Перейти к содержимому

Фото

Кашпировский вернулся

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 0:20

НТВ теперь показывает новую передачу с его участием. Он, как психотерапевт, будет рассказывать телезрителям, отчего и почему происходят невероятные вещи, попробует разгадать. Что есть порча, сглаз, странные болезни людей и прочее...
Ну вот, кризис на дворе, и Кашпер снова в эфире, как и в СССР. Будем гипнотизировать народ.
Для какой только цели и по чьему заказу...

Posted Image

#2 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 0:43

вот это да!=-O

Опубликованное фото

#3 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 1:00

Бардак :-D ну он в принципе и не пропадал никуда особо)

#4 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 1:02

Бардак :-D ну он в принципе и не пропадал никуда особо)

Ну по телеку ооочень мало светился - это факт. А тут ни с того, ни с сего своя передача:coffee:

#5 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 1:03

Ну да, так он просто бизнесом занимался. Но своя передача, это конечно слишком....На нтв наверное думают, что уже все забыли, кто такой Кашпировский.:blind:

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 9:32

Ну,лично мне вчера смешно было.До конца досматривать передачу не стала-не видела смысла.
До сих пор вспоминаю,как бабушка ставила банку с водой перед телевизором для "зарядки воды",а потом честно её пила...Я уже тогда понимала,что это бред полный.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#7 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 15:20

Он, как психотерапевт, будет рассказывать телезрителям, отчего и почему происходят невероятные вещи, попробует разгадать. Что есть порча, сглаз, странные болезни людей и прочее...

Вообще психотерапевты не занимаются сглазами и порчами, у них все гораздо материальнее.
Убеждаюсь в который раз что телек это зло, телевизионщики уже совсем офигели от свойих рейтингов готовы любое дерьмо показывать, если его с удовольствием хавают бабушки-старушки. Вот теперь всплыл кашпировский...

#8 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 17:38

Он, как психотерапевт, будет рассказывать телезрителям, отчего и почему происходят невероятные вещи, попробует разгадать. Что есть порча, сглаз, странные болезни людей и прочее...

Вообще психотерапевты не занимаются сглазами и порчами, у них все гораздо материальнее.
Убеждаюсь в который раз что телек это зло, телевизионщики уже совсем офигели от свойих рейтингов готовы любое дерьмо показывать, если его с удовольствием хавают бабушки-старушки. Вот теперь всплыл кашпировский...

Согласна!Я его боюсь смотреть даже, честно говоря.

Posted Image

#9 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 16:04

мне вообще то думается что НТВ просто не знает уже чем зрителя занять и решило пойти проторенной тропой ( у ТНТ есть "Битва экстрасенсов") да и у запада пока перетянуть нечего. ТАк что будет пока Кашпировский, а если будет рейтинг, то будет и Кашпировский-2 и т.д.:(

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#10 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 20:16

Я согласна с тем, что все это бизнес... Все равно былой популярности ему не видать!!!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#11 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 20:37

Ахаха! Цирк возвращается :guffaw: Слава богу, что мне плевать и на телек, и на все, что в нем показывают )
А время, когда он там "лечил" по телеку - застала в детстве )) Сейчас смешно так:-D
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#12 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 20:42

бред какой-та
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#13 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 15:05

заметили, как его снимаюсь - высветляют прямоугольник на лице, а скулы и уши делают затемненными. еще он смотрит снизу вверх, старается как-то зловеще немного смотреть, имхо...

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 1:57

заметили, как его снимаюсь - высветляют прямоугольник на лице, а скулы и уши делают затемненными. еще он смотрит снизу вверх, старается как-то зловеще немного смотреть, имхо...

Злобный троль, прям :-D Я правда не видела у меня нет нтв, но представила в красках :-D

#15 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 14:29

Нашла одну передачку для тех, кто пока не видел:

#16 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:28

Из всего множества "колдунов" и "волшебников" всегда уважала только Кашпировского. Он очень сильный психолог с даром внушения. И все его трюки с водой основанны только лишь на внушении...
Во сколько идёт эта передача? Нужно срочно посмотреть! Не хочу разочароваться,если и он цырк начал устраивать...

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых