Перейти к содержимому

Фото

Красное платье

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#1 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 2:31

Этой осенью с растущей популярностью ярких и насыщенных цветов, маленькое черное платье уступило место своему более яркому аналогу – маленькому красному платью. Стильные, чувственные, соблазнительные ярко-красные наряды продемонстрировали на подиуме многие модные дизайнеры и бренды.
С чем нужно носить красное платье и есть ли оно у вас в гардеробе?
Мне кажется, красный цвет в меру нужен - как аксессуар или просто кофточка, но не платье - слишком секси.
А вы чего думаете?

• Fayfay и zhenechka пользователям это нравится

#2 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 12:19

Маленькое красное платье вошло в моду, а маленькое черное платье никуда из моды не уйдет, оно вне моды! И не соглашусь с тем, что красное платье - слишком секси. Не скажу про все платья (все-таки красный красному - рознь), но большинство красных - слишком вызывающи, вульгарны, но уж никак не секси!
В моем гардеробе есть маленькое рубиновое платье. С черными чулками, черными туфельками и небольшой подвеской из белого золота смотрится очень элегантно.

#3 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:23

Маленькое красное платье вошло в моду, а маленькое черное платье никуда из моды не уйдет, оно вне моды! И не соглашусь с тем, что красное платье - слишком секси. Не скажу про все платья (все-таки красный красному - рознь), но большинство красных - слишком вызывающи, вульгарны, но уж никак не секси!
В моем гардеробе есть маленькое рубиновое платье. С черными чулками, черными туфельками и небольшой подвеской из белого золота смотрится очень элегантно.

а мне кажется, что иногда вульгарно, когда сетка черная. в сочетании с красным вообще секс!:-[

#4 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 13:15

Пик красных платьев в этом году обусловлен не чем иным как Mega Fashion Tour. Все дизайнеры предложили свои варианты фасонов и оттенков красного. В том числе и перербургские дизайнеры -л.Алексеев, л.Кисиленко и Е.Малыгина. Платье от Малыгиной, кстати, выше всяких похвал!

И вообще как писал кутюрье Валентино "Красный-самый лучший цвет, он подходит любой женщине, просто нужно помнить, что существует более 30 оттенков красного".

А сам Валентино создал свой собственный оттенок красного (смешал 100% красного, 100% желтого и 10% черного)- цвет так и получил название Rosso Valentino.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#5 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:22

Miwka, я первый раз про малыгину слышу. а выложи то платье, которое "выше всяких похвал"? :-[ :-*

#6 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:27

Miwka, я первый раз про малыгину слышу. а выложи то платье, которое "выше всяких похвал"? :-[ :-*

c удовольствием. постараюсь загрузить:compliment: - сейчас почитаю как это сделать

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#7 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:28

c удовольствием. постараюсь загрузить:compliment: - сейчас почитаю как это сделать

там просто - залей фото на радикал.ру, появится ссылка, потом нажми на такой значок в ряду, где жирный и курсив - 5 справа, между появившимися в квадратных скобках символами вставляй ссылку

#8 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:43

там просто - залей фото на радикал.ру, появится ссылка, потом нажми на такой значок в ряду, где жирный и курсив - 5 справа, между появившимися в квадратных скобках символами вставляй ссылку

в общем фотку газеты в которой платье (Метро Санкт-Петербург последняя стр) закачать не получается. Так что даю ссылку на страницу этого мероприятия. ТАм есть фото прошлых лет- думаю с этого показа тоже непременно будут фотки. http://megafashion.r...hoto/MFT-2008/.
Если просто в инете найду- дам сылку на само платье

#9 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 16:26

У меня есть красная фурла - и хватит, пожалуй. Платье красное хорошо исключительно на пати, не на каждый день. Ну и пара маечек - красный мне к лицу:)

#10 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 16:29

черное всегда вне конкуренции))) красное...у меня есть одно, одеваю только, когда в клубы хожу....правда чаще в черной накидкой...

#11 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 18:02

Без повода вряд ли наденешь красное платье... Слишком броско что ли... Хотя летний сарафан вполне можно... А вот красное мини...это обязывает...к определенной обстановке и поведению....
С чем носить? Платье и так слишком яркий акцент, поэтому на мой взгляд иногда даже аксессуары бывают лишними... я бы надела черные туфли и черный клатчик прихватила)
Если я увижу красное платье, в которое влюблюсь и при этом буду себя в нем комфортно чувствовать (не ощущая себя разгульной девушкой) обязательно куплю...)))
А фурла красная у меня тоже есть!:-D

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#12 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:33

Без повода вряд ли наденешь красное платье... Слишком броско что ли... Хотя летний сарафан вполне можно... А вот красное мини...это обязывает...к определенной обстановке и поведению....
С чем носить? Платье и так слишком яркий акцент, поэтому на мой взгляд иногда даже аксессуары бывают лишними... я бы надела черные туфли и черный клатчик прихватила)
Если я увижу красное платье, в которое влюблюсь и при этом буду себя в нем комфортно чувствовать (не ощущая себя разгульной девушкой) обязательно куплю...)))

Я одно время ходила на работу в красном костюме с миниюбкой и красной шелковой блузке... Мда. В банк бггг
И еще мне кажеься, то когда много красного и черные акчессуары - это слишком контрастно, лучше что-то серое или бежевое.

#13 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:34

Ухты, а у тебя какая? У меня divide-it, любимая модель, есть такая же черная лаковая, и я б еще фиолетовую такую купила...

Сорри за оффтоп!

#14 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:36

Сорри за оффтоп!

да ниче, просто я не могу понять, о чем вы - что за фурла такая :-[ выложите фотку хоть, просветите темную женщину :-D

#15 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:40

Сорри за оффтоп!

да ниче, просто я не могу понять, о чем вы - что за фурла такая :-[ выложите фотку хоть, просветите темную женщину :-D

#16 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:51

[quote name=Simpampon]
:-D

#17 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 18:04

[quote name=katicova]Этой осенью с растущей популярностью ярких и насыщенных цветов, маленькое черное платье уступило место своему более яркому аналогу – маленькому красному платью. Стильные, чувственные, соблазнительные ярко-красные наряды продемонстрировали на подиуме многие модные дизайнеры и бренды.
С чем нужно носить красное платье и есть ли оно у вас в гардеробе?
Мне кажется, красный цвет в меру нужен - как аксессуар или просто кофточка, но не платье - слишком секси.
А вы чего думаете?
:-[

#18 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 18:32

Ну вот примеру такие красные платья можно носить повседневно...а в сочетании со строги акссуарами вполне даже пойдут для деловых встреч и официальных обедов!

#19 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 2:22

Ну вот примеру такие красные платья можно носить повседневно...а в сочетании со строги акссуарами вполне даже пойдут для деловых встреч и официальных обедов!

класс! класс! а ты такие видела в магазинах? я бы прикупила, и не пошло совсем, строго, но мега элегантно!

#20 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 20:15

второй вариант очень понравился....так стильно...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых