Перейти к содержимому

Фото

Вернуть старое?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 abuyz415 Вне сайта  

abuyz415
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 1:51

Познакомились девять лет назад. Увидела и поняла - будет моим. Отговаривали всем миром. Говорили, что бабник. Но он был тааак хорош. Сама дала телефон. Заставила проводить домой. Стали встречаться. Через месяц пригласил к себе домой и я там и осталась. Пережила многое. Сначала песня "Я одинокий волк", потом "Я полюбил другую". Но мы были вместе. Потом пьянство. День его зарплаты ждала с ужасом. Один случай помню до сих пор. 27 декабря. 28 платить за аренду квартиры, через три дня Новый год. Пришел пьяный, без зарплаты. Да еще и оказалось, что у него с собой были деньги приятеля, которые он благополучно про....л вместе со своей зарплатой. Потом я забеременела. Мы были на грани разрыва. Он пришел ко мне в больницу, пьяный, потребовал написать расписку, что я не имею к нему претензий и не буду требовать его участия в воспитании ребенка. Ребенка я потеряла. Его простила. А потом он бросил пить. И стал другим человеком. Мы стали жить, как соседи, изредка занимающиеся сексом. В марте в интернете меня нашел мой бывший одноклассник. Завязалась переписка. Оказалось, что он был влюблен в меня еще в школе. То, что мы уехав 18 лет назад из дома оказались в одном городе, да еще на соседних улицах, я восприняла как перст судьбы. Поэтому, когда мой любимый сказал, что уходит от меня, потому что испытывает острую необходимость изменить свою жизнь, я восприняла это спокойно и удерживать не стала. Ровно через неделю после ухода ЛЧ у меня состоялось первое свидание с бывшим одноклассником. Я летала. Мне казалось, что наконец я встретила человека, с которым проживу всю жизнь. А секс - это было что-то! После первой ночи проснулось с ужасом, что могла умереть и не узнать, что такое бывает. Идиллия продолжалась недолго. Мой одноклассник оказался человеком с весьма сложным характером и О! Боже! алкоголиком. Каждый день поллитра, а то и литр. Плюс в голове столько тараканов - жуть. Потом снова появился любимый. Был секс и "я еще не раз пожалею, что ушел". Мне это льстило, но я была уверена, что смогу построить новые отношения с одноклассником. Затем любимый пропал. Потом прислал смс - "я встретил другую". У меня была истерика. Я рыдала без остановки сутки. Только тогда я и осознала, что потеряла его. Я выдирала его из себя с мясом и кровью. Бесконечно жалела себя, что потратила на него 9 лет, пережила с ним все его проблемы и теперь кто-то получит все готовое. Успокоилась. С одноклассником отношения выравнивались. Договорились уже даже до совместного проживания и придумали имя будущей дочери. И опять ОН. "Жалею, что мы расстались". Запуталась. Может, что подскажите?

#2 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 1:59

Гоните и того и другого...:(
Хотите еще больше времени потерять?:(

Опубликованное фото

#3 abuyz415 Вне сайта  

abuyz415
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 2:40

Страшно остаться одной. Хочется любить и быть любимой. Вот так банально.

#4 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 2:46

Страшно остаться одной.

А это уже комплексы!!!!>:o Вы их далеко пошлите эти комплексы!!!:babruysk:
Пока они в Вас будут сидеть, ничего не получится!!!

Опубликованное фото

#5 Deborita Вне сайта  

Deborita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 3:03

Страшно остаться одной.

лутше быть одной чем с такими вот индувидуами.

#6 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 3:29

Недолго вы одна будете, встретите достойную пару. Не знаю ваш возраст, но не думаю, что уже жизнь позади и есть страх остаться одной. Зачем себя мучать такими проблемами? Алкоголизм никогда не доводил до хорошего. Наоборот, очень частая причина разрывов.
С таким раскладом можно еще хуже себе сделать, хотя итак все довольно мрачно.. После таких заявлений "я не я, и ко мне никаких претензий", я бы точно послала далеко и надолго ://
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#7 Koteyka Kateyka Вне сайта  

Koteyka Kateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 11:15

А одноклассник сейчас с алкоголем как? Может, ну их всех... Алкаши какие-то. Прям фу! может, годик потратить на себя - морально вырасти, что б на алкашей был стойкий иммунитет?
охохохохохохохооххххооооооо!!!!!!!!!!!

#8 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 14:54

Автор,я тоже проходила через тяжёлое расставанеи после многих лет слепой любви.и могу Вам задать лишь один вопрос,а нужны ли Вам эти люди?точнее, нужно ли Вам это постоянное "дёрганье" Вашего ЛЧ, то люблю, то другая, если простите раз такое,он обязательно это повторит. иВаш одноклассник, мне кажется это просто привычка, и также огромную роль сыграло его появление в нужный момент.

Вам лучше уйти сейчас и от одного, и от другого. Вы можете уехать куда-нибудь?

#9 stasban Вне сайта  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 17:30

Бесконечно жалела себя, что потратила на него 9 лет, пережила с ним все его проблемы и теперь кто-то получит все готовое.

Вот никогда не понимал этого отношения... Мужик это же не растение в горшке и не игрушка-конструктор, который вам на ДР подарили... Что за эгоизм такой? Я его "растила" и теперь кому-то "всё готовое"... Были с ним - значит это был ваш выбор, никто вас не заставлял и никто вашу "игрушку" не отбирал.

#10 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 19:13

автор, судя по всему у вас психология жертвы. а таким личностям всегда попадаются на пути алкоголики, наркоманы, тунеядцы. поскольку вы созависимы от таких людей, вам необходимо страдать, переживать, жалеть себя...и пока вы не изменитесь сами, только таких мужчин и будете притягивать.

#11 abuyz415 Вне сайта  

abuyz415
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 23:18

автор, судя по всему у вас психология жертвы. а таким личностям всегда попадаются на пути алкоголики, наркоманы, тунеядцы. поскольку вы созависимы от таких людей, вам необходимо страдать, переживать, жалеть себя...и пока вы не изменитесь сами, только таких мужчин и будете притягивать.

Как измениться? Что сделать? Посоветуйте. Вообще, девочки, ваши суждения достаточно жестки. Как холодный душ. Не думала, что я такая.

#12 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 18:57

ну так холодный душ-это хорошо, закаливание! :)))))))))
свежий взгляд со стороны, да и чужой жизненный опыт вам в помощь
измениться в данном случае значит стать уверенной, счастливой, независимой от наличия/отсутсвия мужчины рядом. перестать себя жалеть, да лет много потрачено, но ведь не зря? было наверное чтото и хорошее? это ваш жизненный опыт, рано или поздно пригодится. читайте книги о взаимоотношениях (Курпатов, Свияш, Еникеева), можно пройти тренинги личностного роста и повышающие самооценку

#13 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 3:37

Не могу не согласиться с taxa. Возможно сейчас самое время посмотреть на жизнь под другим углом, скинуть весь этот "лишний груз", и заняться собой в первую очередь. Перемены - это всегда хорошо. Взгляните на свою прошлую жизнь, попробуйте понять что вам нравилось, что не устраивало, чего хотелось бы. И попробуйте стать немножко другим человеком, без каких-либо зависимостей. Почувствуете уверенность в себе и к вам потянутся достойные люди ;-)

Опубликованное фото

#14 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 14:02

Не могу не согласиться с taxa. Возможно сейчас самое время посмотреть на жизнь под другим углом, скинуть весь этот "лишний груз", и заняться собой в первую очередь. Перемены - это всегда хорошо. Взгляните на свою прошлую жизнь, попробуйте понять что вам нравилось, что не устраивало, чего хотелось бы. И попробуйте стать немножко другим человеком, без каких-либо зависимостей. Почувствуете уверенность в себе и к вам потянутся достойные люди ;-)

согласна, такой подход очень поможет в этой ситуации
Опубликованное фото

#15 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:52

Автор, как Вы?Вам лучше?

#16 Smalley Вне сайта  

Smalley

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 16:09

Обоим сказать До Свидания и идти дальше по жизни. Когда любовь доставляет такие страдания, это уже не любовь, это что-то страшное.
Тяжело все забывать и начать жить заново, но это надо сделать, чтобы быть счастливой!
Удачи вам!

#17 moysha Вне сайта  

moysha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 22:42

Вы такие все тут резкие!!! гони того гони этого, короче всё как всегда все мужики козлы (
да не идеалы конечно... но позволю себе напомнить слова из классики:
"если вас окружают одни уроды... значит вы центровой среди них" вдумайтесь и всё поймёте...
P.S. никого не хотел задеть...

#18 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 22:53

Нее.. Классика не катит, если кругом действительно уроды :// И опять же не одни, а всего два :Р

Опубликованное фото

#19 moysha Вне сайта  

moysha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 0:19

Я понял надо развернуть :
посоветовать могу только одно, поменяйтесь сами (простите не знаю ваши возможности), пойдите в зал или бассейн, измените внешность, измените отношение к ситуации если не можете изменить ситуацию, короче говоря НАЧНИТЕ СЕБЯ ЛЮБИТЬ и посмотрите какие самцы к вам потянутся )))
всегда выделяю из толпы выделяю весёлых и независимых, "лёгких" если можно так сказать...
пример девушка Афони из одноимённого фильма, помните как она шла по улице )))
не путать с мутантами которые независимо валят по улице, но с таким видом вроде она ведущая модель у Лакруа ))))

#20 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:05

Гнать надо не всех, а тех двоих, это точно. Есть такая категория людей- то с одним(одной), то с другим(другой), а в результате не там и не тут. Как собачки на сене...
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых