Перейти к содержимому

Фото

БЕРЕМЕННА ЛИ Я? ЗАДЕРЖКА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#1 Calibry Вне сайта  

Calibry

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 20:58

Девочки...уже не знаю,что думать,накрутила себя наверно...ситуация такая я пью ок Джес уже 7 месяц...и на этом месяце в середине приема таблеток,начались коричневые выделения,раньше такого не было...еще уже как 2 неделю у меня температура поднимаеться до 37 и 37,2, ни насморка,ни кашля,только усталость...я почему-то начала думать,что беременна и сразу же мне кажется,что меня тошнит,что я хожу в туалет часто, ну в общем все признаки к себе применила...сама понимаю,что это мало вероятно,так как я все таблетки пила вовремя и можно сказать "предохраняемся" мы прерванным половым актом...вообщем,я в растеренности...меня сбивает с толку такая температура...у меня паранойя или все таки возможна беременность???

#2 milayaana Вне сайта  

milayaana
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 19:29

была задержка, месячные прошли два дня (в принципе они всегда у меня 2-3 дня), на третий день,ни капли менструции, мой друг в меня кончил и на четвертый день снова пошли месячные, обильные. стоит ли мне пить постинор, могла ли я забеременнеть?

#3 Полина_Vostok Вне сайта  

Полина_Vostok
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:29

Помогите. Задержка уже недели две. тесты показывают две полоски. тестовая полоса очень светлая но заметная. Пошли к доктору((( Доктор ни чего не увидел. На УЗИ тоже сказали что в матке ни чего нет(((( Сказали прийти через неделю. Очень расстроилась. Скажите, такое бывает?
Если оно мне нравится, значит, это мое. Если я его первым увидел значит, это мое. Если оно у меня в лапах значит, это мое. Если оно похоже на мое значит, э

#4 Anneta27 Вне сайта  

Anneta27
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 23:05

Очень хочу ребенка. У нас с мужем был секс без предохранения через 5 и через 15 дней после месячных. и вот сразу почти у меня началась молочница (судя по симптомам), хотя никогда такого не было и дикие перепады настроения, как ПМС, только в 10 раз хуже. то рыдаю пол ночи без особых причин, то летаю от счастья. усталость, сонливость, поясница иногда побаливает. Хотя может я себя просто накручиваю. Тест ничего пока не показывает, до следующих месячных еще целая неделя, а мне нетерпиться сейчас все узнать. К гинекологу не советуют ходить, а то могут там при осмотре все испортить. подскажите, как у вас начиналась беременность? Может так же...

#5 Mila_chka Вне сайта  

Mila_chka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 17:24

Здраствуите девочки. Помогите разобратсься. Хотим с мужом ребенка. Ну вот постарались все сделать во времйа овуляции. Мне посоветовали даже ноги наверх поднять после акта. Все сделала. Месяцчние у меня всегда как по часам. 10 числа уже заранее делаю прокладку. боли в животе толко в первы день и то не всегда. Ну в этом месяце уже к 8 числу нацчало подтягиват внизу живота, спина болела, груди набухли и ингда бобаливал левы яичник. Процчитала в Нете что это может быт желте тело, которое ботом рассасиваетсйа на втором триместре беремености.Базальнаяа температура была 37,2. Близкие как то смотрели на меня. Говорили чтото ти в лице изминилась ни беремена ли? Задержка была и вцчра целую ночь снилось цчто месячние пошли. Проснулась с радостью что это просто сон.....но оказалось на прокладке коричнивые выдиленя,сходила в туалет и полилось. Аж не верится.Тест не делала, но прочитала что месячние во время беремености оцчень редко но бывают. Да они и идут тилко когда по маленькому, а так прокладка только измазана. Поделитесь мнением. Что это может быть? :(

#6 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2011 - 22:29

Девочки, помогите, не знаю, что делать! : : :

Месяц жила с МЧ. Мы все время предохранялись. Правда один раз он кончил мне на живот, но мы сразу вытерли. :(
Месячные обычно у меня 10 - 13 приходят, а сегодня 14. Я не знаю, что и думать.:cook:
Может я забеременела? Подскажите, могла я забеременеть или нет? А то уже день как месячные прийти должны были. Не знаю, что делать. А есть какие-нибудь приметы, чтобы определить, беременна я или нет? :compliment:

#7 CinichnayaTata Вне сайта  

CinichnayaTata

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 21:05

Если таблетки и еще прерванный, вероятность очень и очень маленькая. Сходите к гинекологу, Вы и сами это понимаете.
Осень... Пора гербария на шпильках.

#8 Calibry Вне сайта  

Calibry

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 21:07

Я седня звонила знакомой гинекологу...сказала,что такие выделения-это нормально...а завтра пойду к своему врачу,она наконец-то из отпуска вышла...

#9 CinichnayaTata Вне сайта  

CinichnayaTata

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 21:15

Ну вот видите. Вы же умничка :). Держите нас в курсе ;-)
Осень... Пора гербария на шпильках.

#10 Alice Gustaw Вне сайта  

Alice Gustaw

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 14:05

Я пила Линдинет. Коричневые выделения тоже были, ходила к гинекологу, сказал, что это нормально. Как перестала принимать таблетки - всё прошло.

Опубликованное фото

Не такая я, как ты.

Я не нюхаю цветы.

И на моду всё равно.

Пойду смотреть своё кино.

#11 Calibry Вне сайта  

Calibry

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 20:45

Насколько я знаю,такие выделения, возможны на первых трех месяцах...поэтому я и переживаю....

#12 Alice Gustaw Вне сайта  

Alice Gustaw

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 20:54

Какие проблемы, сделайте тест и всё =)

Опубликованное фото

Не такая я, как ты.

Я не нюхаю цветы.

И на моду всё равно.

Пойду смотреть своё кино.

#13 djuly20 Вне сайта  

djuly20

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 16:04

Я пью Ярину, порой тоже бывают такие выделения, считаю это либо от приёма несвоевременного, либо застудилась. А температура говорит о каком-то воспалительном процессе. Не переживайте по поводу беременности, при таких средствах предохранения, она наверно вообще иключена. Просто сходите к врачу.

#14 Calibry Вне сайта  

Calibry

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 18:13

Седня была у врача...все хорошо, такое бывает....теперь я спокойна)))

#15 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:47

Бывает я с сестрой ходила ,у нее такой же срок был,ей тоже сказали что пока ничего не видно приходи через неделю уже будет понятно!!!;-) так что подождите не много))
Опубликованное фото

#16 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:48

анализ крови сделайте

#17 Полина_Vostok Вне сайта  

Полина_Vostok
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 8:46

Спасибо. Надеюсь нас не огорчат....
Если оно мне нравится, значит, это мое. Если я его первым увидел значит, это мое. Если оно у меня в лапах значит, это мое. Если оно похоже на мое значит, э

#18 ShOkA7 Вне сайта  

ShOkA7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 12:55

напишите обязательно что скажут:gsmile:
Опубликованное фото

#19 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 0:19

боюсь,что никак до задержки не узнаешь...Все так относительно...Мне тоже нетерпелось узнать,все не могла дождаться,когда можно будет тест делать.Меня то на солененькое тянуло,то на сладенькое,то грудь болела...А на самом деле,я думаю,это я себя накручивала,вот и казалось.Перепады настроения- да,было такое.Но это бывает не только у беременных.И сонливость жуткая была,я могла заснуть посередине интересного фильма,хотя время было не позднее.Молочница началась уже потом...Тест показал две полоски за несколько дней до задержки (во вторую беременность) и через несколько дней после задержки (в первую беременность.Мне тогда первый тест одну полоску показал).Дождитесь задержки.И постарайтесь пока ни о чем не думать,не накручивать себя лишний раз.

,Опубликованное фото

#20 Anneta27 Вне сайта  

Anneta27
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 1:02

Дождалась. была задержка 3 дня. тесты ничего не показывали. и вот сегодня у меня все началось(((((((((((( так жалко...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых