Перейти к содержимому

Фото

Где вы заправляетесь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 annushka Вне сайта  

annushka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Январь 2016 - 23:48

А у меня лично нет определенной заправки. Лишь бы она входила в сеть моей топливной карты, чтоб не платить свои деньги.

#42 anastasia.malaman Вне сайта  

anastasia.malaman

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 23:10

У меня предприятия карта, но так как моя машина у них на балансе, то они и оплачивают мои расходы на бензин. У меня вот такая, какие еще бывают не знаю

Изменено: Не леди, 13 Январь 2016 - 7:30

#43 LadyChery Вне сайта  

LadyChery

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 21:37

Только ОККО

Модератор

#44 tmakul Вне сайта  

tmakul

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 14:15

У меня вот тоже нет определенной заправки. Заправляюсь просто по факту на заправке по дороге, специально никуда не еду. Но знаю, что некоторые "охотятся" за улучшенным бензином. Вот кто-нибудь сравнивал, если взять 92 обычный бензин и улучшенный, будет ощущаться разница во время вождения или нет?

Просто интересно какие преимущества у такого бензина, а то отзывы у всех очень разные.

#45 akimixinvalerij Вне сайта  

akimixinvalerij

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2019 - 13:30

Раньше тоже особо не было никаких предпочтений по заправкам. Конечно на заправки сомнительные старались не ездить, но когда перешли на бензин Extra  ситуация изменилась. Заправляемся только на тех заправках где есть этот бензин. Не могу сказать, что это прям охота за топливом, но может отчасти и так. Сравнивая с обычным бензином могу сказать, что разница есть однозначно особенно в зимний период. Расход бензина кстати меньше. А про преимущества в интернете столько статей, почитайте не поленитесь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых