Jump to content

Photo

Я горжусь своей работой! А ты?

• Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 frinzon OFFLINE  

frinzon
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 21 September 2009 - 17:22

Работая электриком я горжусь:) потому что мне очень нравится:) вот ещё хочу кое что попробывать, так это начать зарабатывать в интернете.

#2 Nysa OFFLINE  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 595 posts

Posted 25 September 2009 - 14:52

Никуда я жать не буду, потому, что это реклама.

Работой гордится нельзя. Можно гордится собой, как хорошо я эту работу работаю. wink
Девочка-ромашка

#3 lady.di-cot2012 OFFLINE  

lady.di-cot2012

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 11 posts

Posted 19 March 2013 - 10:06

Я работаю супервайзером от Лидер Тим. И горжусь тем, что сама постепенно доросла до этой должности. начинала работать простым кассиром. Получается, что горжусь тем, что работаю на этой работе) Как-то так)

#4 Kireida OFFLINE  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 13 April 2013 - 13:54

Горжусь, когда есть чем гордиться.

#5 sharukchan OFFLINE  

sharukchan

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 14 posts

Posted 26 April 2013 - 21:31

Мне моя работа нравится, "гордость" - это наверное очено громкое слово, я не совершаю трудовых подвигов, я просто работаю. Я занимаюсь Таппервер, не очень давно, сначала это была моя подработка, теперь - основной вид деятельности, и основной источник дохода, да. Мне нравится общаться с людьми, и, судя по всему, людям, которые приходят на мои презентации, нравится общаться со мной. Мне кажется, мало кто может похвастаться этим!

#6 Елена Титаренко OFFLINE  

Елена Титаренко

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 18 posts

Posted 18 August 2013 - 18:44

Работаю сейчас в компании Леовит, менеджером. Ничего особенного, но мне моя работа нравиться.

#7 Ксения Пратиева OFFLINE  

Ксения Пратиева
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 19 August 2013 - 21:19

Как я удачно зашла )) Вот сейчас у вас всё и разузнаю. Мое резюме в этой компании приняли и ещё в двух других. Теперь надо сделать выбор. Как там у вас с зарплатами, с начальством. Как вообще обстановка ?

#8 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,192 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 20 August 2013 - 10:07

Как я удачно зашла )) Вот сейчас у вас всё и разузнаю. 

Кхе-кхе... Обсуждение компании-в личке. В этой теме обсуждаем немножко другие вещи.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#9 Елена Титаренко OFFLINE  

Елена Титаренко

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 18 posts

Posted 20 August 2013 - 22:07

Как я удачно зашла )) Вот сейчас у вас всё и разузнаю. Мое резюме в этой компании приняли и ещё в двух других. Теперь надо сделать выбор. Как там у вас с зарплатами, с начальством. Как вообще обстановка ?

Ну я же уже сказала – мне нравится ) Коллектив замечательный, начальство не очень лютует, если конечно работаешь нормально. Зарплаты – в зависимости от отделов и должности, но платят вовремя, задержек не бывает, плюс премии )

#10 Та еще штучка OFFLINE  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9,722 posts
  • ГородГрехов

Posted 21 August 2013 - 10:51

А я не люблю свою нынешнюю работу, с которой, кстати, увольняюсь. Как отработала 3 года, сама поражаюсь)))

line.gif

#11 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 22 August 2013 - 19:36

я уже ровно отношусь к своей работе, как бы с усталой обречённостью что ли))) прошли уже первые ажиотажи, были и победы, и разочарования, так что сейчас я воспринимаю свою работу обыкновенно, хотя и радуюсь, что она у меня есть))) А гордиться ей???? Ну не знаю, наверное не та область деятельности, чтобы ею гордиться.

#12 Love in Paris OFFLINE  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 51 posts

Posted 16 November 2014 - 6:18

А я горжусь своей работой, и той, которая была и той, которая сейчас есть  :compliment:

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

#13 Nastya067 OFFLINE  

Nastya067

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 6 posts

Posted 08 April 2016 - 11:12

Работа дома. График свободный. Доход от 10000 руб.месяц. Не косметика и не продажи. Кого заинтерисовало, пишите*********************************

Edited by Не леди, 08 April 2016 - 15:51.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users