Перейти к содержимому

Сможет ли шестой размер свинарки победить Юлию Тимошенко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 15:53

Активисты партии "Селянская Украина" решили выдвинуть в президенты страны свинарку Лидию Вона. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на лидера партии Михаила Притулу.

Претендентке на пост главы государства он дал следующую характеристику: "Лидия Вона — достаточно симпатичная, скромная женщина, где-то с шестым размером груди, 38 лет, очень миловидная и доброжелательная".

Главным конкурентом свинарки на выборах Притула назвал лидера БЮТ, премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.

Предложение выдвинуть Лидию Вона в президенты обсуждалось на заседании Староконстантиновской районной ячейки партии. Участники заседания предложили вынести этот вопрос на съезд партии. Кроме того, они решили с сегодняшнего дня, 22 сентября, начать сбор подписей и денег, необходимых для регистрации кандидата.

Сама Лидия Вона заявила, что дала согласие баллотироваться в президенты. Она сообщила, что закончила "институт по экономике управления сельским хозяйством" и хорошо разбирается в этой сфере. Свинарка отметила, что для регистрации ей необходимо собрать 2,5 миллиона гривен (около 300 тысяч долларов), необходимых в качестве залога.

Помимо прочего в "Селянской партии" намекнули, что ее кандидат планирует обратить в свою пользу уже имеющуюся предвыборную рекламу. "По всей Украине кто-то очень метко развесил бигбоды "Вона працюе", потому что все мы знаем, что свинарка Лидия Степановна Вона действительно работает лучше всех", - сказал глава ячейки Михаил Мельничук. Напомним, что слоган "Вона працюе" ("Она работает") развесили сторонники Юлии Тимошенко.

Выборы президента Украины назначены на январь 2010 года.
источник: http://lenta.ru/news...9/22/elections/

Страшно представить на что пойдет Юлия Тимошенко ради победы, одной косой дело явно не обойдется... дело пахнет пластикой. Кстати кто знает какой размер у Юлии Владимировны?

#2 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 17:26

на мой взгляд это чистая дискриминация женщин в политике...
Про мужчин же на выборах не говорят какой у них размер... ноги :)))

#3 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 17:34

Претендентке на пост главы государства он дал следующую характеристику: "Лидия Вона — достаточно симпатичная, скромная женщина, где-то с шестым размером груди, 38 лет, очень миловидная и доброжелательная".

Характеристика, просто на 5 баллов :-D А Юли третий, так что тут она проигрывает)))Но зато свинарка полюбому не влезет в шмотку от Луи Вьюттона и тут уже победила Юля)))

#4 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 14:26

Характеристика, просто на 5 баллов :-D А Юли третий, так что тут она проигрывает)))Но зато свинарка полюбому не влезет в шмотку от Луи Вьюттона и тут уже победила Юля)))

я не знаю как на счет Луи Вьютона, но её коса это просто трэш, простите! Я не понимаю, что она этим символизирует? Что она вся такая НАРОДНАЯ?

А по поводу свинарки: ну это же давно известно, о том как надо управлять страной лучше всего знают КУХАРКИ!:-D

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#5 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 4:09

я не знаю как на счет Луи Вьютона, но её коса это просто трэш, простите! Я не понимаю, что она этим символизирует? Что она вся такая НАРОДНАЯ?

А по поводу свинарки: ну это же давно известно, о том как надо управлять страной лучше всего знают КУХАРКИ!:-D

Она исключительно в Вьютоне ходит)

#6 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 14:48

коса у нее как на каравае украшение :-D

#7 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 17:41

Украина, как всегда, жжет ) У кого что, а у них сельское хозяйство и доярки. Неприменно с 6 размером, а как иначе? Надо иметь представление о своей профессии :) Мдя, с таким подходом они так и будут жить за счет туристов, сезонно. Хотя как страна, мне Украина нравится, все время туда отдыхать ездила :Р
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#8 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 17:59

Ну вообще, да, у Украины отличные плодородные земли, поэтому коса, доярки, свиньи и сельское хозяйство. Только вот работать никто не хочет, только сало есть и права качать. Это ведь счатье если свинарка станет президентом наступит настоящий хохлятский рай - сало!!! ))))
На это и надо было делать упор а не на 6 размер груди...

#9 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 20:51

Ув. автор, я не знаю, где вы это откопали, но я как политолог могу сказать, что ничего подобного я не слышала. Тоесть можно сделать вывод, что даже своим 6 размером она не привлекла себе электорат и не сумела привлечь внимание к своей персоне.

#10 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 14:58

Ув. автор, я не знаю, где вы это откопали, но я как политолог могу сказать, что ничего подобного я не слышала. .

Ну как где там же ссылка на ленту_ру :)

#11 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 21:24

Полный провал, одним словом :-D Раз сами жители Украины ничего не знают)

#12 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 14:19

уже в каком-то регионе России такое было, когда на должность мера или губернатора баллотировался простой дяденька, он проиграл, конечно, ведь про размеры ничего не сообщалось :-D
плохие у него были пиарщики :blind:

#13 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 4:14

Конечно, это ведь ее любимая марка. У нее даже исскуственный жемчуг за 500 баксов.

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 4:19

исскуственный жемчуг за 500 баксов.

Вот эт лохушка :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых