Перейти к содержимому

Фото

БЕРЕМЕННА ЛИ Я? ЗАДЕРЖКА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#41 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 1:51

Подскажите пожалуйста.с 25 августа я пытаюсь забеременеть. до этого месячных не было 2 с лишним месяца...
потом 2 сентября месячные началис(какими то коричневатыми оттенками иногда) и шли 11 дней..сделала тест вчера-1 полоска.. поясница болела жутко недели 2. сечас вроде проходит.грудь одна заметно увеличилась а вторая иногда твердеет. сходила в больницу насчет спины сказали сдать мочу.могут ли мне сказать о беременности взяв анализ мочи? и вообще могу ли я быть беременна?

А по какому поводу ходили в больницу-то?Насчёт спины?Так они спину и будут обследовать.И вообще: к какому врачу ходили?Из Вашего поста ничего не понятно.Если Вы ходили к гинекологу,там и нужно было сказать о подозрениях на беременность и проверить сдав кровь(если срок совсем маленький предполагается и задержки ещё не было).Сдаётся мне,что нужно полное обследование,поскольку подобные задержки и коричневые выделения во время месячных,да ещё и столь длительные месячные говорят только о серьёзных проблемах со здоровьем и уж никак не о беременности,а если есть проблемы-беременность не только затруднительна,но ещё и может быть противопоказана до тех пор,пока Вы не вылечитесь.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#42 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 2:39

да уж....многое самовнушение.все наступит.ждите.я трже жду.очень хочу второго.и каждый месяц себя накручиваю...

#43 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 12:35

сдайте анализ на ХГЧ, он считается показательным

#44 bessko Вне сайта  

bessko
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 22:45

сдайте анализ на ХГЧ, он считается показательным

ХГЧ - это и есть тестовые полосочки.. с беременностью количество ХГЧ в крови увеличивается, и в некоторорых случаях (как и в моем) тест показал беременность за 1,5 недели до задержки.
Смотрю со жгучим интересом, за беспощадным боем: во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!!!...

#45 KATRIN-999 Вне сайта  

KATRIN-999
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 15:30

Здравствуйте! А я с мужем уже 2а месяца как пытемся, и ни как не получается. у меня часто бывают сбои в менструальном цикле, вот например: в конце мая(с30.05-05.06) потом в июне (с15-22.06) и в сентябре (с 15-21.09) к гинекологу ходила сдала анализы на гормоны и на скрытые все нормально. в октябре их вообще небыло. Весь октябрь жудко болела поясница в низу жевота дискомфорт и соски напряженные были мужу грудь вообще не трогал(одежда когда до них дотрагивалась больно было) тест в середине месяца показал одну полоску. в начале ноября тест выдал тоже одну, а 15.11-21.11 пошли красные дни с жудкими болями. А малыша очень хочется!
Posted Image

#46 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 17:51

Заранее прошу прощения, что не девочка... Да и о ваших триместах я не очень наслышан...

По теме скажу одно: чтобы зачать ребенка, надо "трудиться, трудиться и еще раз трудиться"! У одних это получается за раз-два, а другие полгода пыхтят... Меньше думайте о результате - лучше будет! А то начитались чего то, и ждете теперь... каждую боль готовы за признак беременности принять.

#47 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 18:06

надо "трудиться, трудиться и еще раз трудиться"! У одних это получается за раз-два, а другие полгода пыхтят..

а кто то и семь лет..
Девушка..у вас просто пришли дела,а близкие смотрели на вас так,потому что вы только и говорите наверное о беременности..вот и ждут.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#48 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 18:06

автор, да вы сделайте тест - просто и надежно! и будете знать! ;-) чего гадать на кофейной гуще? может быть все что угодно! это вам только гинеколог скажет)

#49 Vasillina Вне сайта  

Vasillina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 14:22

Самое верное - врач и УЗИ. Тесты иногда ошибаются, бывают просроченными или неправильно хронились.

#50 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:39

А из окошка в то время как на живот попало не дуло??? Если дуло то всё !!! Бывает так что ветром надувает.

#51 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:44

Бывает так что ветром надувает.

Ты это серьезно? А у нас балкон открыть был. Это считается?

#52 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:53

Бывает так что ветром надувает.

Ты это серьезно? А у нас балкон открыть был. Это считается?

Да считается!!! Будет тройня и все лётчиками будут :guffaw:

#53 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:45

Оль,ты чего????? Скучно что ли стало?

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#54 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:47

нет никого ж :(

#55 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:48

Да вот ещё вариант. Барон Мюнхаузен медведю вишнёвую косточку в лоб всадил, выросла вишня ! А вам на живот срочно сумочку кунгуриновую надо а то как же малыш,,,,, ему без сумочки холодно будет!

Этот бред пришёл после прочтения ранга(сакура)

#56 LankaS Вне сайта  

LankaS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 169 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:51

:guffaw: :neigh:

Опубликованное фото

#57 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:55

не прикалывайся,у нас тут серьезная проблема!

#58 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:57

не прикалывайся,у нас тут серьезная проблема!

Да! Не прикалывайся :blind: :neigh:

#59 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:54

ну ты это,беги в аптеку и купи штук 5 тестов от разных производителей. Если ничего не покажут,срочно сделай анализ крови. .. И НЕ ТРАХАЙСЯ БОЛЬШЕ ПРИ ОТКРЫТОМ БАЛКОНЕ,а то матерью героиней станешь!:-D

#60 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:59

Если ничего не покажут,срочно сделай анализ крови. ..

А так можно? Я думала по крови только простуду можно определить. А это из пальца или вены сдавать надо? А то я крови боюсь. А можно сначала обезболивающую принять, а то они иголками поди колоть будут

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых