ему стирали.У нее не нашлось ответа.Т.к это правда.
К 30 годам мужчины или хотят самостоятельности или нет.
Есть еще пример.У меня подруга мечтала выйти замуж уже очень давно,но ей попадались какие то не решительные парни.В итоге она узнавала парни(их было 2)Живут с мамами и ничего не хотят менять,да и слушают совета мамы.В принципе и в компании они сразу выделяются,не разговорчивостью.
А жить отдельно не значит что он будет самостоятельным или "мамочкиным"сынком.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#9 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 15:14

Бывает конечно и такое, что у МЧ нет средств на собственное жилье, даже съемное, пока он студент или зарплата не позволяет!

Опубликованное фото

#10 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 4:38

Мне кажется, тут надо смотреть на то, какие у него с мамой отношения. Если классические "маменька-сынок", то, увы, ничего не получится у него самостоятельно замутить. Даже если мама соваться не будет - он сам станет постоянно к ней бегать в юбку тыкаться. :(
Девочка-ромашка

#11 Candy999 Вне сайта  

Candy999

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 18:48

мой муж жил с мамой и мы теепрь живем с его мамой. Могу сказать одно-это ужасно! ему сейчас 28 лет. не могу конечно назвать его маменьким сыночком,но она у него всегда будет на 1 месте!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых