Перейти к содержимому

Фото

Вернуть старое?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Elvina21 Вне сайта  

Elvina21

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 4:49

Вам надо найти другого!!ни первый ни второй не нужен!!!

#22 Leno4ka88 Вне сайта  

Leno4ka88

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 11:51

Вам надо найти другого!!ни первый ни второй не нужен!!!

девочки давать советы легко, гораздо сложнее представить себя на этом месте, а еще сложнее когда попадаешь в такую ситуацию!!! уважаемый автор, разбиритесь в себе, отдохните от обоих, поймите кто вам нужен и нужен ли... ломать не строить и наоборот, так что подумайте... я надеюсь что у вас все будет хорошо ))))))))))) удачи вам!!!!

#23 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 12:04

Боже мой, девушки, ну когда же вы начнёте себя уважать, ценить и любить??????? захотел ушёл к другой, захотел "напиши расписку, что я не обязан воспитывать ребёнка" захотел вернулся, секс как с соседом, да что же это такое?
как же можно так унижаться и постоянно прощать? и не надо мне говорить , что мне легко рассуждать, надо быть сильной и себя любить, у меня был 1 такой, как только проявились признаки недостойного поведения, послала куда подальше, потом плакала мама успакаивала, но на людях вела себя достойно и пережила .....
пусть я покажусь жестокой, но мне вас даже не жалко, вы сами сознательно обрекаете себя на такие страдания, значит вам это нравится, вы гвоорите, 9 лет, значит вы уже не юная наивная девушка, вы что думаете, что после стольких случаев предательства, снова и снова его слова "я пожалею, что ушёл, теперь будет всё по-другому" окажутся правдой?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых