Перейти к содержимому

Фото

Хочу родить дочку к своему ДР

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 21:21

Девочки, у меня такая мечта - родить любимую дочечку к своему дню рождения. Не обязательно день в день (ДР у меня 13 сентября), но чтоб почти рядышком было.
Есть ли какие-то способы, чтобы зачать ребёнка именно такого пола как надо.

Понимаю, что всё не так просто, но ведь попытка не пытка =)
Высчитала, когда примерно надо зачать ребёнка, и получиться дата родов приблизительно 7 сентября.

#2 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 0:44

))) Хорошая мечта!
Вот только я думаю, что хоть высчитывайте, хоть не высчитывайте - все рано все получится так, как оно должно получится. Там, наверху, уже давно определили, кто и когда у вас родится)
Моя мама родила первого ребенка (мою старшую сестру) ровно в день своего рождения, в 20-летие. Папа пришел с букетом ее с Днем Рожденья поздравлять, а ему говорят: "У вас дочка только что родилась!" Вот так вот. Судьба значит. А ведь мои дорогие родители ничего не рассчитывали и не высчитывали.
Опубликованное фото

#3 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 20:51

))) Хорошая мечта!
Вот только я думаю, что хоть высчитывайте, хоть не высчитывайте - все рано все получится так, как оно должно получится. Там, наверху, уже давно определили, кто и когда у вас родится)
Моя мама родила первого ребенка (мою старшую сестру) ровно в день своего рождения, в 20-летие. Папа пришел с букетом ее с Днем Рожденья поздравлять, а ему говорят: "У вас дочка только что родилась!" Вот так вот. Судьба значит. А ведь мои дорогие родители ничего не рассчитывали и не высчитывали.

Да, согласна =) Но помечтать тоже можно, а лучше попробовать!

#4 CatalinaY Вне сайта  

CatalinaY

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 12:30

Я отправила Вам адрес очень хорошего специалиста, рассчитывающего благоприятное время зачатия ребенка (помогает тем, у кого беременность не наступает или не получается вынашивать). С помощью него можно выбрать ту дату зачатия, которая обещает пол ребенка, который Вы хотите. Однако ж попадет время рождения на Ваше ДР или нет, не знаю. Вы спросите у него по электронному адресу.

#5 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 23:06

Я отправила Вам адрес очень хорошего специалиста, рассчитывающего благоприятное время зачатия ребенка (помогает тем, у кого беременность не наступает или не получается вынашивать). С помощью него можно выбрать ту дату зачатия, которая обещает пол ребенка, который Вы хотите. Однако ж попадет время рождения на Ваше ДР или нет, не знаю. Вы спросите у него по электронному адресу.

Спасибо!

#6 Shyko Вне сайта  

Shyko

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 0:58

Генетиками уже доказано,что пол будущего ребенка полностью зависит от отца! И самые,простите за выражение,качественные мужчины способны 'делать' только девочек! Самое забавное,что 'качественные'-это высокие,широкоплечие и далеко не красавцы(эт про лицо)мужчины.

#7 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 21:12

ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

#8 gaaadina86 Вне сайта  

gaaadina86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 23:08

а у меня само так получилось))) мой др 7го января а дочки - 30го декабря - но это плановое кесарево...если бы сама рожала, думаю как раз в др:compliment:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых