Перейти к содержимому

Фото

БЕРЕМЕННА ЛИ Я? ЗАДЕРЖКА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#21 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 1:20

На будущее: узнать беременна вы или нет до задержки, можно сдав анализ крови!

#22 Shyko Вне сайта  

Shyko

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 2:27

Я знала,что беременна еще до задержки! У меня к 30годам вдруг появилась грудь! Ну так всю жизнь даже не первый размер,а тут...

#23 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 20:51

Насчет увеличения груди- это же не у всех. А насчет крови- да,точно,я об этом не подумала.

,Опубликованное фото

#24 Shyko Вне сайта  

Shyko

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 21:09

Знаю,что не у всех. Просто делюсь опытом.

#25 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 12:21

А когда появляются симптомы, такие как тошнота,изменение вкусов? Физически можно что-то почувствовать на первы неделях?

#26 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:57

У всех все по разному, зависит от многих факторов. Некоторые вообще зв всю беременность так и не узнают, что такое токсикоз, а кто-то с первых дней задержки. Я вот два раза беременела и даже тест не покупала, я уже до задержки это знала, чисто интуитивно, ну а потом конечно с каждой неделей тошнота росла и огурцы банками просто летели, от одного вида и запаха жаренного мяса просто выворачивало. Но вообще как правило симптомы появляются, где то через месяц после задержки, так мне врач сказала, но опять же у всех по разному.

#27 shrjvntlj Вне сайта  

shrjvntlj

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 17:07

а у меня сегодня 4 день задержки...тест показал до задержки одну полоску...в первый день задержки одну полоску...и сегодня одну жирную полоску...я расстороилась-до слез жаль!но где же эти поганные месячные тогда?опять придется начинать все с начала!:

#28 HooliGanka18 Вне сайта  

HooliGanka18

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 3:04

а что молочница начинается,когда беременеешь?! =-O

Опубликованное фото

#29 2021986 Вне сайта  

2021986
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 17:17

Всем привет. Хочу поделится радостью, сегодня утром сделала тест, и он оказался положительным. Старались три месяца и вот она долгожданная вторая полосочка.
Симптомы: с первой беременностью, у меня началась сильная тошнота (и то до последнего думала что отравилась настойкой пустырник, я училась на последнем курсе, сдавала экзамены, и чтоб не переживать пила пустырник). Водин вечер пошла купила тест сделала, а там беременность при том во всю, генеколог сказала что аж 6 недель))). Т.е. получается что сразу после задержки (о которой я и забыла))) у меня ни каких симптомов небыло.
Вторая беременность дала о себе знать намного раньше, сначало грудь: что то прям стреляло в сосках, это ощущение было через 3 недели после месячных, поэтому думаю что это возможно была овуляция, а возможно произошло оплодотворение. Потом с 30 дня цикла меня начало тошнит, так, как будто мне горло перетягивают и вот на 35 день цикла, утром сделала тест, оказалась беременная. и ещё, так же с тошнотой ко мне пришла боль с низу живота, справа, если я встану резко, или потянусь, или напрягаюсь.

#30 2021986 Вне сайта  

2021986
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 17:19

И кстати забыла написать, что ещё молочница появилась на 26 дне цикла, пролечилась пимафицином-свечами, всё нормально пока. С первой беременностью тоже была молочница, но чуть позже, на втором месяце.

#31 Ulllya Вне сайта  

Ulllya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:55

Знаете, я уже и не знаю что сказать... У меня знаете как было. Начал болеть живот во время секса. Я пошла в поликлинику. Мне там узи сделали, анализы взяли. Сказали, что у меня сейчас там происходит то, о чем мечтают женщины, чтобы забеременеть. Я толком ничего не поняла. Спросила, может я беременна, мне пожали плечами. Потом через пару дней сделала тест - 2 полоски. Потом еще 4 штуки сделала - на всех 2 полоски. Пошла к геникологу, а получилось так, что еще и задержки-то не было(!). Меня там послали. Сказали, если будет задержка, придешь недели через 2-3. И что беременность на ранних сроках не сохраняют, что может еще и месяч-е пойдут. Я тогда ничего не поняла. Первый раз все-таки. Но осадок остался неприятный. А потом взяли эти месячные и пошли. Я ваще расстроилась. Недавно тест опять до задержки 2 полоски показал. Но в этот раз уже есть задержка, уже с недельку почти. К врачу пока не пойду, не тянет как-то пока. Только вот думаю, может, хотя бы кровь сдать. Очень уж хочется, что б на этот раз все получилось :))) Всем удачи!!!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(492202); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_492202') ) { $('multiq_492202').show(); } if( $('toggle_post_492202') ) { $('toggle_post_492202').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[492202] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:59

Ulllya, а почему вы не сделаете анализ крови? 2 дня - и точный результат!

#33 Ulllya Вне сайта  

Ulllya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 15:45

Ulllya, а почему вы не сделаете анализ крови? 2 дня - и точный результат!

Конечно сделаю :)) Пока по работе не получается. Анализы в рабочее время, поликлиника далеко от работы. Если пойду, то опаздаю прилично. Сейчас смотрю ближайшие к работе платные клиники, чтоб во время обеда сгонять.
Грудь растет, что не может не радовать :))), только болит. Живот внизу округлился... :)))
Опубликованное фото

var pid = parseInt(492204); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_492204') ) { $('multiq_492204').show(); } if( $('toggle_post_492204') ) { $('toggle_post_492204').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[492204] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#34 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 21:30

еще газы в животе начинаются и что то типа простуды на пару дней . это в самый первый месяц ,а тошнота и т.д. это уже потом ,позже .

#35 krohotulka77 Вне сайта  

krohotulka77

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 15:39

А у Вас небыло такого периода (когда до месячных еще далеко и для теста очень рано), и какраз в это время подворачиваются такие события на которых нужно пить спиртное (не обязательно много но пить). Если было такое то повлияло это как-то на беременность и на ребенка?
Posted Image

#36 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 22:27

Да,было! обе беременности- пока не знала,употребляла алкоголь. Первый раз- на юге отдыхали,ну,вино и все такое...А во второй раз- у меня день рождения был. Оба раз даже не предполагала,что беременна. Никак ни на детях,ни на течении беременности не сказалось.Я слышала, что на совсем раннем сроке- до 3-4х недель,когда еще не знаешь,навредить ребенку ни алкоголем ни лекарствами нельзя. А вот после 4й и до 12 недели- самое ответственное время,когда формируются части тела и внутренние органы.

,Опубликованное фото

#37 krohotulka77 Вне сайта  

krohotulka77

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 12:23

Спасибо, немного успокоили )))
Posted Image

#38 Poluno4nica Вне сайта  

Poluno4nica
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 3:42

Я тоже очень хочу ребенка!!! А вот только никак не получается! : живу интимной жизнью с 17ти лет, уже второй партнер и никак!!! Врачи говорят,что все во мне в порядке, у второго мужа вроде тоже, судя по ребенку от первого брака!!! Вот недавно был секс на 5й день после менов, до следующих еще неделя, на прошлой неделе очень тошнило, болела голова, рвало утром и вечером, к понеднльнику прошло! в среду после того ... самого, заболел низ живота и до сих пор болит, как будто перед менами, только боль будто идет от яичника справа. Читала в интернете несколько форумов, пишут примерно такие же симптомы! Неужели оно самое?! БЕРЕМЕННОСТЬ!!!:)
Опубликованное фото

#39 romash31 Вне сайта  

romash31

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 4:17

Девочки, если у вас по медицинским показаниям все в порядке и вы хотите ребенка, но почему-то не получается, то можно воспользоваться старыми бабушкиными способами.
1. Сделать паузу в интимных отношениях (минимум месяц). Я так беременела с 1 раза обоими детьми.
2. Съесть маленький кусочек ладана. Так делала моя подруга.

Удачи

#40 huana Вне сайта  

huana
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 1:43

Подскажите пожалуйста.с 25 августа я пытаюсь забеременеть. до этого месячных не было 2 с лишним месяца...
потом 2 сентября месячные началис(какими то коричневатыми оттенками иногда) и шли 11 дней..сделала тест вчера-1 полоска.. поясница болела жутко недели 2. сечас вроде проходит.грудь одна заметно увеличилась а вторая иногда твердеет. сходила в больницу насчет спины сказали сдать мочу.могут ли мне сказать о беременности взяв анализ мочи? и вообще могу ли я быть беременна?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых